LINUX.ORG.RU

Пользуюсь ремнем. Хочу попробовать подтяжки, при соответствующей фигуре они выглядят круто. У меня, правда, не соответствующая.

Ok
()

веревка? ) Хотя это может по пункту 3)

Harald ★★★★★
()

Тебе хватает денег только на один пояс или подтяжки? Купи и то и то и носи что хочешь.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Подтяжки выглядят то ли нелепо, то ли понтово (хотя они удобны, да).

Ну, если на подтяжках носки или трусы носить, то да, нелепо. :)

Я ношу подтяжки, потому что их можно хоть весь день носить без неприятных ощущений в области пояса. Мне плевать, что это может быть не модно.

shimon ★★★★★
() автор топика

Если креплю то поясом или подтяжками, в зависимости от штанов, но если штаны точно по размеру, то могу вообще не крепить. Ну а если я в трусах или шортах, то и так понятно.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Их можно весьма понтово носить на рыбалке и на охоте))

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ну, если на подтяжках носки или трусы носить, то да, нелепо. :)

Носки на подтяжках - это реально винтажно и понтово. Жаль, мало кто увидит, а из тех, кто увидит - мало кто поймет %)

tailgunner ★★★★★
()

Помочи конечно рулят. Но вот только так неудобно срать. Ну, то есть не в камментах а традиционным методом. А к ремню есть бонус, на нём мабилку носить можно.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А к ремню есть бонус, на нём мабилку носить можно.

o>

Deleted
()

Подтяжки рулят :)
Но т.к. ношу джинсы, то пояс

pekmop1024 ★★★★★
()

1 или 3, но теперь подумаю и о том, чтоб обзавестись подтяжками.

Deleted
()

Ремень. А пояс это как? Как у дзюдоистов и каратистов?

MikeB ★★★★
()

Ношу ремень в качестве крепежа для плеера и усилка к нему. По основному назначению он мне, как правило, не нужен.

Axon ★★★★★
()

Вообще редко удаётся найти джинсы или брюки, которые сидели бы так хорошо, что им не нужна поддержка. Поэтому ношу ремень, привык. Дискомфорта не испытываю, если ремень не перетянуть, он обычно не давит. Подтяжки пробовал, не понравились - отстёгнутые они болтаются и мешают, а на ремень можно что-нибудь повесить. Особенно это полезно во время ремонтно-строительных работ - пристёгиваю к ремню рулетку и кобуру для шуруповёрта. Очень удобно.

LexxTheFox ★★
()

Джинсы с ремнем, спортивные штаны с подтяжками.

nu11 ★★★★★
()

С подтяжками в туалет ходить неудобно.

CFA
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Изображение конопли отныне вне закона

Постановлением судьи Московского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики от 8 июня 2007 г., оставленным без изменения решением судьи Верховного суда Чувашской Республики от 29 июня 2007 г., П. признана виновной в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 6.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и подвергнута административному наказанию в виде административного штрафа в размере 4 000 рублей с конфискацией 14 пряжек с изображением листьев растения (конопли).

...

В соответствии со ст. 6.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях административным правонарушением признается пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров. Согласно ст. 1 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» от 8 января 1998 г. N 3-ФЗ наркотические средства — вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией о наркотических средствах 1961 года. Из перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. N 681 следует, что наркотическое средство каннабис (марихуана) запрещено к обороту в Российской Федерации.

В ст. 7 ФЗ «О рекламе» от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ установлен запрет на рекламу наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке (п. 1 ст. 3 указанного Федерального закона).

Из материалов дела усматривается, что 14 апреля 2007 г. около 12 ч. 50 мин. при проверке торгового места N 9-26, находящегося на территории рынка «Ярмарка», расположенного по адресу г. Чебоксары, ул. Гладкого, 10, были обнаружены 14 поясных ремней с пряжками, имеющими изображение листьев растения (похожего на коноплю) реализуемых индивидуальным предпринимателем П. Согласно письму УФАС по Чувашской Республике от 23 апреля 2007 г. изображения на пряжках поясных ремней являются рекламой наркотического средства, так как привлекают внимание к объекту рекламирования, формируют и поддерживают интерес к нему (л.д. 14). В соответствии с заключением эксперта ГУЗ «Республиканская психиатрическая больница» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 4 мая 2007 г. изображения на указанных предметах могут оказывать воздействие на восприятие окружающих (л.д. 20).

iZEN ★★★★★
()

Я 1) ничем не креплю

Джинсы надо брать на 1..2 дюйма уже в поясе. И не отращивать пивное брюхо.

На пузатых не следящих за собой мужичках за 40 лет (коих в этой стране большинство) джинсы вообще выглядят нелепо. (Вчера обсуждали)

ЗЫ. Вот только джинсы сейчас - это на 99% noname портки, а не rigid джинсы начала 80-х.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

ЗЫ. Вот только джинсы сейчас - это на 99% noname портки, а не rigid джинсы начала 80-х.

Рабочая одежда должна быть только брендовой, да.

Lighting ★★★★★
()

Размер брюха позволяет не носить ремень. Но все равно таскаю (по привычке, т.к. раньше на ремне у меня висела «кобура» для телефона, теперь же телефон таскаю в кармане).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Вот только джинсы сейчас - это на 99% noname портки, а не rigid джинсы начала 80-х.

Воооот. Поэтому я покупаю джинсу на ближайшем рынке за 800 рублей, а не тащусь в джинсовый бутик за той же джинсой, но за 5-6 т.р. в «бутик» Вранглер.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

ЗЫ. Вот только джинсы сейчас - это на 99% noname портки, а не rigid джинсы начала 80-х.

Даа, в 80е и девки красивее были и сахар слаще

zolden ★★★★★
()

Пояс. Т.к. килт на подтяжках не носят.
Т.к. при поясе рубашки можно носить как навыпуск, так и заправленные.

valentin_v13 ★★★
()

Только ремень. Всегда ремень.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

shimon

Ну, если на подтяжках носки или трусы носить, то да, нелепо. :)

Ага, а ещё трусы с капюшоном =]

carasin ★★★★★
()

4)Покупаю одежду по размеру

MrHouse
()

0) (джинсы != брюки)
3)

q11q11 ★★★★★
()

мой выбор: пояс из качественной, гладкой, толстой и мягкой кожи без узоров. прочная, литая, но не массивная, классическая пряжка с креплением на болт. После покупки подгоняю точно под размер--чтобы оставался 20 см хвостик

chg ★★★★★
()

3) пояс (ремень) - и джинсы, и брюки.

Почему именно так? Да просто привык.

Про подтяжки в своё время мне напели, что они якобы нарушают правильность кровообращения в области плеч. :) А вообще к подтяжкам нормально отношусь и даже подумываю купить себе, чтобы был вариант, альтернативный ремню.

OldFatMan
()

[x] 0) не ношу брюк

Всё, что неудобно, я не ношу. Соответственно - брюки не нужны :}

Andru ★★★★
()

Ремни, только ремни.
А еще я счастливый обладатель армейского ремня, еще советского. Дико удобная штука.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Я думаю, ТС имел в виду именно это :)

Сам: 3) поясом

buddhist ★★★★★
()

подтяжки imo удобнее, но я последний раз их во времена ссср видел

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

OMG. Я чуть было не подумал, что Саныч вернулся.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.