LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[2 leonidko] клавиатура с фотографии


0

1

Удаленное фото www.linux.org.ru/gallery/workplaces/7173078

leonidko Вот эта клавиатура http://www.a4tech.ru/products/keyboard/standart/kv-300h/

По мне удобная, но исходя какой там срач у даркшвейна на столе ему вообще пофигу на клавиатуры.

★★★★★

Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 2)

Количество горячих клавиш Нет

сейчас это уже приятная редкость >_<

еще бы большой олдскульный Enter

seed_stil ★★
()

[troll mode] Поцоны, она с линуксом не совместима

Совместимость:Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / Windows 7

[/troll mode]

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

У меня Logitech K100 - никаких горячих клавиш

http://76.my/Malaysia/logitech-newtouch-k100-ps-2-keyboard-1006-13-hardwarezo...

Есть ещё более винрарная Mitsumi Classic, но я не стал её брать, она более громоздкая (я дома держу клавиатуру на коленях)

yoghurt ★★★★★
()

Спасибо. Меня просто в XXI веке заинтересовало, что на клавы понавешают всяких «быстрых» клавиш, а простейший и удобный USB-hub забудут. Типа «А нафига он нужен?!»

leonidko ★★★★
()

A4Tech... Буэ... МНОГО их изделий через мои руки прошло, ничего хотя бы просто не вызывающего неприятных эмоций. Ломкое, неэргономичное...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

LCDS-720 это клава, и NB-99D это мышь. Клава устраивает и уже достаточно долго живёт. Правда я на неё не проливал много жидкости (чай и молоко пару раз) и не бил истошно. А аналог по колёсику у мышки не нашёл пока ни у кого.

leonidko ★★★★
()

Нет, ради этого я ем над столом и конфетами(у меня начался новогодний период насыщения глюкозой) клавиатуру особо не закрошишь

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Походу она кажется цельнометаллическая, так как приятно тяжеловатая.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

На их мышку X7 не жалуюсь, например. Взял уже вторую подряд (первую основательно залил горячим сладким чаем, до этого проработала года два точно): удобная, шустрая, даже выглядит прилично.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Обалденная вещь на самом деле, невзирая на производителя. Исключение может.

wbrer ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.