LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тот кого нельзя называть ] [Новосибирск ] памятник


0

1

http://kp.ru/online/news/1043426/

Для Ъ:

В Новосибирске стали собирать средства на памятник Стиву Джобсу, который планируется установить на территории технопарка в Академгородке, передаёт 17 декабря корреспондент Сиб.фм, изучив сайт «С миру по нитке», где можно перечислить деньги на этот проект. Сиб.фм 14:32

Девушка подсчитала, что памятник обойдется городу минимум в 128 тысяч деревянных, однако, помощи со стороны чиновников ждать не стала. Объявила сбор денег с неравнодушных сибиряков



Последнее исправление: Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от f1xmAn

На лоре тред был . Они негодовали -нгельзя еду заказать напрямую через сервисы аппела!!1 Вот в такой глуши мы живём :(

Ubuntu1204LTS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Да мне как-то Джобс пофигу. И памятник тоже.

Вот удивительно: на всякую фигню деньги находятся. А на поддержку проектов - нет. Да полезнее было бы в школы компов с линуксом накупить.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Вот удивительно: на всякую фигню деньги находятся. А на поддержку проектов - нет. Да полезнее было бы в школы компов с линуксом накупить.

Помнится, депутаты айпадов накупили. Так что деньги кончились :)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Вот были бы рабы - был бы памятник. А кол-во фундаментальных проектов, в которых он принимал прямое участие, мало кого волнует.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Пусть лучше накажет их всех, за то, что поздно спохватились.

f1xmAn ★★★★★
()

http://s-miru-po-nitke.ru/projects/viewproject/132

Уже собрано 752 рубля. Т.е. за полгода необходимая сумма может набраться. Если бы можно было использовать PayPal, с удовольствием поддержал бы проект.

Стив Джобс и после смерти является источником вдохновения для миллионов людей. Великий человек. Не какой-то инженеришко, который ничем не отличается от миллионов других, а именно самородок, бриллиант.

Heretique
()

Памятники людям должны стоять либо на месте их рождения, либо в тех местах, где они совершали свои великие дела, либо на месте их смерти. В остальном инициатива похвальная.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

А кому нужны школьники? Сравнил -неведомая школота - и предводитель дворWармии фанатов.

Недальновидно. Сегодня - школьники, а завтра «царства с карты стираю я» (с) :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Помнится, депутаты айпадов накупили. Так что деньги кончились :)

Так это же «самосборная» инициатива. Или они соберут деньги, а потом подумают: «да хрен с ним, с памятником, давайте депутатам ещё пяток айпадов прикупим, пусть Стив порадуется там, наверху»? ;)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Стив негодует - ещё остались мерзкие людишки ,которые не приняли власть Яблока! как последний человек осознает его волю -он вернётся с небес и начнётся анальный рай!

Ubuntu1204LTS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

либо в тех местах, где они совершали свои великие дела

так в специальном айтишном районе города построят

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Стив Джобс и после смерти является источником вдохновения для миллионов людей. Великий человек.

Очень толсто.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Стив негодует - ещё остались мерзкие людишки ,которые не приняли власть Яблока!

Пусть Явлинскому пожалуется. :)

как последний человек осознает его волю -он вернётся с небес и начнётся анальный рай!

Игхде-то я это уже слышал... ;)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

А как же идол, кому они поклоняться-то бодут? Стив не одобрит :)

Пусть каждый дома себе из пластилина слепит персонального идола. Стив одобрит. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Да не-е, я не про то.

Две тыщи лет назад кто-то ходил и говорил: вот скоро я помру, а потом вы всё осознаете и проникнитесь, а потом я вернусь с небес и устрою всем анальнстрашный суд. :)

PS: ...фанаты-музыканты... пфуй, как мелко. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Сразу видно что не погуглил ,такую тонкую вещь зря слил :(

Две тысячи лет? Не может быть ,жизни до Стива не существовало!111

Ubuntu1204LTS
() автор топика

Не перестаю удивляться на фанатиков - идиотов.

kubism
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.