LINUX.ORG.RU

Фотографии

0

0

Прошу прощения, если баян.

>Пользователи имеют возможность отправить свою фотографию на сайт. Допускается отправка только личных фотографий. Другие изображения не допускаются. Фотографии не должны содержать нецензурных надписей и фрагментов, не должны содержать фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии, не должные провоцировать национальные и политические споры. При нарушении возможность отправки фотографии блокируется.

Не пора ли что-то менять? Или отменить это правило, как не очень imho полезное, или... поубивать все несоответствующие фотки. Я лично за первое.

Re: Фотографии

Это правило - фикция...

Demetrio ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Фотографии от Demetrio

>Это правило - фикция...

О том и говорю. Может стоит наконец определиться, для чего здесь правила нужны. Либо все соблюдать, либо ни одного. Зачем нужны фиктивные правила?

devinull ★★ ()
Ответ на: Re: Фотографии от devinull

Это неотъемлемая часть лоровского своеобразия.

Год назад М. хотел наказать всех, у кого не фотографии, но руки не дошли, и хорошо.

K48 ★★★★ ()
Ответ на: Re: Фотографии от K48

>Это неотъемлемая часть лоровского своеобразия

Ну, раз так... Вот оно что... и далее по списку :)

devinull ★★ ()
Ответ на: Re: Фотографии от Demetrio

> Это правило - фикция...

Нет ничего хуже, чем такие "фикции". Как и "факультативные законы". Где начинаются такие правила, там начинается тирания -- все вроде положили на такой закон с прибором, но в то же время верхушка может выборочно наказывать отдельных непонравившихся индивидуумов за невыполнение. Вот так :-(

IMNSHO ()
Ответ на: Re: Фотографии от IMNSHO

>в то же время верхушка может выборочно наказывать отдельных непонравившихся индивидуумов

А честно говоря, не совсем это плохо. Все-таки сейчас я на сайте вижу только одну фотку, которою imho давно пора забанить. Это я про Саныча. Пошло, аморально.

devinull ★★ ()

>Это я про Саныча. Пошло, аморально.

Да ты че, эта фотография - прямо точная маска, которую он на себя периодически надевает в форуме =)

K48 ★★★★ ()
Ответ на: Re: Фотографии от K48

>Да ты че, эта фотография - прямо точная маска, которую он на себя периодически надевает в форуме

О том и речь. Вдвойне противнее... :)

devinull ★★ ()
Ответ на: Re: Фотографии от IMNSHO

Ты разгадал наш тайный план загнобить всех на ЛОРе и сделать ковер из скальпов виртуалов Тузика.

Shaman007 ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Фотографии от Sun-ch

Ты последнее время в основном пошлишь и используешь слишком много переносов строк. Кроме того, возможно, ты негр или судим.

Shaman007 ★★★★★ ()

Мы без ума от тебя =)

Настолько, что уже скоро минус шестая сотня пойдет =))

K48 ★★★★ ()

интересно другое

> Пользователи имеют возможность отправить свою фотографию на сайт

а вот удалить они ее уже не могут

JB ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Фотографии от Shaman007

> Ты последнее время в основном пошлишь и используешь слишком много переносов строк. Кроме того, возможно, ты негр или судим.

...Или засланный хунвэйбин. Призванный растлить ЛОР морально.

...Или взрослый, приличный вроде такой из себя дяденька, гладко выбритый, богатый, но с кучей подростковых комплексов.

IMNSHO ()

> Ну почему вы меня так не любите?

Да ладно тебе. У меня есть идея сделать пользователям атрибут "Герой LORа", при котором их эккаунты не будут блокироваться пока цела эта Вселенная. Так ты туда первый кандидат.

Еще надо сделать, что б у таких пользователей в whois.jsp звезда героя была. ;)

ivlad ★★★★★ ()

Так я не понял, его не банят по тем же причинам, по которам суды не принимают исков об оскорблении против Жириновского?

банить! банить! банить! банить! банить! =)

devinull ★★ ()

Извиняюсь, был не прав. Только сейчас дошло, что я там написал. Я не банить имел ввиду, а сообщение удалить. Даже не знаю какой смайлик поставить...

devinull ★★ ()

Sun-ch, ты тут самый юморист, ради тебя комменты читаю. Так что есть те, кто не хотят бана Саныча.

Ay49Mihas ★★★★ ()
Ответ на: Re: Фотографии от ivlad

> У меня есть идея сделать пользователям атрибут "Герой LORа", при котором их эккаунты не будут блокироваться пока цела эта Вселенная...

Поддерживаю! Только насчет первого кандидата можно поспорить.

ansky ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Фотографии от ansky

> Только насчет первого кандидата можно поспорить.

Ну, их тут как минимум несколько.

Obidos ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Фотографии от anonymous

Все таки не все анонимусы, по-видимому способны проочитать весь топик такого размера. ;)

devinull ★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.