LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от redgremlin

Я смотрю теннис.

Офигеть!

Мы с коллегой недавно обсуждали этот вопрос. Он большой любитель гольфа, но смотреть его по телефизору не может.

Я понимаю бильярд и катание, как к примеру хокей и футбол но биатлон и шахматы?!?!

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от deb

А ещё у меня дети теннисом занимаются. Вот убогие.

Для альтернативной олимпиады тренируете?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Чем отличается спорт для всех от не для всех?

«Спорт не для всех» — это когда тебя, занимающегося спортом, НИКОГДА не покажут по ящику.

Спорт для всех — это когда тебя может быть покажут по ящику, но среди остальных таких же как ты, обзорно.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Но какой смысл смотреть спорт по зомбоящику?

По ящику иногда интересно смотреть в компании. Только болеть нужно за одну команду и нужно чтобы она выиграла :)

Кстати, вживую можно смотреть практически всё. А тот-же хокей, когда смотришь вживую просто заводит. Но даже баскетбол на профессиональном уровне в зале смотрится прикольно(супруге на работе дали билеты)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Спорт для всех — это когда тебя может быть покажут по ящику, но среди остальных таких же как ты, обзорно.

Как интересно!
Тогда гольф пожалуй тот-самый спорд для всех. На турнирах показывают практически всех. Особенно женских, так как их просто меньше.

Мерило - оказывается зомбоящик!

А хокей - интересно? Тоже для всех? Или элита? По ТВ показывают часто.
Футбол - точно элита, так как несмотря на массовость шансов попасть в зомбоящик никаких.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Я понимаю бильярд и катание, как к примеру хокей и футбол но биатлон и шахматы?!?!

Или крестик сними или трусы надень. Чем для зрителя те же шахматы принципиально отличаются от того же снукера?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Я про тебя говорил

Ну, тогда гольф точно спорт для всех, так как в турнире местного значения поучаствовать не проблема а их по местному ТВ показывают регулярно. А все остальные- илитные.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Потому чо в бильярде есть хоть какое то действие а в шахматах часами смотрят на неподвижную доску

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

В теннисе тоже есть красивые моменты, ради которых стоит смотреть матч. Я имею в виду разыгранные комбинации с мячом и тактические движения спортсметов по площадке, получающиеся буквально «с ходу», без предварительного обдумывания.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

А ещё я семилетняя девочка, гриб и микроядро. Вам заняться, что-ли, нечем?

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Интересно, кто-то смотрит как играют в тенис по телевизору?

Теннис круче через термос смотреть. Всё становится такое выпуклое.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Футбол - точно элита, так как несмотря на массовость шансов попасть в зомбоящик никаких.

В теннисе хотя бы играть нужно уметь. А в футболе - главное красиво на обложке смотреться и красиво падать. А что это красавелло 19 раз из 20 в ворота не попадает - в теннисе за это у него было бы 19 аутов. :)

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Ну, или не играть, а изображать датскую стенку хотя бы, чтобы всё возвращать. Смотреть, на это, конечно, не так интересно, но уметь - действительно надо.

deb
() автор топика

вот если бы шарапова проиграла азаренко в ultimate surrender...

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Училась в теннисной академии в США

Мля. Ну ты и трактовщик. Ещё скажи «на Уиме играла и выигрывала». Конечно, элита. Я тебе про «до» говорю, а не про «после».

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Теннис круче через термос смотреть. Всё становится такое выпуклое.

Ну, вот хоть одного Шарапова спортом заинтересовала.
И это хорошо.
Лучше теннис через термос смотреть чем сотовики по подворотням отжимать.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Ну, вот хоть одного Шарапова спортом заинтересовала.

Меня Шарапова никогда не интересовала, как класс. А те теннисистки, которые мне импонируют, по общему утверждению, все как одна, страшненькие. :)

Кстати, сотовики по подворотням отжимать мне это раньше не мешало. :)

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

В теннисе тоже есть красивые моменты, ради которых стоит смотреть матч.

ХЗ
Я пробовал - не впечатлило. Как и фехтование или гольф.
Смотреть скучно.
Самому - совсем другое дело.

В гольф, кстати, можно хоть до 100 лет играть. В отличие от того - же тениса. Да и на фехтование, в клуб дедуля лет 85 ходит.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от deb

Кстати, сотовики по подворотням отжимать мне это раньше не мешало. :)

А что стало переломным моментом ?
Термос?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Потом пришло кое-что понеприятнее тенниса. Но это неважно. Дети мои заинтересовались теннисом, иногда поглядывая со мной трансляции.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Тоже через Термос?

Не, тогда тридэ ещё не было так распространено. Смотрели через обычный двумерный утюг.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Ей некогда смотреть, ей махать надо.

Так может причина того что вы про своих детей пишете

Вот убогие.

В Термосе?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Так может причина того что вы про своих детей пишете

Это ты так про них написал. Точнее, поимённо ты всех не перечислил, но их и подразумевал. Я то так не считаю, разумеется. А каждому баклажану объяснять обратное и не собираюсь.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Я тебе про «до» говорю, а не про «после».

Это как раз и было «до». В девяносто пятом она уехала в США(многие тогда могли выехать хотя бы в СНГ?)

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Это как раз и было «до». В девяносто пятом она уехала в США(многие тогда могли выехать хотя бы в СНГ?)

Вы не мельком читайте, а подробнее...

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

Кого нас? Теннистистов? Неудивительно.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

Стоска, Петра, Каро, двухметровая Шара, ?, Вера, Агнешка. Верно? А между шарой и верой - это налюшку так заштукатурили?

deb
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.