LINUX.ORG.RU

Потому что и модераторы - RIP. Пусть им земля будет пухом...

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

один фиг «некрасиво». а сами потом «против клуба»

dk-
()

всё правильно сделали

MikeB ★★★★
()

Огораживание такое огораживание.

Manhunt ★★★★★
()

>что это делает на лоре

Повествует о смерти одного из самых знаковых персонажей в мире IT.

но почему только для модераторов?


Чтобы в неё не писали. Если бы была функция «Только для maxcom'а» включили бы её.

Othniel
()

Чтобы хотя бы сегодня избежать идиотских комментариев от упоротых, ящитаю правильно сделано.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Если я сделаю фото в обнимку с ним, то примут?

Эээ... с модератором?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Действительно - сфигали на ресурсе про ЛИНУКС новость про Джобса на главной? Это оффтопик.

Quasar ★★★★★
()

Вообще новость про Джобса на главной - это порча имиджа сообщества и линукса вообще.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Модераторы сделали неправильно то, что разместили новость. Но это уже выходит за пределы правил общения в Talks, так что не буду подробно всё расписывать - всем итак всё ясно. Даже модераторов. И они всё прекрасно понимают.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Я так понимаю у модераторов сейчас некое срочное собрание, обсуждают дальнейшую судьбу ресурса?

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

> но почему только для модераторов?

Потому что в движке ЛОРа нет ограничения «запретить комментарии вообще всем».

Aceler ★★★★★
()

Это ужасно и убого, модераторы ЛОР, имхо, смачно на него плюнули

coldy ★★
()

Все правильно сделали. Если уж об этом трубит весь инет, то и ЛОРу не стоит отсиживаться на отшибе. А чтоб срача не было... ну вы поняли.

segfault ★★★★★
()

> Администрация Linux.org.ru приносит свои соболезнования родным и близким, а также сотрудникам компании.

Долгоржал

different_thing
()

это ещё что. с утра JB пришёл покусанный кем то и поудалял почти все треды с названиями содержащими в себе что-то про смерть джобса как флуд и провокацию флейма. я так понял что оскорблять священные чувства маководов на ЛОРе просто нельзя. априори. (хотя я лично никого не оскорблял, просто размышлял о том что жизнь проходит).

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Othniel

А чем Жобс лучше чем Джон Бэкус или Эд Робертс? Новость о их смерти на ЛОРе так не огораживали.

free_serj ★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Я попроисил об этом. Смерть Джобса - это не то, что заслуживает внимание на ЛОРе. Искренне это или цинично - независимо от этого.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Смерть Джобса - это не то, что заслуживает внимание на ЛОРе

Совершенно верно. А то, может и правда будем смерть каждого домашнего животного ЛОРовцев обсуждать?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

а таки - а что это делает на лоре, особенно на главной? ну помер максим - ну и хрен с ним. горе это только для его семьи, остальным - по барабану, даже если они и строят лицемерно-скорбные рожи.

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

гм. ну на главной я с тобой соглашусь. но в толксах сайта где модераторы - маководы, да и не малая часть аудитории поклоняется вышеупомянутому персонажу мне кажется можно упоминать его имя не стесняясь. тем более это даже не нац пол. и если и оффтоп, то совсем уж лёгкий и для толсков приемлемый.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

В толксах можно простить почти всё - там фактически помойка мыслей. Но на главной... Обосрать Джобса или похвалить - это позор в любом случае.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Чтобы <…> избежать идиотских комментариев от упоротых

обычно новость сносят за провокацию и прочую АСА и КРТД.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

Если уж об этом трубит весь инет, то и ЛОРу не стоит отсиживаться на отшибе

Знаменитость засветилась без трусиков ВСЕМ ЧИТАТЬ СРОЧНО!

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.