LINUX.ORG.RU

.tytbcehacpem

Правильно писать - .tutvsenasrem . Твою транслитерацию я распарсил с пятого раза.
Ограничение на длину tld будет?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

pacify.linux.lor да? :)

не, неправославно
вот так правильно:
pacify.debian.lor

pacify ★★★★★
()

Стоимость подачи одной заявки на создание новой доменной зоны составит $185 тыс., включая выплату $5 тыс. еще до начала заполнения заявки. После этого компания-администратор доменной зоны должны будет выплачивать $25 тыс. в год за поддержание доменного имени.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Которое не видело фидо? Да оно давно уже выросло. Фидо подыхать то начало ещё аж со 2-й половины 90-х. А к началу 2000-х оно уже было фактически мёртвым.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от d1337r

Линк на график в студию. Мне что-то не попадались графики для России с указанием числа поинтов по годам. Нод - пожалуйста, а поинтов не видел.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

именно, а вообще, имхо это бред, и вносит ещё больший беспорядок (порядок, правда, почти никто уже не блюдёт)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Не знаю как там _у_вас_, но мое фидо в 2001 все еще жило вполне активно , хотя отток пользователей был и правда заметен.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Это вообще не транслитерация, есличо.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Кто-то смотрит на этот период как на «вполне активную жизнь», а кто-то как на агонию. :-)
Энивей речь изначально шла о поколении, не видевшем фидо, а в конце 1990-х - начале 2000-х прирост пользователей из молодого поколения был околонулевой.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.