LINUX.ORG.RU

"Некоторые исследователи заявили, что Visual Basic слишком прост для бабуинов. Они настаивают на том, чтобы обезьяны прошли еще один курс обучения Java-программированию. Однако у большинства бабуинов и шимпанзе любые компоненты Java, по словам ученых, вызывают стресс."

K48 ★★★★
() автор топика

Однако, дата этой "новости" даже в ссылке указана :)

KRoN73 ★★★★★
()

После простейшего курса по работе с Windows, бабуинам было предложено ознакомиться с новейшими достижениями в области программного обеспечения. Бабуины были потрясены и озадачены программами Java IDE, SunONE и Visual Age. Ни один из бабуинов так и не смог освоить язык программирования Java.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Самое главное =)

МакОллиф также обнаружил, что бабуины выступают против политики "открытого кода". Как только бабуин становится способен нажимать нужные клавиши на клавиатуре лэптопа или пользоваться сложными меню, его социальный статус среди сородичей резко возрастает. Свои знания бабуины охраняют от соперников с помощью кулаков.

Selecter ★★★★
()

Да,уж!Ничего эти программисты из ms неумеют,просто бабуины какие-то! Только вот вопрос:-Ребята а почему вы такие умные и такие бедные?

mukaltin_aspirinski
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

Хех, просто мы делимся с другими.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

2mukaltin_aspirinski:
Да не бедные мы. Тебе очень хочется чтобы мы были бедными ?
Извини но мы не бедные.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.