LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от megabaks

Никак не могу понять, как можно словить такой баттхерт от фразы «циферкодрочерство не нужно», чтобы полезть пролистывать 4 страницы комментариев её автора...

Ramen ★★★★
()

Я купил корейского пивасика, наши университетские копченые щупальца кальмара и сейчас буду играть в Metal Gear Solid.

ErasimHolmogorin
()

А я думал сегодняшним числом детенка заводить. Увы, придется рожать его (если получится) в «некруглую» дату.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от spunky

Ну, я-то надеялся, что в этом году квартиру дадут. А похоже - ждать придется еще долго. Главное, чтобы жилье появилось, пока мы с женой еще в репродуктивном возрасте будем…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Урал встретил

spunky ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> А я думал сегодняшним числом детенка заводить.

мне жаль тебя расстраивать, но дело это не быстрое. по залету --- да, бац и готово. а если планово... ты затрахаешься ))

Rastafarra ★★★★
()

Я в это время был в магазине, вакханалий и оргий по поводу этой знаменательной даты не увидел.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Свидетельство о рождении можно выписать с точностью до ±2..3 месяца :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Встретил снимая свадьбу.

dk-
()
Ответ на: комментарий от minakov

В следующем году квартирка тем более не светит, хорошо бы хоть зарплатка была... Выборы же: бюджет будет очень неплохо разворован.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Когда все радуются возможности выбора, СНГ закупает соль и теплую одежду...

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Не, ну просто вдруг я пропустил чего, и водку где-то в Новое**нево так называют.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

мы на работе загадывали желание. «Хочу бабла» было самым неоригинальным (и единственным) желанием.

spunky ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от spunky

>c поправкой на локал тайм, конечно :)

Зачем, когда есть UTC+11? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

>купил корейского пивасика, наши университетские копченые щупальца кальмара

тентакли с корейским пивасиком... колоритно или калорийно

slackwarrior ★★★★★
()

о, точно, хорошо, что напомнил, у меня почти полчаса есть :)

overmind88 ★★★★★
()

Репост

Chaser_Andrey

Всего лишь совпадение бездушных, холодных чисел. Всё изменяется. Прежнее время плавно перейдёт в будущее, и где-то на никчёмную долю времени будет это совпадение, которое имеет смысл лишь в твоей собственной интерпретации. И спустя секунду наступит новое время и это совпадение канет в небытие, не оставив по себе ровным счётом ничего, только отпечаток в твоей памяти, который ты сам себе поставил. Какое дело времени к людям? Оно всё течет. Как река. Разве река будет течь иначе, если ты будешь о ней думать? Вот ты заметил гармонию волн и воскликнул - «Вы видели? Это невероятно! Такое совпадение!», но уже через мгновение гребни волн исказились, мощные, неостановимые массы воды медленно рушат гармонию, и нет никакой у тебя власти помешать им. А дуновение ветра окончательно разгладит то невероятное, что ты только что наблюдал. И как будто и не было ничего, только фантастическое строение волн всё ещё стоит перед глазами, медленно растворяясь в твоей памяти.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Не проспал. Как обычно, начал новую жизнь

hired777
()

Этот момент времени примечателен началом продаж новой моторолы " It’s a sort of fun marketing opportunity for techies. Verizon stores will open later than usual Friday—at 11:11 a.m. to release the new Droid Razr. And no, the sticker price is not $111.11. It’s $299.99"

http://maplegrove.patch.com/articles/what-s-the-4-1-1-on-11-11-11-43ddcf30

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.