LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дайте спаму


0

1

Написал на праздниках простенький байесовый фильтр. В целях обучения нуждаюсь в российском спаме. Я всё удалял и у меня только хорошие письма остались. Кому не жалко, скиньте пожалуйста, содержимое вашего spam/ желательно в maildir формате (по plain-text файлу на письмо).


Год назад наткнулся на тред, где кто-то спрашивал, где можно подписаться на спам-рассылки. Сначала подумал, кому это может быть нужно. Теперь вижу зачем.

CYB3R ★★★★★
()

если подскажешь как папку Spam в нужном тебе формате из гмыла выгрузить, то могу выгружать 500-1000 спам писем в сутки :) мне туда столько сыплется, т.к. с 3х ящиков почту собираю

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от null123

У меня в IMAP отключен спам, а подключать чтобы импортнуть папку там довольно долго и нудно, поэтому и спросил как из веб-интерфейса сделать

Loki13 ★★★★★
()

присоединяюсь к просьбе.
ТС: если получится архивчик с таким добром - выложи где-нить на публику

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Или хочешь форвардну :)

А гугл не забанит?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toady2

Попробую сейчас импортить, а то действительно вдруг гугл зобанит :)

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Linez

У меня почта была alex цобако dyn точко ру. После смены хостера конторой спам начал как ненормальный валить, скорее всего старый хостер слил все ящики в спам листы

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toady2

Скинул(тема письма: spam). Только у меня уже коколо 70% байсовым фильтром обработано и выставлен спам% в теме.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Переборол свою лень и подключил папку Спам к IMAP, а там уже в Thunderbird сохранил

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toady2

ОК. Отправьте его на rowelflaw сoбaка мeйлpу. Сколько есть, но больше 2000 штук не надо.

На, получай: mailto:rowelflaw@mail.ru

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toady2

Довольно забавный ты человек. А как ты представляешь себе, мейлрушный сервер спокойно смотреть будет, как ему явный спам подсовывают? Нет, он будет спам отшибать, фильтровать и очень быстро отправителя забанит.

И нет, это не твой емайл, это ихний емайл. Фильтрация там кстати очень хорошая, касперский очень хорошо фильтрует, а то что проходит - явно проплачено. Поэтому бесполезно на мейлру делать сборку спама.

Этот мейл, которым я пользуюсь, был засвечен еще лет эдак 10 назад.

Спам своей конторы, коего набирается около 200 мегов в неделю (это только то, что не отшибается сразу), не дам, тк списки получателей и нормальные письма там тоже могут быть.

ansky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.