LINUX.ORG.RU

У меня айфон. Приложения с рекламой я просто не ставлю, или сношу сразу после обнаружения оной.

Miguel ★★★★★
()

Адварь не нужна вместе со своим рассадником - андроидом.

inb4 жмот, авторы хотят кушать, пират, вор с начала месяца на всякую контентоту, распространяемую под приемлемыми для меня лицензиями потратил уже сорок баксов, сосите кегли. А, не, я же книги ещё покупал, получается что-то типа шестидесяти пяти.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Хорошо, что на моем девайсе рут делается одной кнопкой :)

Deleted
()

Через некоторое время или покупаю, или сношу. Страдаю, когда для полезных бесплатных софтин без рекламы нет ни про-версии, ни приложения-заглушки для донейта.

(Рут сделан.)

prischeyadro ★★★☆☆
()

А такие есть?

// android, Droidwall, AdAway

shahid ★★★★★
()

Реклама зобанена через /etc/hosts.

ПРавда появились приложения жалующиеся на это, такие сразу удаляю ибо ничего уникального в них нет кроме жадности аффтара.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

1. root 2. Adfree 3. droidwall 4. ......... 5. PROFIT!!!!

FatPinguin
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Жадности?

Вчера написал элементарное приложение. На всё, включая публикацию, рисование иконок, написание кода ушло 4 часа. Я считаю вознаграждение должно присутствовать.

sniper21 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sniper21

На всё, включая публикацию, рисование иконок, написание кода ушло 4 часа.

Смешной срок. Тут люди статью по году фигачат а тебе четырех часов жалко. Жадина и жмот.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Вчера искал приличный таймер. Перерыл кучу прог, ни одной приличной не нашел. На все ушло два часа. Считаю что разработчики говнософта под ведроид должны мне доплачивать.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Смотрю на условия распространения и прикидываю, согласен ли я с ними. Книги без DRM, не обязательно с разрешением распространять, игры - только запускающиеся под Linux без эмуляторов и только без DRM, с софтом понятно - софт из репов, можно даже проприетарный, главное, чтобы там по возможности не был замешан никаким боком Oracle например, музыки я давненько не слушал, правда, надо наверстать, но некогда.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Наверное, потому, что андроидософт в маркете такой качественный, лол.

Вон, Дарья Донцова написала свыше ста сорока книг, чойта когда я хочу почитать детектив, то не покупаю ни одно из её творений?

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Мм, наверное, потому, что их труд оплачивается однократно? Одна труба - один платёж?

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Хорошо, что для этих адблокеров девайс надо рутить :)

его надо рутить в независимости от этого. Рутить надо по-умолчанию.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Жадности?

Вчера написал элементарное приложение. На всё, включая публикацию, рисование иконок, написание кода ушло 4 часа. Я считаю вознаграждение должно присутствовать.

Nuff said.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

dikiy, когда оказываешься по другую сторону баррикад (разработчиком то есть) происходит понимание, что всё не просто так.

sniper21 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sniper21

За твои потраченные четыре часа, максимум что приобрёл андройд это очередной говнокод... Платить? Хэ-хэ... Даже ежу ясно, что за 4ре часа нормальный код не сваять, а ты не просто код наваял, и ещё и иконки нарисовал. - Какое бы маленькое не было приложение, очевидно, что за несколько часов его не сваять.

DALDON ★★★★★
()

Про AdAway уже сказали. Но даже в те промежутки, когда реклама показывалась, я её даже не читал - либо не обращал внимания, если она была на экранах настройки, либо сносил приложение нафиг, если мозолила глаза.

psh ★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Всё зависит от того, что за программа.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Кстати, а что за приложение? Если хомячковое, то ты не там спрашиваешь, если не хомячковое, то не так монетизируешь имхо.

psh ★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

sniper21> Вчера написал элементарное приложение. На всё, включая публикацию, рисование иконок, написание кода ушло 4 часа. Я считаю вознаграждение должно присутствовать.

Вчера работал в ночное время на лабораторном оборудовании с материалом, который во всём мире очень востребован... Так о чём же я?.. Ах да: сколько денег ты хочешь за 4 часа разработки приложения под ведроид?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

dikiy, когда оказываешься по другую сторону баррикад (разработчиком то есть) происходит понимание, что всё не просто так.

Зато ко мне приходит понимание, что вся эта отрасль стимулирует порождение мегатонн говно-гнило кода, навязчивой рекламы, перманентного зондирования и, как следтвие, должна сдохнуть. Вместе с обезьянками.

Ибо в каждой обезьянке умер потенциальный полезный работник в какой-нибудь другой области.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

ПРавда появились приложения жалующиеся на это, такие сразу удаляю ибо ничего уникального в них нет кроме жадности аффтара.

Пестец, а вот вы не жадный.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

О том и базар - знал бы что столько говнософта сразу бы сел писать свой. Но щас не актуально так как карандашь и бумага заруливают все.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Можешь не писать, тебя никто не заставлял. А коль написал и выложил в паблик, то не плач.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Если я берусь переводить бабушку через дорогу я не достаю её потом просьбами сделать донейшен. Можешь не писать - не пиши.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Если я берусь переводить бабушку через дорогу я не достаю её потом просьбами сделать донейшен. Можешь не писать - не пиши.

Можно подумать, что разработчик заставляет вас использовать его приложение.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Разработчик заставляет тратеть время не НЕНУЖНО в поисках НУЖНО. Разработчиков говнотулз давно пора отправлять в тайгу поднимать ВВП.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Разработчик заставляет тратеть время не НЕНУЖНО в поисках НУЖНО. Разработчиков говнотулз давно пора отправлять в тайгу поднимать ВВП.

Прямо так и заставляет? Постоянно звонит вам с угрозами, засылает вам бравых ребят с монтировками?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Почему? Повышают время поиска и энтропию Вселенной. Короче, бесполезные людишки место котрым в биореакторе. И навязчивая реклама - достаточный признак говнософта.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Реклама заблокирована. Если программа нужная, то покупаю её, если программа отказывается запускать из-за блокировки рекламы, то не могу даже посмотреть на неё и соответственно купить.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Почему?

Что почему?

Повышают время поиска и энтропию Вселенной. Короче, бесполезные людишки место котрым в биореакторе.

Они не хуже, чем вы.

И навязчивая реклама - достаточный признак говнософта.

Еще раз, кто вас заставляет искать, ставить, пользоваться приложениями с рекламой.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Они не хуже, чем вы.

Заведомо хуже

Еще раз, кто вас заставляет искать, ставить, пользоваться приложениями с рекламой.

А я и не ищу специально приложение с рекламой. Они просто засоряют выдачу поиска.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Вчера написал элементарное приложение. На всё, включая публикацию, рисование иконок, написание кода ушло 4 часа.

Хэлловорлд?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Заведомо хуже

Голословное утверждение.

А я и не ищу специально приложение с рекламой. Они просто засоряют выдачу поиска.

А может в этом виноват поисковый запрос или поисковая система?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

А может в этом виноват поисковый запрос или поисковая система?

Именно андроид-маркет и виноват так как дают размещать там свои приложения жадным детям

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq
Вчера искал приличный таймер. Перерыл кучу прог, ни одной приличной не нашел. На все ушло два часа. Считаю что разработчики говнософта под ведроид должны мне доплачивать.

WIN!

FiXer ★★☆☆☆
()

Кликаете на рекламу в бесплатном Android/iPhone/iPad-приложении?

Никогда не видел и не кликал. Вход говнософту с рекламой воспрещен.

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.