LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

http://www.gameolith.eu/ Чё за бред?


0

1

Для Ь

What happened?

Your computer or another computer on your network is compromised with a virus. This allows online criminals to use it as part of a botnet to send spam and attack websites.
Why am I seeing this page?

This website is participating in a project to stop attacks and educate visitors with infected computers about how they can clean up their machines.
What should I do?

Make sure your anti-virus software is up to date and run a full scan.
When will this restriction go away?

This restriction will disappear when no more harmful behavior is detected. Completing the challenge above proves you are a human and gives you temporary access. You can ask the website owner to permanently whitelist you.

Перевод:

Что случилось?

Ваш компьютер или компьютер вашей сети инфицирован вирусом. Эта инфекция позволяет онлайн злоумышленникам использовать его как часть бот-сети для рассылки спама или атаки на другие вебсайты.
Почему я вижу эту страницу?

Этот сайт является участником программы по прекращению атак и обучению посетителей с инфицированными компьютерами, как очистить от вирусов их машины.
Что я должен сделать?

Проверьте что ваша анти-вирусная программа последней версии, и запустите полную проверку системы.
Когда это ограничение исчезнет?

Это ограничение исчезнет, если не будет обнаружено ни одного вредоносного поведения. Завершение процесса выше, докажет, что вы есть человек и предоставит вам временный доступ. Вы можете попросить владельца сайта разрешить вам доступ.

сабж http://www.gameolith.eu/



Последнее исправление: USSR (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от madcore

>И что нужно сделать, чтобы увидеть это сообщение?
присоединяюсь к вопросу

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от USSR

Деопозон айпишников в чёрном списке ботнетов да всё. Пеши вебмастеру что ты нипричём и справку покажи от дохтура веба лол.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от USSR

Gameolith - the Linux game download store
BY: Jonathan Prior
We need your help so we can expand and get into Android gaming!

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от USSR

>Они утверждают, что мой компьютер взломан. Это толсто.

Че толсто-то, завязывай уже мои интернеты ботнетить.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Ставишь венду, ходишь в интернетах без смс и регистрации вконтакте крутые темы скачать VIP-статусы, ставишь программы не с оффсайтов, потом заходишь на сабж. Венду можно в виртуалке.

wbrer ★★★
()

Получается в моём линуксе сидит троян? Он часть бот-сети? Я часть бот-сети? С моего ПК совершается приступая деятельность?

USSR
() автор топика
Ответ на: комментарий от wbrer

>Ставишь венду, ходишь в интернетах без смс и регистрации вконтакте крутые темы скачать VIP-статусы, ставишь программы не с оффсайтов, потом заходишь на сабж. Венду можно в виртуалке.

Так я с линукса.

USSR
() автор топика
Ответ на: комментарий от praseodim

>Что exit-нодой в ТОРе побывал?

Нет, я даже не знаю, что такое exit-нода.

USSR
() автор топика

А че там нет поиска по бесплатным игрушкам?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от USSR

IP динамический? Возможно кто-то засветился с этим IP как участник ботнета, либо ты, когда ещё в винде был. Ты же не часто в линукс сидишь, правда? А может и руткит у тебя. тогда ололо

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от wbrer

>IP динамический?

Не знаю

Возможно кто-то засветился с этим IP как участник ботнета, либо ты, когда ещё в винде был.

Под виндой туда не заходил.

Ты же не часто в линукс сидишь, правда?

Всегда под линуксом.

А может и руткит у тебя. тогда ололо

Как бы он попал ко мне? Через ппа разве что.

USSR
() автор топика

>Для Ь
Это типа без палочки Ъ? Не буду читать, палочка есть

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от USSR

> Как бы он попал ко мне? Через ппа разве что.

бубунтоед детектед!

Всегда под линуксом.


бубунту не Linux!

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Хо-хо, там даже примеры спамных писем с этого IP имеются.

Так что, USSR, разбирайся что у тебя за IP, если динамический - одно, а если статически за тобой он прописан, то ищи руткитцев. Линуксы тоже бывает взламывают.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>А ты рисковый парень. Сидеть в интернетах с ssh на стандартном порту, разрешенным рутом и входом по паролю.

Да, я такой.

USSR
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

>Сайт оченна тормозит.

ЛОР-эффект наверно.

USSR
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.