LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Электронный Китай] Планшеты для членов партии


0

1

Сообщение на ленте: http://www.lenta.ru/news/2012/01/19/redpad/

Исходник: http://www.chinasmack.com/2012/pictures/redpad-tablet-computer-for-chinese-go...

Вкратце: спецпланшет для руководства стоимостью 1600 зелёных едениц.

Антиофтопик: на Androidе планшет.

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

по крайней мере сами лепят. для себя. эххх.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Поправил. Действительно зря я так.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

Известно, что RedPad сможет заменить партийным функционерам «бумажные» удостоверения личности.

Pad-билет.

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от leiche

Pad-билет.

У нас режимное предприятие! Сначала заряди свой пропуск, а потом ломись на работу!

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Это не мешает им воровать и разгильдяйствовать. Тем более, что за игры на планшете никто расстреливать не станет.

fragment
()
Ответ на: комментарий от coldy

Подробностей комплектации мы ведь не знаем. Вдруг там пуленепробиваемое стекло и его можно использовать как тупое оружие?

Я думаю слишком многие хотят подняться на этом заказе и самое смешное скорее всего он будет продавлен.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fragment

Пофиг будут играться в нерабочее время или нет но врядли как наши депутаты будут играться в ангри бердз прямо на заседании

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fragment

Всё на свой страх и риск. Про*бланил проблему, создал ситуацию, лови пулю в голову. Играйтесь на здоровье)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

но врядли как наши депутаты будут играться в ангри бердз прямо на заседании

я вижу только одно этому препятствие - заседания просто не посещаются, потому и играться там некому. Ну нафига сейчас посещать заседания? Туда достаточно явиться одному функционеру от ЕдРа и озвучить позицию парламентского большинства. Дискуссии вести-то бесполезно, если в одной партии решающее большинство...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Рядовые депутаты (те что бегают по рядам и нажимают кнопки для голосования) имело место еще в 90е

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Мне бы мешало брать взятки осознание того, что завтра меня могут расстрелять за это. Хотя, может, у китайцев своя точка зрения на жизнь, не знаю.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

Почему ещё не в Китае?

А туды вообще берут не-китайцев? Что-то я не слышал про программы переселения в Китай...

китайский аналог амерской H1-B в природе существует? видел где-то в интернете один американец, посчитав количество индусов вокруг, решил что все IT-индусы уже в США, и подумал, а не поехать ли ему тогда заместо них в Индию.

Оказалось, официальных путей такой иммиграции вообще не предусмотрено.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Дискуссии вести-то бесполезно, если в одной партии решающее большинство...

man конституционное большинство

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

А туды вообще берут не-китайцев? Что-то я не слышал про программы переселения в Китай...

Вопрос не переселения, а работы. Не китайцы могут в Китае работать.

Evgueni ★★★★★
() автор топика

едениц

И эти люди мне потом будут рассказывать, как у нас все плохо с образованием :'(

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Мне бы мешало брать взятки осознание того, что завтра меня могут расстрелять за это.

Чушь. Та же травка очень распространена почти по всей планете. Сесть можно запросто, но никого это не останавливает.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Справнил так сравнил, молодец. Срок до 3 лет и расстрел

Второе, имхо, гуманнее. После первого уже дорога в нормальную жизнь и за границу закрыта.

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.