LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[отговорите] 77

 


0

1

Здравствуйте, мои дорогие любители общенациональных идей и картавых ораторов. Пиво налито, чипсы распакованы. Курсор в моём mc стоит на видеофайле «доктрина_77.mp4», в строке консоли уже набрано mplayer, нажат alt+Enter, и я уж совсем хотел было нажать на Enter, но призадумался.

А стоит ли?

А не вредно ли?

А не пожалею ли?

А не дрогну ли в своём неверии?

А не будет ли лишней шапочка из фольги?

А не попрёт ли из меня духовность в камменты на ЛОРе?

А не захочется ли мне после просмотра убивать & насиловать?

Дискасс.

★☆☆

Шапочка в любом случае не повредит.

AlexCones ★★★
()

Упороться высером не повредит, главное всерьез не принимать.

druganddrop-2 ★★
()

И, да, это такой твой пиар никому не известного видео от малоизвестного актёра?

sin_a ★★★★★
()

>доктрина_77.mp4

Щито это?

Xellos ★★★★★
()

Не в курсе что это, но лучше shred.

Deleted
()

Тора-гой, таки наш Комитет рекомендует носить такую шапочку всем причастным.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Видео не смотрел, но читал стенограмму. Сторонникам Великойъ Роиссиъ отъ Смоленскаъ доъ Рязаниъ весьма понравится.

Energizer
()

судя по названию файла это охлобыстинские ролики, ничё так, можно посмотреть, гораздо приятнее прочих высеров, имхо

P.S: эти ролики смысла не несут никакого ровно как сериал маша и медведь, так что шапочка из фольги по желанию

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

То, что он вам малоизвестен - исключительно ваша заслуга. Он даже до Интернов и Евросети мог запомниться хотя бы по потрясающему контрразведчику из «ДМБ»

belka
()

Это же Контрразведчик, он троллит масштабно.

belka
()

Осилил 20 мин. На большее не хватило. Слишком толсто.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Если досмотришь до конца, то не вредно. Вредно будет остановиться на середине. Чувак - жосткий радикал, говорит опасные вещи, которые без самоконтроля у толпы могут сделать большой огого. То есть, если его идеи воспримет нормальный человек - это даже плюс. А если его идеи воспримет быдлячок, то выльется такое может в очень нехорошие вещи. И по-моему Охлобыстин этого не понимает.

webhamster
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Поделись.
Гуглом с тобой поделиться, чтоли?

Bad_ptr ★★★★★
()

Не, не пользуйся 77, пользуйся 2003, или на худой конец 95, там хотя бы синтаксис не такой убогий.

aedeph
()

Выпей лучше водочки.

Ygor ★★★★★
()

640 кб zeitgeist.the addendum хватит каждому. Прекращай уже принимать.

darkshvein ☆☆
()

> доктрина_77.mp4
На тытрубе же есть. Только там слушать надо, а не смотреть.

CYB3R ★★★★★
()

Зачем отговаривать? Посмотри и составь свое мнение, как свободный человек.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

Некий широкоизвестный в России деятель культуры, искусства и религии решил высказать свое веское слово о будущем (опять же, России), при этом особо не задумываясь о последствиях.

Зовут этого деятеля Иван Охлобыстин. Что самое странное, его, похоже, и правда благословили отцы православной церкви на это действо.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

> судя по названию файла это охлобыстинские ролики, ничё так, можно посмотреть, гораздо приятнее прочих высеров, имхо

Лучше пусть «Интернов» посмотрит.

drull ★☆☆☆
()

О нет, только не это! Только не доктрина_77! Не включай! Не вздумай это го делать! Только не это! :(

P.S.: А что такое доктрина_77?

Othniel
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Я тебе как онемешник заявляю: мы с тобой не нужны

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Еще два, от силы, три десятка лет – и Россия, окруженная со всех сторон весьма агрессивной средой, достигнет пика своего развития. И на несколько столетий станет камнем преткновения для реализации амбиций всех потенциальных претендентов на мировое господство.

А там, глядишь, и до Империи дойдем.

Отца Иоанна определённо несёт.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delete83

>Что самое странное, его, похоже, и правда благословили отцы православной церкви на это действо.

чего странного?

thunar ★★★★★
()

Дядь, как школьнику объясни, что это?

wlan ★★
()

Хм. А парень молодец! Видно, что у него далеко идущие планы по развитию своей идеи. Будет еще не одно такое выступление и говорить он будет все более конкретные вещи.

Я его даже зауважал. Только вот про бога он зря так много... Уши режет.

P.S. Вот нисколько не удивлюсь, если его скоро выгонят из церкви.

delete83 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.