LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[НГ][Скажем НЕТ УГ][аморальное поведение]Ночь

 


0

0

Предлагаю отметиться в данном треде всем, кто проводит эту новогоднюю ночь с наибольшим вредом для общества.

Я существо мирное, поэтому решил немного поиграть на своём Гибсоне) В час ночи. Просто коньяк закончился, и кофе мне пить не с чем.

Вот играю.

З.Ы. есть профит - завтра можно будет подумать над совершённым. И не упустить деталей :)

у меня есть джексон, может даже поиграю, но наверняка могу сказать только одно - буду жрать шампунь с мандаринами и солеными огурцами

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Я уже стар для этого, раньше помню подрывал во дворе зазевавшихся.

Всопмнил хорошую шутку - достаешь из хлопушки капсюль и прилепляешь веревочку на ручку, а сам капсюль на стену. Потом звонишь в дверной звонок и убегаешь...

З.Ы. Только не надо рассказывать об этом нынешним детям, а то сейчас такие "хлопушки" что так и помереть недолго...

Alex_A_V ★★
()

Здесь есть 12 литров алкоголя, 4 девчонки, два фендера и новогодняя ночь впереди. Должно получиться интересно.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>новогодний гролл рулит?)

Пока кажется что да. Но я столько уже не могу пить...

Нужно то-то сделать, чтобы жидкость продолжала входить))

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Нужно то-то сделать, чтобы жидкость продолжала входить))

Древние римляне были в этом ба-альшие специалисты

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Здесь есть 12 литров алкоголя, 4 девчонки, два фендера и новогодняя ночь впереди. Должно получиться интересно.

Пол ящика советского шампанского, сок и вино. И подруга.

И мексиканский Страт. Но SG звучит ярче))

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

>Поиграю на своем Ibanez, Gibson не нужен :)

На нём Wheels Of Confusion - Black Sabbath никогда звучать не будет. Не верю. Не представляю чтобы Ибанез такой яркий и слегка рычащий звук давал.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZloySergant

З.Ы. Ацетон не предлагать.

З.Ы.Ы. Есть водка, виски, коньяк.

ZloySergant
()

Как тортик? Барышня оценила? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZloySergant

Всё можно. Разрешаю. Стоматолог ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Gibson не за рычание ценится.. А Ibanez.. Ну, послушал бы, для начала, Steve Howe, чтоль..

Да, не за рычание. Я лишь высказал своё мнение по поводу нужности Ибанеза. В моём случае(вышеуказанная тема) он не будет так хорошо передавать настроение.

Быть может недостаточно хорошо играю, может и плохо разбираюсь в гитарах. Все ошибаются)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Неугадал, настоящий эгоист должен впервую очередь заботится о себе и о своем здровье, дабы натворить побольше гадостей другим — пьяным ты только станешь посмешищем и говном под забором, а трезвым... трезвым ты опьянеешь от адреналина.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Знакомый коллектив.. А мне сейчас более по вкусу что-либо в духе Igzit-nine, Confusion..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZloySergant

Слушай, друг, не веришь специалистам- пей через трубочку и не парься ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZloySergant

Да ты попробуй водку-то, может, оно терпимо. Я как-то щеку прикусил, пришлось в водку немного спирта долить. Еще есть вариант с хорошим самогоном, но ты на сегодня его найти уже не успеешь.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Отбой. Виски через трубочку попробовал - нормально пошло. Хотя да, изврат.

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Кстати, этот стоматолог оценивает вопрос с медицинской точки зрения - не вредно ли шву. Он прав, можно поглощать все. Но надо же, чтобы приятно было!

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Неприятно будет только после 1 рюмки. Потом нормально.

И почему меня настораживает фраза "Неприятно будет только первый раз. Потом нормально."? :)

a3
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нормально будет недолго. И если, скажем, свежего огурца пожевать - то сразу чувствительность восстановится. Я бы не хотел думать о такой мелочи во время гулянки.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.