LINUX.ORG.RU

Некоторые сайты позволяют сохранить посты сразу в несколько соцсетей. Может, стоит постучать авторам ресурсов, чтобы и кнопки для втентаклика запилили?

//С праздничком тебя, бро!

djambeyshik ★★★★★
()

Для RSS-публикации есть: 1. Встроенная возможность ВКонтакте для сообществ, включающаяся по заявке по почте администраторам. 2. Куча специальных приложений ВКонтакте.

Кстати, экспорта из G+ в RSS вроде нет.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

anonymfus

Кстати, экспорта из G+ в RSS вроде нет.

http://plus-one-feed-generator.appspot.com/101677515418522510389

anonymfus

Для RSS-публикации есть: 1. Встроенная возможность ВКонтакте для сообществ, включающаяся по заявке по почте администраторам. 2. Куча специальных приложений ВКонтакте.

Надо на стену. Ща посмотрю.

moscwich
() автор топика

Запилите кросспостинг из ЛОРа во вконтакт лучше

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

А ты справа налево и сверху вниз эту свою хирагану пиши. Чтобы совсем правильно.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

А че еще за платные приложения вк? И покажи все-таки.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

DNA_Seq

ПишиМакскому чтоб запилил на лор кнопочку вконтакта

Это то тут причем? Фконтакт теперь не нужен, но я не виноват что многие мои товарищи только там сидят.

moscwich
() автор топика

в старые добрые времена за subj (crosspost) реализовали-бы автора :)

MKuznetsov ★★★★★
()

Между G+ и Вконтактом огромная разница. 1)Вконтакт не позволял и сейчас частично не позволяет читать страницы незарегистрировнным пользователям. 2) Он не позволял и кажысь так и не позволяет удалять данные. 3) Для регистрации требуется предъявить паспорт и отпечаток копчика.

Ну и Это Российский сервис. Нет уж спасибо я оттуда буду подльше, надо быть идиотом, чтоб держать там свои данные.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

К чему ты это?

Я успел зарегистрироваться vk когда регистрация была свободной. Все шо хош удалять там можно (по крайней мере у меня). Про какие данные ты говоришь?

А я фконтакт ненавижу и тем более с православным G+ не сравниваю, но т. к. мои товарищи IRL по большей части только в нем и сидят, нужен кросспостинг.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от shahid

Фантазии. Вот вконтактерабство я вижу (например сгорел винт, как вернуть фотки из вконтактика?)

Гугл уже 100 раз показывал свою открытость. Конечно не стоит туда свои ню слать, ноэто очно лучшее, что есть

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от shahid

и кстати сидеть в России на Российском сервере и рассказывать про Гугл рабство смешно. Ты откуда знаешь, может при слове ПЖиВ всех тут сраз на проверку потащат? Думаешь к кому им легче прийти к макскому или в Гугл?

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Все шо хош удалять там можно (по крайней мере у меня). Про какие данные ты говоришь?

По статичным URL оно доступно и после якобы удаления.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

1)Вконтакт не позволял и сейчас частично не позволяет читать страницы незарегистрировнным пользователям.

они собрались позволить индексировать страницы поисковикам а значит и читать можно будет в кэше

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Все шо хош удалять там можно (по крайней мере у меня).

Ты то удаляешь. но у них оно остается

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

demmsnt

Он не позволял и кажысь так и не позволяет удалять данные.

В технической поддержке видел тему и ответ модератора, что необходимо написать письмо на вк и страничку удалят. Сам не пробовал.

stolz
()

А сайтов для кросспостинга разве нет?

P.S. Пиши лучше в G+. Тем кто надо - уже там. Остальные, благо, засели вконтакте.

stolz
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Не PHP Глобально и надежно. особенно в руках русских программстов

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от stolz

stolzus

P.S. Пиши лучше в G+. Тем кто надо - уже там. Остальные, благо, засели вконтакте.

Еще раз: я и пишу в G+, но мои товарищи IRL по большей части только вк сидят, так что нужен кросспостинг туда.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от moscwich

moscwich

Еще раз: я и пишу в G+

Да я в курсе. Я тебя читаю. Я о том, что попробуй уговорить тех, кто тебе важен - придти на плюсач. Это продуктивней.

По теме: о кросспостинге не слышал, кроме онлайн-сервисов. Были какие-то типа tweetdesk, или как-то так. Хотя сам обычно не заморачивался, когда сидел и там и там, и делал копипаст руками.

stolz
()
Ответ на: комментарий от stolz

Знаю онлайн сервисы, это то что надо, но не знаю таких, чтоб для вк...

moscwich
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.