LINUX.ORG.RU

Разливное пиво. Другой алкоголь не употребляю.

pi11 ★★★★★
()

перед новым годом--водкой, после--медицинским спиртом, так как запасы всего остального, иссякли. разбавляли водой из чайника, получалось теплое пойло. гадость необыкновенная. когда свалился, мне все казалось, что кровать плывет по волнам и я вот-вот упаду в воду. подташнивает до сих пор. я--быдло

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

алкоголь - нужен. Надо же литургию на чем-то служить :)

Литургия не ведет к алкоголизму, поэтому я не имею ничего против использования его в этих целях :)

Deleted
()

Текила. До сих пор кактус в животе.

Igron ★★★★★
()

Шампанским с армянским коньяком

Uter
()

И да, не забывайте! Как встретите новый год, так его и проведете!

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Pepsi. Ибо врачи.

Убийцы в белых халатах :)

Водочка.

Xenesz ★★★★
()

Проще сказать, чем не травился... Безалкогольным пивом //Stone Sour - Through Glass

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

martini asti приятно удивило, очень приятное за такую стоимость и бокалы красивые

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Потребовалось 4 бутылки Сибирской короны Белой, чтобы подлечиться

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Ну я даже незнаю где вы брали «5 озёр», но я, выкушав 0,7 и проспавшись, был бодр и весел.

FatPinguin
()

Пиво «жигулевское» (ставропольское), буденновский «стрижамент» («чистяком», а также 1:1 с водкой «пять озер»), домашнее вино, дербентский коньяк.

Обожрался сала с «табаско», теперь сижу на диете (без жирной пищи) ☹

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А, забыл, что между пивом и «стрижаментом» пили какой-то дрянной виски со льдом (надо было с колой мешать, чтобы поганый вкус виски не чувствовался).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Минералочка Архыз

Это не минералка, а обычная вода из-под крана. За день в туалете литров 20 спускаю ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

можете считать меня извращенцем, но я до 9 вечера ходил по пабам и употреблял гиннесс-килкенни-охарас итп. Потом, в 10(12 по москве) употребили что-то красное игристое и всё.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Ну, если без троллинга, а серьезно — в меру хорошо почти все. Если пить немного, и качественный алкоголь, то вполне себе можно. Раньше алкоголь был, на мой взгляд, дополнительным средством дезинфекции. Даже случай был у нас такой: поехали как-то на шашлыки, а они не очень качественные получились. То ли мясо не прожарили, то ли само оно было такое (а может и то, и другое вместе), но все, кто не пил (в том числе и я) — отравились до рвоты. А кто принял на грудь — хоть бы хны, хотя откушали поболее моего =). Так что кроме всего прочего алкоголь иногда таки полезен за столом.

teddybear
()

я ничем не травился. пить бросил. тока бошки

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teddybear

teddybear

Даже случай был у нас такой: поехали как-то на шашлыки, а они не очень качественные получились. То ли мясо не прожарили, то ли само оно было такое (а может и то, и другое вместе), но все, кто не пил (в том числе и я) — отравились до рвоты. А кто принял на грудь — хоть бы хны, хотя откушали поболее моего =). Так что кроме всего прочего алкоголь иногда таки полезен за столом.

Хороши ты выводы делаешь. Приведу пример, возведённый в абсурд.

Сидела компания, и вдруг из леса на них напала банда врачей-хирургов. Тех, кто пил и курил, они не тронули, а остальных распотрошили на органы. Вывод: пить и курить иногда полезно.

stolz
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Pepsi. Ибо врачи.

В больнице Новый год встречал?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

хочешь похвастаться как ты умеешь писать наименования бухла английскими буквами - хотя бы делай это правильно :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от teddybear

плюсую. еще помогает привыкнуть к азиатской пище например, когда первый раз в страну приезжаешь где питание резко отличается от привычного

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stolz

Ну это ты загнул =). Я привел реальный пример, с показом дезинфицирующих свойств алкоголя. А вот твой пример действительно абсурден =)

teddybear
()
Ответ на: комментарий от teddybear

жрачка должна дезинфицироваться и избавляться от паразитов в процессе приготовления, а не пищеварения )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teddybear

Если серьёзно, то я совсем не против алкоголя, я не трезвенник. Употребляю по желанию и всегда в меру. Очень люблю хорошее вино и коньяк. Но в этот нг что-то совсем желания не было, и я обошёлся тем, о чём написал в своём первом комменте itt. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я с этим не спорю, но в прежние времена, когда процесс приготовления пищи не обеспечивал гарантированного уровня дезинфекции, спиртное очень спасало. Да и в наши дни, я привел пример, иногда спасает =)

teddybear
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Да я тоже редко пью, количество актов возлияния в год можно пересчитать по пальцам одной руки, крайне редко двух =)

teddybear
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.