LINUX.ORG.RU

Как это сложная и дорогая аппаратура может вообще сравниться с чугуниевой панелью советского лифта?

AlexCones ★★★
()

черте что, мыть руки не прибывало?

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

сложная и дорогая аппаратура

Ультрафиолетовые светодиоды и оптопара - сложная и дорогая аппаратура?

Sadler ★★★
()

Пользователи лифтов будут благодарны дизайнеру за рак кожи.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Да.

Вы видели что происходит за год с антивандальными тупым и прочными конструкциями в этой стране?

Как по мне лишь бы не дотрагиваться, какие угодно «кнопки».

mkengzii
()
Ответ на: комментарий от mkengzii

Вы видели что происходит за год с антивандальными тупым и прочными конструкциями в этой стране?

Ещё можно поставить одну большую антивандальную тач-панель. Её можно настроить так, что она будет срабатывать сантиметра за 2 до прикосновения. И выламывать там нечего, и сжечь проблематично.

Но, конечно, подобные решения работают не в грязных девятиэтажках с тамбурами, на этажах которых лежит мусор, а ступени часто залиты мочой.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

И выламывать там нечего, и сжечь проблематично.

а если просто ударить молотком?

stevejobs ★★★★☆
()

Когда человек, воспользовавшийся лифтом, поместит палец в отверстие с обозначенным номером этажа, сработает датчик, который одновременно отправит лифт на необходимый этаж и включит ультрафиолетовое освещение, которое убьет большинство микробов на кончиках пальцев.

Спешите видеть, новое заболевание 21 века - рак указательного пальца.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ещё можно поставить одну большую антивандальную тач-панель.

Уже довольно давно собираемся найти и поговорить с чудаком, который в лифт впердолил емкостную тач панель.

kostian ★★★★☆
()

Фух!

Я уж думал, что опять предложение испоганить ЛОРовский интерфейс :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kostian

Уже довольно давно собираемся найти и поговорить с чудаком, который в лифт впердолил емкостную тач панель.

Это не я, не смотрите на меня так. :)

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.