LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[О ЛОРе][не о кнопке]О «асоциальности» ЛОРа


0

1

Вечеринка продолжается!
Итак, забил в поисковик «асоциальная сеть». ЛОР не на 1ом месте, а вот что на первом: asocium.net/
Как видно, аморальщина и разврат.
А ЛОР - среднее между обычным техническим форумом и чаном, только движок не на вакабе. И нефиг истерию разводить.



Последнее исправление: CLU (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

>если убрать Talks, то ЛОР является ненужным
пофиксил

CLU
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Если убрать Talks, то ЛОР является фулд-типа-техническим форумом.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Где-где, но только не у нас в РФ. Зашел давеча на 2ч.со (каюсь), так там все друг друга знают, в реале на сходочках общаются, какое-то подобие ников есть, только аватарки надо ввести.

CLU
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

DDark

А что еще нужно на техно-форуме ?

Даже unixforum.org вопреки упорным стараниям му-администрации не является ВиО. Почитай его.

А почему так? Там движок не ВиО, а форума полноценного, и еще там так исторически сложилось (всякие замечательные люди типа drBatty - основная аудитория).

moscwich
()
Ответ на: комментарий от CLU

Мда, наверно ты и прав, но техническая база там нормальная. Я имею ввиду, что нет технических препядствий новичку чувствовать себя как аксакалу, не то что тут - ущемление незвездатых и малозвездатых в правах. Соответственно, там нет повода участникам лизать задницу администрации и постить тупые новости)

Надеюсь, сказал всё верно, так как на чанах вообще не бываю, но бываю на всяких лурках

different_thing
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Там движок не ВиО

движок там полнешее, унылещее г-но. Уж поверьте, поковырял, знаю.

и еще там так исторически сложилось (всякие замечательные люди типа drBatty - основная аудитория).

спасибо. Заметьте, мну там не банят. И здесь - тоже. И дело совсем не в моей изберательности - просто админы думать должны, движок развивать. Вот они и дусмают/развивают. Ну перегибы конечно тоже бывают... Как помнится я отсюда очень на долго ушёл. Ибо анонима зобанили. Меня - тоже:

Но анонимус возвращаться не спешит, ибо не прощает

Вот... Таки вернулся... И да, за этот год LOR скатился в УГ. Потому наш админ идёт совершенно правильным путём. А то нам и потрещать-то не о чём :)

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>там нет повода участникам лизать задницу администрации и постить тупые новости

А здесь будто есть?

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

А толку с них? ЕМНИП ценность, слегка отличную от нулевой, имеет только первая — позволяет смотреть удалённые.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

drBatty

И да, за этот год LOR скатился в УГ. Потому наш админ идёт совершенно правильным путём.

А в чем конкретно это УГ и правильный путь выражается?

drBatty

спасибо. Заметьте, мну там не банят. И здесь - тоже.

Тебя благо не банят, потому что понимают, что на тебе практически только все обнажаемые ими тех. разделы держатся. Но они не понимают, что оффтоп и троллинг ничем не вредны, а полезны, поэтому банят всяких других любителей тепло и широко поговорить, типа меня.
Ну а здесь банят только конченых му, правда забывают про фулдеров.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>далее какие-то поблажки с баном, до недавнего времени многозвездатых средний модер вообще не мог удалить.

Это ещё менее полезно чем просмотр удалённых. Если кто-то на тебя наточил зуб, то всё равно тебе хана. Думаю даже при наличии разногласий ради какого-то анонимуса драку в модераторском коллективе устраивать не будут.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Белка у меня в игноре. Драма и сам факт забана прошли мимо.
Зато помнится саныча хранило кое-что покруче двух картинок рядом с ником и правил, меняемых задним числом.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

О, а запросы вида «linux, прыщи» я припоминаю, кажется это я смотрел корреляцию в Гугле, но откуда это взялось в Бинге?

firestarter ★★★☆
()

>чаном

Большим котлом, где ведьмы зелья варят?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

>кажется это я смотрел корреляцию в Гугле, но откуда это взялось в Бинге?

Ммм... Неужто корреляция?

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

>А в чем конкретно это УГ и правильный путь выражается?

УГ потому-что скучно, и нет лулзов. Правильный путь - эти лулзы создать.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

drBatty

УГ потому-что скучно, и нет лулзов. Правильный путь - эти лулзы создать.

Да фулда много и народу много, мне кажется. Впрочем правду люди говорили, что это игнором отчасти решается. Но лулзов мало, это да ;)

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.