LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[2012][NewYear][реквестирую ман] Как встречать новый год?


0

1

Кто как планирует встречать? Родители с братом уезжают на дачу, я остаюсь в ДС. Особого праздничного настроения нет, нажраться не хочется, друзей нет, девушки нет. Что делать?
На Новый год у меня запланировано единственное мероприятие под кодовым названием «В Новый Год без мастдая». Думаю, понятно, чем я планирую себя занять.

★★★★★

Напейся@подерись. Рекомендую.

gopnick
()

Можно собрать друзей и попереть «на рыбалку» - отличное времяпровождение же!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

2. Знакомишься.

А теперь второй пункт поподробнее, по шагам, со всеми алгоритмами и блок-схемами, с оценками пространственно-временной-денежной сложности :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

1. Выбираешь подходящую

2. Подходишь, и говоришь «Девушка, а можно вам вдуть?»

3. В случае неудачи goto п.1

4. В случае сильной неудачи goto травмпункт.

stack_protector
()

нажраться не хочется

Правильно, +

друзей нет

Как ты без друзей? Похоже абузишь их из-за мастдая.

девушки нет

Похоже та девушка, о которой ты мне писал, тебя бороданула в «„уютной кафешке“?

На Новый год у меня запланировано единственное мероприятие под кодовым названием „В Новый Год без мастдая“. Думаю, понятно, чем я планирую себя занять.

Да ты больной школьник, но я тебя почему-то понимаю.

P.S. Нажирался, не втянуло. Встречался с девушками и ни разу не почувствовал любви. Единственное, что у меня есть, это хорошие друзья и знакомые. P.S.S. В силу Нового Года не верю, проходит как обычный день)

Ginki
()

Жду с нетерпением 2012.

qsloqs ★★
()

Посижу с родителями, традиционно поиграю во вторую халфу, первого с утра уеду в ДС-2 к друзьям

Uter
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Представил, как я ставлю слаку и собираю друзей при помощи сonfigure; make; make install
На самом деле выбираю между арчем и гентой.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

Нет, мы с ней недельку повстречались, а теперь она уже второй день хочет со мной серьёзно поговорить, а я её избегаю. Всё неправильно делаю, да?

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

Завтра же поговорю. Но уверен, что ничего нового не услышу. Вообще, не вижу профита в таких отношениях.

CYB3R ★★★★★
() автор топика

девушки нет

завести

record ★★★★★
()

Собирать чемодан уже не штырит? =)

А вообще отмечай на ЛОРе, я, к примеру, тут буду. Прямо за праздничный стол поставлю ноут и буду писать, правда, НГ встречу на 7 часов раньше.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Но уверен, что ничего нового не услышу.

Я бы таким уверенным небыл. Ты же недельку с ней повстречался.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от stack_protector

плохой алгоритм, у мну пункт 2 психологический напряг вызывает )))

надо такой, чтоб подходящие девушки сами подходили и предлагали им вдуть )

Harald ★★★★★
()

Покушаю, выпью шампанского, выпью вина, покушаю, погляжу в ТВ, поговорю с семьёй, покушаю, выпью вина, пойду кодить. Бухать на НГ не тянет со времён школьных попоек. НГ - семейный праздник.

fragment
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Нет, мы с ней недельку повстречались, а теперь она уже второй день хочет со мной серьёзно поговорить, а я её избегаю. Всё неправильно делаю, да?

Без фотки не ответить, желательно твоей настоящей, школьник-кун. А то твои амурные похождения не стыкуются.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Harald

Дак девушки же не для любви.

Дак у тебя же тр*х головного мозга, честно.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Нет, просто, видимо, не попалась еще настоящая.

И я о том же, уж мало я в свои девятнадцать девушек повидал. Буду продолжать поиск.

Ginki
()

Никак не встречать, не отмечать и жить как обычно. Рекомендую, уже 4 год так, зависимость есть, брат жив.

ktan ★★★
()

Делай как я, наготовь еды ,налей томатного соку - и на лор.

