LINUX.ORG.RU

Orcs must die!
tower defence + action
счастье, радость, юмор, мясо

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GotF

в ёжиков не с кем поиграть, тащемта(

snoopcat ★★★★★
() автор топика

Чтобы не плодить треды. Реквест.

Ищу minecraft/minetest - roguelike. Тот же Dwarf Fortess, но управлять одним персонажем, строить, крафтить, опасаться злых животных, которые приходят по ночам.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ах да, нативная версия с виндовыми клиентами не работает. Но я не знаю, может и на линуксах много народу играет.

buddhist ★★★★★
()

fallout, fallout II, fallout tactics(тупо проходишь всю игру одним персом, а остальных увольняешь нафик - как в старые добрые времена)

teod0r ★★★★★
()

shank, super meat boy, max payne (ща решил переиграть, люто доставляет)

Ingvarr ★★★★
()

Trine. Мне понравилась: симпатичная, с изюминкой, затягивает. Как раз недавно прошёл.

Axon ★★★★★
()

А, да, ещё World of goo - это вообще шедевр.

Axon ★★★★★
()

Мне нравится головоломка «Net» и аркада «KBattleship».

cyberpunk
()

двумя мегабитами

у нас макс. 400 кб\с и ничего, тягаем =)

DarkV
()

MegaGlest: http://megaglest.org/ Чуть больше 200 Мб тянутся довольно быстро и с одним моим мегабитом. Одиночная игра и хороший мультиплеер, особенно ближе к полуночи, присутствуют.

amus ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Tetris

+1. Хорошая игра, особенно под музыку, убивает время то что надо

zibert ★★★
()

Советую Warzone2100, Battle for Wesnoth, GNU Robbo, bsd-games (их там дофига, мне worm нравится больше всех) FreeDroid Classic... первые две тяжеловаты, остальные лёгкие.

Xenius ★★★★★
()

Rocks-n-Diamonds, например

Если есть джойстик, то бери эмулятор nes/snes/smd и играй в Megaman и т.д. (можно конечно и без джойстика, но немного не то) =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

4ю лучше, как раз сегодня закончила, весьма эпично. но я правда поклонница серии, прошла всю целиком, начинать сразу с 4й будет сложно в плане понимания происходящего

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

вот я идиот
точно
*побежал качать эмули*

snoopcat ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.