LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Спам достал!


0

1

Блин всё не могу больше - конторка шлёт спам смсный в ненужное время...я не подписывался телефон им не давал а смс шлют...
Как их можно по закону наказать? Да времени есть свободного.

★★★

Съезди к Дорифу, у него много разных интересных устройств и веществ, что-нибудь да подберете.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hydrogen

Если бы оператор - меня тут на всякую фигню мошеническую зовут...пизднесолодость шоп ею...

chapay ★★★
() автор топика

Смартфон? Установи антиспам.

f1xmAn ★★★★★
()

Я очень просто сделал. Позвонил им в магазин и попросил убрать из списка рассылки. Спам прекратился. Будьте проще

Loki13 ★★★★★
()

Возьми запятую "," и поправь пост

Satou ★★★★
()

Позвони и попроси перестать же.

Кстати, с операторами сотовой связи так тоже можно — звоните в сервис-центр и просите убрать вообще все рекламные сообщения от них. Для Мегафона точно отключают без вопросов. Плохо, что самому отписаться нельзя (через самообслуживание, без человека).

ChALkeR ★★★★★
()

От МТС_-а 0 смс-сок. В личном кабинете указал ничего не отсылать, и тишина.

roman77 ★★★★★
()

А меня достаёт так провайдер областного центра региона, в котором я живу.

Никаких договоров с ним не заключал, никак не пресекался с его сотрудниками, однако исправно получаю смс, с просьбами погасить задолженность по оплате за их услуги и рекламой.

MihailP ★★
()

У украинского МТСа какой-то интересный спам шёл: время от времени просто появляется диалоговое окно «Поставь песню „ляляля, в попе дыра“© на гудок всего за сто баксов», и типа кнопки ОК и отменить. Если бы симка была бы не временная, начал бы разбираться, а так забил и перетерпел, нажимая отмену. Поотключал всё, что нашёл в настройках на приём всяких бродкастов, ничего не помогло. Ломаю голову, что же это за чертовщина то?

Binary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChALkeR

Позвони и попроси перестать же.

Пробовал с билайном. Девушка с приятным голосом вежливо сообщила мне пункт договора, в котором я согласился получать эти грёбаные рассылки и молчать в тряпочку. Я даже дистанционно почувствовал trollface, отобразившийся на её личике.

Axon ★★★★★
()

У меня два источника спама. Первый - магазин Доминго (Сибирский строительный), потому что родители дали мой номер для регистрации новой карты скидок, потеряв свою. Второй - кто-то там просматривал мою анкету. Причём номера только МегаФона! Звонил операторам - говорят, это всё потому что я писал в телечат. Да, писал на спутниковый телечат действительно однажды ночью. Один раз приходило предложение отписаться за деньги - проигнорировал.

P.S. Заказывал такси с городского телефона. «Назовите свой номер» Называю «А мобильный?» Поколебавшись, назвал, хотя зачем он операторше... Тут же приходит реклама такси.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChALkeR

У меня как раз мегафон. При подключении просто не ставил галочки в нужных полях и все. Присылают только про то, что я накопил там сколько-то баллов и могу их потратить. Эта дурацкая бонусно-бальная система мне тоже не нравится, но это уже другая тема. Нет бы просто тарифы сделать прозрачными и простыми, ну и может чуть дешевле. Но нет же, надо пудрить людям мозги бонусами.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Лично меня не достаёт. Но даже в моей Сибири регулярно где-то просят мобильник, чтобы оказать какую-то услугу. Каждый раз говорю +79232500522, это Голосовая Почта сибирского МегаФона. Там говорят «Введите номер почтового ящика» и молчат.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от insider

да, там были 2 единственные программы для блокировки смс и звонков, обе из сидии, одна китайская сдулась и выше чем на 4.1 не работает, вторая убогая и кривая, при этом на ведроиде таких программ хоть жопой ешь... мне то на стареньком 3г пох, все работает, а вот на новом айфоне уже не выйдет

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.