LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][ЕОТ]

 ,


0

2

Есть я, мой квази-друг и одна девочка.

Все втроем мы познокомились одновременно. И мне, и квази-другу, девочка *очень* понравилась и организовался небольлшой челлендж. Он выйграл.

Эта девушка - единственная, которая мне действительно сильно понравилась за последние 7 лет. Из переписки после НГ понял, что я нафиг не нужен и 'хороший друг'.

Я думал, что в прошлый раз сжег все чувства, но, видимо, нет...

Что делать?

Ответ на: комментарий от RedPossum

ТС, слушай, а вот про 7 лет и «в прошлый раз» в двух словах расскажи, пожалуйста.

чито тебе таки рассказать? мне 24.

seed_stil ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Просвещение тут не рулит. свои грабли должны тебе и только тебе залепить в лоб :) От этого всеравно не спастись :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

чито тебе таки рассказать? мне 24.

и ты не поверишь, этого вполне достаточно для приблизительного прогноза моих отношений с/к женщинам на ближайшие 2 года. спасибо

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Поссум, займись уже Еврикой, нас с ней совесть ведь мучает)

я даже не знаю что ответить. Возникает ощущение, что про отсутствие интимной близости между мной и вышеназванной дамой знает половина русских интернетов. И это отвратительно.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Потреблядью тупой ты стал. Иди учись и приноси пользу обществу и стране.

этой стране я ничем не обязан хотя бы из-за классной возможности отдать год свой жизни хз для чего.

А то одни хики, эмо и менеджеры в стране. И самое страшное что у всех проблемы прям мировые...

я думаю следующий нрытик-тред от меня будет не скоро.

и я не хикки. в последнее время. видимо зря.

seed_stil ★★
() автор топика

seed_stil

Что делать?

Два варианта.
Первый: забить.
Второй: наломать кучу дров, поругаться с кем только возможно, много нервничать, в итоге не добиться ничего путного, потерять уважение в глазах близких и друзей, потерять самоуважение и только потом... забить.

Я бы посоветовал первый вариант.

stolz
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

Именно из-за фразы «этой стране я ничем не обязан» ты потреблядь. И именно оттуда все проблемы. И пока это будет жизненным кредо - будут падать спутники, будут валиться самолеты, крушиться поезда, годеть подлодки, будут у власти шмели и крабы, а дети будут дуть жигуль потому что никакой идеи нет.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Mordrag

Ну блин, «очень понравилась» - это же ерунда. Ты не встречался с ней, не спал, не ездил на курорты, не обсуждал имена будущих детей, не переживал с ней тяжелых для тебя/нее/вас жизненных моментов, не считал, что вот, собственно, все, нашел, до конца жизни - ты просто проникся симпатией, ну ладно, влюбленностью.
Забудь, прекрати распускать нюни, будь мужиком, блеать. Уйди в работу, в хобби, в запой в конце концов. Последнее - худший из предложенных вариантов.

Очень годный совет. В яблочко. Добавлю как вариант: ещё можно похандрить денёк - посмотреть грустные мувики и порыдать в подушку. Если уж невмоготу совсем. Через день обычно отпускает.

А бухать некрасиво - напьётся, начнёт звонить, наговорит бредятины, а потом проснётся и подумает, какой же он идиот. И опять начнёт бухать.

stolz
()

Алсо иди спать. Я например сутки целые готов руку и сердце просить а потом иду спать и на след день понимаю что слава аллаху что я к ней даже на 2 метра не подошел.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

ну мне 22. приблизительно 4 года назад у меня была одна тян, но всё закончилось как обычно. И с того момента я к женщинам отношусь как-то проще и веселее, но это распрекрасное состояние должно закончиться рано или поздно. И судя многочисленным примерам вокруг(включая ТС'а) это случиться в 24-25 лет. Что кстати должно описываться психологами

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Поговорить с ней не пробовал?

чуваг, ты не понимаешь, тебя спрашивают, 'ты такой хороший друг, что ты скажешь о нем?'

seed_stil ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedPossum

Извини. Она тебя очень любила и я не могу понять почему не получилось. Должно было... Постараюсь больше не подымать тему.

daris
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Алсо иди спать. Я например сутки целые готов руку и сердце просить а потом иду спать и на след день понимаю что слава аллаху что я к ней даже на 2 метра не подошел.

алкашку я не рассматриваю. ~месяц общения

seed_stil ★★
() автор топика

> действительно сильно понравилась за последние 7 лет

тут по треду пробегало, что тебе нет и 20-ти.. эм, тебя тянет к девушкам с 11-12 лет? О_о

DoctorSinus ★★★★★
()

Эта девушка - единственная, которая мне действительно сильно понравилась за последние 7 лет. Из переписки после НГ понял, что я нафиг не нужен и 'хороший друг'.

Ой какие мы ранимые, я прям не могу аж.

Любовь — всего лишь одурманивание мозга гормонами и свербеж в пипиське. Забей на нее, сублимируй общественно-полезной деятельностью и иди к успеху. Придешь к успеху — самки будут сами становиться в очередь. Среди них может даже адекватная найтись.