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от ktan

С ковра пишешь? Али с домомофона? Знаем мы таких , а у меня от этогт Стив Джопс умер!

Ubuntu1204LTS
()

K.O.

Как встречать новый год?

В гавно!

rigiy ★★
()

Как встречать новый год?

В толксах праздничный ужин будет. Очень много еды.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

заводим девушку при помощи ключа

Так и останешься бородатым девственником. Заводят девушек другим инструментом.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А вообще отмечай на ЛОРе, я, к примеру, тут буду.

Сложно придумать более убогий вариант.

Lighting ★★★★★
()

У меня уже 12 лет есть такая традиция, встречать НГ без работающей ОС. Линукс в последние годы ее немного нарушил, но всегда есть варианты...

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Представил, как я ставлю слаку и собираю друзей при помощи сonfigure; make; make install На самом деле выбираю между арчем и гентой.

Если уж красноглазить, то с LFS.

Manhunt ★★★★★
()

Есть большое подозрение, что у тебя линукс ради линукса.
Поэтому, раз ты в 10 классе, то заботай что-нибудь полезное, например матан или дискретку-информатику-теорию информации.
Если въехать, то достаточно интересные штуки.

Deleted
()

хм. я на новый год в мск буду. если соберем кроме тебя еще хотя бы человек 3-4 лоровцев, можно встречать дружной толпой.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Завтра же поговорю.

Какие могут быть «серьезные разговоры» после недели знакомства?? Неси какую-нибудь ахинею в духе «что попалось на глаза, о том и пою». Увидел снег - поговори о погоде, сегодняшней и прошлогодней. Увидел фастфуд - поговори о кулинарных предпочтениях, о вкусном мясе и восхитительном клубничном коктейле. Увидел магазин со шмотками - порассуждай про спортивный стиль, про практичность и про высокотехнологичные современные ткани. Если она вдруг захочет поговорить - слушай внимательно, дай высказаться. В моменты когда умолкает - задавай уточняющие вопросы. Или просто повторяй то прилагательное, которое она произнесла последним - это способ заставить ее болтать и дальше, способ избежать неловкого молчания, не расходуя энергию на свой бредогенератор. Будет здорово найти общие интересы, но для отношений «просто погулять» это не обязательно.

Самое главное - за разговором не забывай щупать те части тела, до каких на данный момент допущен. Держитесь за ручку - гладь и слегка разминай ей руку. Если обнимаетесь - поясницу и спину; можно чуть больше внимания уделить той границе, которая очерчена поясом ее джинсов/юбки. Ключевой момент - делай все это расслабленно, медленно, так чтобы было приятно ей, и приятно тебе. Подбей её на обоюдный массаж, наслаждайтесь друг другом. Тем более, что хата свободна :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

заведи себе девушку!

Лучше ещё один чемодан!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

В том то и дело, что со своей стороны я особо явных шагов не предпринимал, вроде бы. Но уже на третий день был «допущен» практически до всего. На деле она на год или на два младше меня, ругается матом, а когда я в ответ делаю круглые глаза «ой, извини, не удержалась», все её темы о алкоголе или чьих-то отношениях. Не нравится она мне. Конечно, «быдло» слишком грубое слово, но всё-таки я хотел бы что-то другое.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Тоже плохой вариант. Gentoo по-любому лучше, чем это клубно-тусовочное сборище.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

плохой алгоритм, у мну пункт 2 психологический напряг вызывает )))
надо такой, чтоб подходящие девушки сами подходили и предлагали им вдуть )

То есть ты не умеешь разговаривать? Бессловесные вьюноши чем-то напоминают таких же бессловесных собак из подземного перехода. Взгляд голодный, но кто ж такому убогому даст-то? :D

Брось идею «поскорее вдуть», просто общайся. Научись это делать так, чтобы было комфортно и ей, и тебе. Иначе - не взлетит.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

мы с ней недельку повстречались, а теперь она уже второй день хочет со мной серьёзно поговорить
На деле она на год или на два младше меня

Сколько сколько тебе лет?

winddos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.