LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сетевой маркетинг


0

4

Есть возможность завтра сходить на собрание одной организации, занимающейся сабжем. С одной стороны - жалко времени, с другой - не хочется упускать возможность годно потроллить IRL. Что посоветует ЛОР? Также реквестуются истории успеха.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Дружище, прикол в том, что нет необходимости «учить» выдавливать меньше пасты - она концентрированнее обычной, поэтому ты волей-неволей сам это делаешь. Ну и после неё как-то приятнее во рту по сравнению с теми, что в обычной рознице продаются. ПРИЯТНЕЕ, понимаешь?

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Поцик, ты чё такой дерзкий? Сам-то с какого раёна?
Мобилу дай позвонить?

Я местный, иоба. :D

kernel ★★☆
()

Не ходи, тебя превратят в зомби.

firestarter ★★★☆
()

Я ходил один раз. Это печалное зрелище, когда видишь, как загораются глаза у пожилых женщин, готовых последнее отдать, а так же когда понимаешь, что эти вот люди могут кого-нибудь погубить, уведя от правильного лечения и дав пустые надежды. Хотя, некоторые утверждают, что <имя_продукта> работает на их собственном опыте.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Ты школьник? Неудачник? Наркоман? Я, честно, не представляю, как взрослому психически здоровому человеку может такое прийти в голову.

Ну почему же. Я вполне весело провел время на подобном мероприятии, на которое меня затянул мой юный не окрепший умом родственник. Правда шарага была гораздо ниже уровнем чем амвей. Мне даже понравилось сбивать их лектора с шаблона проведения лекций и презентаций, ставить его в тупик вопросами и цифрами. Со временем его облик «успешного», «обеспеченного» и «гениального» человека скатисля в облик запинающегося и рассеянного упыря :)

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

эмвей - это обычные торговцы стиральным порошком, чуть более годного качества, и который, по этому, внезапно, более дорогой.

Бу-га-га! {1/2 часа падсталом} Не так давно я имел счастье познакомиться с этой компанией и её продукцией. Так вот, я авторитетно и голословно заявляю, что вне схемы «завербуй трёх лохов и стриги с них процент» их продукция не выдерживает никакой конкуренции, ни ценовой, ни качественной.

линупс-культ - это фейл в области сетевого маркетингостроения.

Фейл там савсем в другой области. Это антагонизм декларируемой свободы и *полной* зависимости всей системы (включая и юзверя ;) от пакетного менеджера.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

ПРИЯТНЕЕ, понимаешь?

Да Вам и без аватарки диагноз можно ставить.

trex6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.