LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Blackberry Playbook


0

1

В свете падения цен на планшеты 7 " задумался над покупкой сабжа. Стоит ли? Или стоит подождать cm9 на киндл файр? (:

Спасибо!

★★★★★

Нафейхуа вам всем вдруг резко понадобились планшеты будущее которых если не бесперспективно, то, по-крайней мере, довольно туманно?

gopnick
()
Ответ на: комментарий от gopnick

Я имел ввиду предустановленные на них ОС.

А ты что - под эти OS компилить что-то собрался? Эо ж херня как телевизор - показівает мультики - а что за ос унутре всем плевать.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Качество предустановленных плэеров оставляет желать лучшего, даже в моём Acer a 500, а это тегра 2, плеэр изкаропки не читает почти ничего.

gopnick
()
Ответ на: комментарий от gopnick

та хз, просто интересно. спрашиваю про опыт же...

ipeacocks ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gopnick

плеэр изкаропки не читает почти ничего

впринципе, можешь перекодировать в дефолтный формат и выложить на торрентах. Многие будут рады.

в моем ведроиде дефолтный букридер умеет только epub. С другой стороны, на Флибусте запилено скачивание epub из коробки :)

stevejobs ★★★★☆
()

Сам пользуюсь bb (не playbook, а тел), очень удобная штука (и в плане софта тоже)
Но как таковые планшеты вообще не признаю.. Смысла в них не нахожу.
Поищите тут по поводу + и -

Noisee
()

AFAIK, там такой же QNX, как в андройде линукс. Всё на Adobe Air.

Gary ★★★★★
()

Стоит ли?

Один из клиентов пользуется, утверждал что в сравнении с девайсами этой категории ураган. Степень проявления QNX - никакая, всмысле как уже сказали - AIR пускалка.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

впринципе, можешь перекодировать в дефолтный формат и выложить на торрентах. Многие будут рады.

Я поступил проще. Я установил MX Media player который умеет кучу форматов с аппаратным ускорение и без оного и огромный плюс которого в том что он может видео декодить аппаратно, а аудио программно.

gopnick
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.