Кроме того, ты можешь стать директором предприятия, а вот эту девушку нанять к себе секретаршей, нутыпонел.

Только вот пока ты будешь так вот спермотоксикозом страдать, к успеху будет идти кто-то другой.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

тут по треду пробегало, что тебе нет и 20-ти.. эм, тебя тянет к девушкам с 11-12 лет? О_о

тут по треду пробегало, что мне 24, ага о_О

seed_stil ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

А вот если не добудет, то будет ныть еще пол-года/год :)

оспользуйся советом мудрых древнегреческих философов, хочешь забить на бабу - найди у неё пару недостатков и постоянно вспоминай именно их - офигенно работает, отпускает быстро и качественно, проверено электрониками :)

shty ★★★★★
()

seed_stil

Из переписки после НГ понял, что я нафиг не нужен и 'хороший друг'.

Кстати, ты уже во френдзоне. А это - гиблое дело.

stolz
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

чуваг, ты не понимаешь, тебя спрашивают, 'ты такой хороший друг, что ты скажешь о нем?'

Ну скажи, что как мужик он ничего, пить с ним пиво ок, только женщин он бить любит очень, последняя на каталке «скорой помощи» уехала. При этом любит, чтобы до самого последнего женщина ему доверяла больше, чем себе, потому сейчас хороший такой. Но вообще он друг что надо, выручит в любой беде, последний рубль напополам перепилит и последние трусы одолжит.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stolz

Кстати, ты уже во френдзоне. А это - гиблое дело.

главное во время понять что такое эта френд-зона и бежать оттуда сверкая ягодицами

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stolz

А бухать некрасиво - напьётся, начнёт звонить, наговорит бредятины, а потом проснётся и подумает, какой же он идиот. И опять начнёт бухать.

не, на меня не работает, выпил 2 литра темного пива, 250г рома и открываю 0.5 вискаря, пока кроме соплей на ЛОРе ничего не предвещает...

но совет я выучу, спасибо.

seed_stil ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

А их куда больше 50% )

это не повод с ними общаться :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

главное во время понять что такое эта френд-зона и бежать оттуда сверкая ягодицами

вот я и думаю просто исчезнуть

seed_stil ★★
() автор топика

А вообще, я где-то читал, что в такой вот ситуации обоих можно взять в рабство: часто приглашаешь их к себе, при этом делаешь так, что они и жратву себе и тебе сготовят, и в хате у тебя приберутся, причем будут считать это почтенным долгом. Но не заставляй ни в коем разе, сами предложат. Заболеешь — лекарства носить будут. При таком раскладе, уж поверь, отдельная тян не будет тебе нужна еще долго.

А когда ты наконец поймешь, зачем еще тебе нужна тян, кроме готовки борщей и перепихона, то и найдешь такую, что ради друга тебя не бросит. У тебя на нормальных чуйка будет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

А можно про выработку чутья поподробнее? Я записываю.

у каждого чутьё своё, чужие рецепты не действуют, так что придётся самому

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

27(?)-летний девственник учит линуксоидов «чуйке на нормальных баб». ЛОР торт! :)

Deleted
()

>Он выйграл.
>выйграл

Ну вот как бы и…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

>забухаем

Ну вот как бы и показывает, какой выбор правильный.

Deleted
()

Тебе, сцуко, нравится чувствовать тебя тряпкой?

Эта шалава спит с одним (твоего конкурента) а тебя держит как запасной вариант и второго лоха, которого можно подоить сделав крулые глазки и ничего не обещая, просто сказав что «не сейчас, но может потом» - и при этом она давно решила что никакого «потом» не будет, и поэтому из тебя надо извлечь профит сейчас по максимуму. Именно потому тебе и говорят, что ты «хороший друг», чтобы ты не сорвался с крючка и оставался в радиусе раскрутки. Эта ситуация её вполне устраивает, твоего «квази-друга» тоже (он по крайней мере имеет доступ к телу), а ты - лох.

Пошли их обоих - и «квази-друга», и «девочку» нахрен, и построй свою жизнь так, чтобы через три года эта «девочка» в кругу подружек жаловалась «вот же я дура была, такой шанс упустила - кто бы знал, что он так поднимется, ан нет - вот теперь со своим козлом живу».

no-dashi ★★★★★
()

Плюнь на Т, попробуй К :3

wolfy
()

Первый тряпка-тред нового года открыт. Призы в студию.

stave ★★★★★
()

организовался небольлшой челлендж

Вот и ошибка. В войне и любви нужно действовать без правил.

fragment
()

Признайся ей в чувствах, будь мужиком! Если действительно понравилась, скажи.

Valeg ★★★
()

В любви и на войне законов нет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Еще один вариант

Прими гомосексуализм, уведи от нее своего квази-друга, отымей его, и пусть она лопнет от ревности.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: Еще один вариант от shimon

Прими гомосексуализм, уведи от нее своего квази-друга, отымей его, и пусть она лопнет от ревности.

ну это как-то совсем хардкорно.

seed_stil ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.