LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Diaspora*


0

1

Прислали инвайт в Диаспору...

На первый взгляд - распределенный тормознутый и жутко глюкавый клон G+...
Кому-нибудь еще прислали? Как впечатления? Думаете, у проекта есть хоть какое-то будущее?

★★★★★

Думаете, у проекта есть хоть какое-то будущее?

Если G+ загибается, то у это уж точно если и есть будущее, то явно не радужное.

xpahos ★★★★★
()

Скорее Г+ тогда является клоном Диаспоры тогда. Хронологически всё как ра именно так выходит. Пришё инвайт вчера - не тестил ещё, но зарегался.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Будущее есть у пацанов, которые смогли нехило поднять «бабла» на старт. Жаль, что потратили они его в основном на пиво и чик. От первоначальной идеи они отошли достаточно далеко, да и явных огрех за 10 минут, я насобирал с полдюжины.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А что с ним?

60% трафика потерял. Люди перестают потихоньку писать туда.

xpahos ★★★★★
()

О, значит, и мне скоро придёт. А будущее у проекта есть, он станет стабильнее, но сидеть на нём будет только специфическая аудитория вроде ЛОРовцев, IT-шников и пр. Как-то так.

eugeno ★★★★★
()

Тут еще спорный вопрос - вроде твои личные данные находятся не у какой-то одной мега корпорации, а распределены...Но что насчет надежности? Загнется поделка студентов - и прощай...Не?

kovrik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kovrik

Тут еще спорный вопрос - вроде твои личные данные находятся не у какой-то одной мега корпорации, а распределены...Но что насчет надежности? Загнется поделка студентов - и прощай...Не?

Не. Запускаешь свой под — и в путь. Код движка открыт, так что если студенты его забросят, то обязательно найдутся энтузиасты, которые его продолжат. Ты как будто с линуксом не знаком.

eugeno ★★★★★
()

А идея хорошая. Хочешь сделать набирающий популярность сайт непопулярным? Закажи у спаммеров рассылку его инвайтов!

ZenitharChampion ★★★★★
()

>у проекта есть хоть какое-то будущее
нет. как и у гуглоплюса.

anonymous_sapiens ★★★★★
()

kovrik> клон G+...

Троллинг засчитан!

Quasar ★★★★★
()

Я тоже там со вчерашнего дня. Подозрительное сходство с Г+, ага :)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

В данном случае звездочка суть часть логотипа диаспоры, а не тег.

Вот скриншот, видимо они хельветику юзают, а у меня она только такая страшненькая

yoghurt ★★★★★
()

Тут иМХО пока что ситуация такая же, как и с G+ : ну зарегился, ну прикольно...но непонятно что делать. Децентрализация - это, конечно, круто, но на уровне архитектуры. А для простого пользователя - нету изюминок

kovrik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mkengzii

Я знал что это разные люди.

Я, например, не IT-шник.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

от кривости вообще :) Он у меня такой почти везде

yoghurt ★★★★★
()

А он там случаем в спам не попадал? А то мне что-то не приходит.

HunOL ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.