LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где можно получить бесплатно сервер сроком до одного месяца ?


0

0

Microsoft предлогает решение для малого бизнеса:
http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/Where/Special/SoftLineSb.asp
Бесплатно:
* сервер Fujitsu Siemens Computers сроком до одного месяца;
* тестовую версию Microsoft Windows Small Business Server 2003 Premium Edition (Русская версия);
* обслуживание вашей корпоративной сети в течение одного месяца.

Мне НЕ НУЖЕН сервер для Windows. Мне нужен сервер для unix/linux.
Подскажите пожалуйста подобные решения для unix/linux.

anonymous

Ответ на: комментарий от geek

берёшь такой сервачок, аккуратненько дампишь его на DVD-шку, сносишь скотину, ставишь слаку, барабанишь на ней месяц, потом - слаку тоже дампишь куда-нибудь, опять ресторишь туда это г...., и отдаёшь следующему баклажану ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>снесёшь венду, поставишь лялих.
Мне лялих не нужен. Мне нужен GNU/Linux. А сносить венду чтобы потом за нее через месяц платить ? Нет это абсолютно не интересно.
Билл зарабатывает бабло и внедряет интересными предложениями свой продукт. Что на это могут ответить Unix/Linux компании ???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А сносить венду чтобы потом за нее через месяц платить ?

И где ты такое прочитал? Это же тестовая версия. Не понравится - никто не заставляет покупать. Сносишь и отдаёшь им через месяц сервак с линуксом.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Да я unix/linux попробывать хочу и если понравится unix/linux купить хочу. Хочу чтобы мне сервак на попробывать дали, хочу чтобы мне все под unix/linux настроили. Могут мне это сделать и на месяц на попробывать дать ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не могу. такой подход меня никогда не инересовал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Бля**, чё за флейм. Так и пахнет паршивым пиаром от МС. Если контора серьёзная то у тебя есть своё чел, кто смотрит за компами. Вот операясь на его опыт, ты и принимаешь решение. А то "я хочу посмотреть", типо если тебе все настроят--патчи сам потом накладывать будешь? Да ты просто мудак. Иди на инукссакскс.орг и п*** там о том что сообщество не даёт всяким м**** сервер с сд с кнопиксом.

Borys ★★
()
Ответ на: комментарий от Borys

не стоит кипятиться.
чел пришел продемонстрировать линуксоидам что МС вот так продвигает
свой товар, и заодно убедиться что для линукса такого пиара никто не
делает. пришел, продемонстрировал, убедился.
все довольны.

anonymous
()

>Бесплатно:
>* сервер Fujitsu Siemens Computers сроком до одного месяца;
>* тестовую версию Microsoft Windows Small Business Server 2003 Premium >Edition (Русская версия);
>* обслуживание вашей корпоративной сети в течение одного месяца.


гы. драгдилеры тож первую дозу бесплатно дают %)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>чел пришел продемонстрировать линуксоидам что МС вот так продвигает
>свой товар
Вот с таким заявлением выступил человек у которого много денег (много это миллионы долларов) и который любит масдай. Любит это понятие относительное определяемое целесообразностью. Ясно что он не будет сам ставить слаку и тд. Я не люблю масдай. Я хочу чтобы так продвигали свой товар unix/linux компании. Я не вижу такого от них. Мне обидно. Обнадежте меня и дайте реальное предложение ему !!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда же таких как вы будут стрелять... >>Вот с таким заявлением выступил человек у которого много денег (много это миллионы долларов) и который любит масдай.

Может он работая сисадмином эти самые "миллионы заработал"? Любить я жумаю можно женщин, прочих, но любовь к маздаю--это псих болезнь.

Не он примиает подобного рода решени о корпораивном переходе на какую-либо систему. Б****.

И скажы нах нужно настроить сервак, а через месяц, что, Весь бух и прочию документацию и все настройки и проч переделывать заново? Это гон и кидание денег на воздух. В корпорации не играються с дешёвыми сервачками---там работают. И простой одного дня--там тоже бабки.

В общем ты чел круто гонишь. И я как вижу у тебя раздвоение личности. Ты в мечтах миллионер? :)

>>Я хочу чтобы так продвигали свой товар unix/linux компании. Когда юникс компании будут загинаться и вонять вот таким пиаром то тогда они будут заниматься подобной ху***. А те у кого голова на плечах--уже давно перещли на unix-like OS, и не играються, а работают.

Borys ★★
()
Ответ на: комментарий от Borys

Лишний миллион мне бы не помешал скажу честно.
Мелкий у тебя Борис масштаб...
Жаль что конкретных примеров я не услышал. Жаль потому что дядя Билл проталкивает свое дерьмо а unix/linux компании подобных предложений не делают :(((

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы невнимательно прочитали предложение - позвоните в SoftLine по телефону 232-00-23 доб. 167 (Корман Игорь). Там Вам объяснят, что "получить сервер бесплатно" Вы можете только при условии, что заплатите за за настройку. О чем прямо и написано в предложении: "от $390" (и больше....)

Специально для тупых говорю прямо: бесплатный сыр ищите сами знаете где.

P.S. До чего же наше быдло халяву любит. Уже и требовать начали....

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.