LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ingvarr

Маша Шарапова стала бы украшением завода. Метала бы подшипники со скоростью 180 км/ч.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Словно бы кому-то интересен это псевдоилитный вид спорта.

Не то, что у вас в деревне гонки на коровах, граблях и балалайках? :)

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

хотя бы так, чем вопли вопить на корте

WTA этим занимается

deb
() автор топика

Слышите оглушительный треск?

Может, оглушительный крик Шараповой?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deb

в деревнях действительно устраивают гонки на коровах? ты участвовал? *восхищения пост*

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от deb

гонки на коровах, граблях и балалайках?

Хочу. Можешь устроить???

Axel
()

Урааа! Спасибо, очень рад. Наконец это произошло.

curufinwe ★★★★★
()

Шарапова весь турнир сама с собой играла, как это у неё часто бывает.

ollowtf ★★★
()

Я за бан. Не, ну а чё?

VirRaa ★★★
()

Кузя твою заногу...

Это сайт Кузи. Новый. И на фото - Кузя, хотя если бы не сказали - не поверил бы.

http://www.svetlanak27.com/

Чтоб тебе так в одиночке играть, как ты сайты делаешь.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Спорт не для всех не нужен, но ты можешь и дальше смотреть соревнования по футболу/теннису/конному спорту, не ощущая себя ущербным/убогим/etc.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Я не смотрю футбол и конный спорт. И данный финал тоже не смотрел, он мне неинтересен.

А ещё у меня дети теннисом занимаются. Вот убогие.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

А ещё у меня дети теннисом занимаются. Вот убогие.

Может, они ещё и на профессиональном уровне смогут заниматься? В теннисе сплошь пафосные кубки, куда абсолютному большинству путь заказан, в отличие от, например, БИ, фехтования, лыжного спорта.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Может, они ещё и на профессиональном уровне смогут заниматься? В теннисе сплошь пафосные кубки, куда абсолютному большинству путь заказан

Чтобы достичь чего-то в теннисе, нужно только одно - хорошо играть в теннис. Честно тебе говорю.

Старший сказал, что профессионалом явно не станет, но для удовольствия поиграет. :) По остальным пока вопрос. :)

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

А вообще, почитай биографию Маши Шараповой, или Новака Джоковича из Сербии. Разумеется, под бомбардировками Белграда росли только пафосные кубки. :)

deb
() автор топика

А кто это?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lighting

И ещё, теннисный корт есть даже в маленьких городишках. И его можно соорудить на огороде. В отличие от лыж (хотя у меня в детстве на огороде была небольшая горнолыжная трасса, как это не смешно :)

deb
() автор топика

станет первой ракеткой мира...

и останется колхозницей, а на Машу можно всегда люто пофапать.

fedor
()
Ответ на: комментарий от deb

Конечно, тебе не нужен. Какой из тебя спортсмен.

не вижу связи, друк

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deb

Чтобы достичь чего-то в теннисе, нужно только одно - хорошо играть в теннис.

Это очевидно, но для того, чтобы стать профессионалом, этого мало.

А вообще, почитай биографию Маши Шараповой

Училась в теннисной академии в США, илита как она есть. Лучше бы Кафельникова вспомнил.

И ещё, теннисный корт есть даже в маленьких городишках. И его можно соорудить на огороде. В отличие от лыж

А футбольные поля вообще кругом, но многие ли становятся профессиональными футболистами? То-то же. И не для каждого лыжного спорта нужна специальная трасса.

Lighting ★★★★★
()

ты любитель спорта, беларус и у тебя куча аккаунтов... продолжай, а то не совсем понятно кто ты, а димез скрывает

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Интересно, кто-то смотрит как играют в тенис по телевизору?Или гольф?

Хм, я вот тоже не понимаю этого удовольствия. Самому сыграть - да, интересно. Но какой смысл смотреть спорт по зомбоящику? Да и вообще смотреть как играешь _не_ты_ в записи?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

то-то смотрит как играют в тенис по телевизору?

я ещё записываю, а потом под юбки заглядываю, но оператором соревнований везёт больше

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

Секс-бонба, чо уж там: http://eti.ru/uploads/posts/2009-05/1243171280_maria_sharapova-2.jpg

Как и Вика: http://www.klbviktoria.com/assets/images/oktabria 3/20101024-201257-577.jpg

Как по мне, так на этом фото Вика симпатичнее, чем Мария на предыдущем. Но, плб, я не предлагаю на нее фапать %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Какие именно заводы в Беларуси стоят?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Я смотрю теннис. Как и биатлон, снукер, шахматы, фигурное катание (другие виды сильно реже, но все же иногда посматриваю). Кстати, вот буквально почти сейчас травмированный Плющенка и недосмотр военкома Гачинский раскатали всю европу на британский флаг.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

я ещё записываю, а потом под юбки заглядываю

redtube спасет тебя от спермотоксикоза.

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.