LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от uniqwert

несколько опасаюсь чтобы так не прилетел он сам, лично. можно как-то отгородиться от таких сюрпризов?

frozenix ★★★
() автор топика

Вот как только xlib улетит, тогда и можно будет праздновать, а пока всё остаётся по-старому.

kranky ★★★★★
()

зависимости такие зависимые

ananas ★★★★★
()

Мне кажется, недавно в Генту прилетал сам вейленд прямо в портедж, но что-то он уже, судя по всему, улетел…

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frozenix

кстати, прилетела версия 0.1, а в гите доступна 0.8

frozenix ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Вот как только xlib улетит, тогда все уже давно будут на макоси и переходить на винду будет некому.

окончательно fixed

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Просто сейчас, с одной стороны, очень популярна идея кроссплатформенной разработки (для обычных приложений есть столько фреймворков, что стоимость портирования близка к нулю), а с другой стороны, - много людей переходят на мак. Единственная область, где он уступает windows - игры. Вышла windows8, но я как-то в нее не верю (как и многие другие).

Так что, я надеюсь, когда-нибудь останется только две системы - мак ос и убунта)

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На серверах-то должно что-то работать. Тут без дебиан не обойтись. А с десктопной частью к тому моменту, если он наступит, убунта и сама справится.
Эппл и майкрософт ведь ведут всю разработку самостоятельно? А каноникал тоже потихоньку пытается получать хоть какую-то выручку.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

>Эппл и майкрософт ведь ведут всю разработку самостоятельно?
Но Каноникал не Эппл и даже не МС.

>А каноникал тоже потихоньку пытается получать хоть какую-то выручку.
Ну вот как только, так сразу. Да и в том случае выручку придётся побольше, т.к. поддерживать придётся несколько больше пакетов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Dejavu Sans на IPS выглядятят не идеально, но лучшее из всего, что можно найти

frozenix ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.