LINUX.ORG.RU

Это прорыв! :) Учитывая, что говнопровайдеры, которым не хватает мощностей канала, ставят на ICMP наивысший приоритет.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Статья про туннелирование я видел лет 8 назад в еретическом журнале «хакер». Сама идея еще старше. Хабр изобрел это еще раз?

cipher ★★★★★
()

> Вы забыли заплатить за интернет, провайдер заблокировал TCP и UDP, а про ICMP забыл, и любой ресурс пингуется?

Когда я забываю заплатить за интернет, у меня вообще лампочка на сетевухе гаснет. Это так страшно!

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Когда я забываю заплатить за интернет, у меня вообще лампочка на сетевухе гаснет.
аналогично

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

У тебя какой-то упоротый провайдер.
У моего провайдера если ты забыл заплатить за инет в конце месяца тебе приходит смс с напоминанием, если ты всё равно забыл, то реально отрубается инет только 11 числа, и при этом остаётся доступ к сайту провайдера и биллингу.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Ну так да, упоротый, а с обслуживанием у них вообще тухес и совок в худшем виде. Но по тех. параметрам он таки лучший в городе.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от exception13

Извиняюсь тогда. Боян с ссылкой на быдлохабр.

mopsene ★★★
()

Ахахах... они открыли велосипед. Я в 2002 делал такой тунель. А до этого читал про такие тонели в фидо. Лол... Изобретатели херовы.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Статья про туннелирование я видел лет 8 назад в еретическом журнале «хакер».

Прочитал как «эротическом».

Pavval ★★★★★
()

Хабр изобрел колесо! гы...

segfault ★★★★★
()

vpn over icmp - фигня. Вот туннель через DNS, это да. Практически любой файрволл пробивается. Пинги еще худо-бедно зарезать можно.

ansky ★★★★★
()

Разве это не было придумано сто лет назад?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Когда я забываю заплатить за интернет, у меня вообще лампочка на сетевухе гаснет. Это так страшно!

Бедный, бедный их саппорт...

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Это значит, что их саппорту даже перекурить некогда. Ужас.

Axon ★★★★★
()

вот это мегабоян, у меня знакомый еще в лохматом 2003 году так провайдера наё^W обманывал - тот не закрывал ICMP на гостевом диалап-логине

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.