LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пятница]Привязанность к дистрибутиву и к девушке

 


0

1

А нету ли взаимосвязи между длительностью и постоянством отношений с девушками и подобными предпочтениями в сфере СПО?

Есть люди, что меняют дистры как перчатики, переходят на другие ДЕ из-за очередной провокационной новости на ЛОРе... Вот у них с девушками так же? Ну если они есть, конечно. Смену левой руки на правую за новые отношения считать не будем. Тулкитофобия - она завязана на какие-то психологические проблемы?

★★★★★

>>А нету ли взаимосвязи между длительностью и постоянством отношений с девушками и подобными предпочтениями в сфере СПО?
Нет. И меньше употребляйте перед посещением ЛОРа.

joy4eg ★★★★★
()

Не знаю... Я вот выбрал фряху с кде, так и сижу сколько уж лет. Девушку полюбил - теперь жена.

unC0Rr ★★★★★
()

У меня привычка постоянно все менять, не могу жить без изменений, такая черта характера, вот и думаю - больше позитивная или негативная?! Постоянно ламаю дистры, боюсь отношений ведущих к браку. :)

zibert ★★★
()

Если связь есть, то, получается, я должен использовать LFS? Или альтернативную ОС (MacOS тут ни при чём)?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

> Тулкитофобия - она завязана на какие-то психологические проблемы?

Тулкитофобия - это то же самое что неприязнь к левой руке, и использование только правой.

drull ★☆☆☆
()

>Тулкитофобия - она завязана на какие-то психологические проблемы?

Да. Неприязнь к GTK+ обусловлена промывкой мозгов одной Редмондской компанией.

terminator
()
Ответ на: комментарий от terminator

Сломать - затем починить , вот мое занятие в отсутствие девшуки

zibert ★★★
()

нет

вот я сижу на огненной лисе веосии 3,6. и ничего девушка все таже, уже почти 2 года.

pashka_sh
()

> Вот у них с девушками так же? Ну если они есть, конечно.
Девушки нет, дистрибутивы меняю почти каждый день.
Пойду переустановлю Шindoшs^W Linux, он сам не переустановится.

Raving_Zealot ★★
()

Есть. Некоторые «кидают» девушек, особенно по субботам, «субботник» называется.

TGZ ★★★★
()

>Есть люди, что меняют дистры как перчатики, переходят на другие ДЕ из-за очередной провокационной новости на ЛОРе... Вот у них с девушками так же?

А может быть и наоборот, срабатывает компенсаторная функция. Психика человека система противовесов и обратных связей

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

дистры меняю постоянно, пока не станет лень(как сейчас), тогда оседаю на какое-то время(сейчас арч). С девушками в принципе так-же, если не считать, что девушку сменить сложнее, но желание это сделать появляется часто, как и попробовать яркую новую(прямо как дистр после провокации на лоре).

Тулкитофобией не страдаю, хотя и предпочитаю Qt, но ГТК проги ставлю не задумываясь, если нет аналога. С девушками так же :) Если нет предпочтительного типа, то сойдет и похуже что

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от S-Mage

> арч в районе года, девушка в районе полутора. Это о чем-то говорит?

С точки зрения секса говорит о том, что девушка надоела через полгода. И ты добавил «красок», где третий не лишний.

TGZ ★★★★
()

debian много лет. Тулкитофоб-практик :) Всегда предпочитал Qt и КДЕ, даже в самых ранних версиях, когда оно было страшнее гнома на порядок.
Женат :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

ух ты=)а я думал, что это убунта надоела, а не девушка.

S-Mage ★★
()

Я пробовал изменять Slackware, но всегда к ней возвращаюсь. А девушек просто меняю.

mopsene ★★★
()

Сказано в Писании: «Оставь девушку и иди за мной компилять ядро»

terminator
()

Давай мыслить логически.

1) Девушки требуют времени, и, чего уж там, денег.

2) Постоянная смена дистрибутивов требует времени на настройку.

3) Зарабатывание денег требует времени.

Что имеем в сухом остатке

1) Человека, который постоянно трахается настраивая очередной дистрибутив, не имея времени на знаки внимания девушкам.

2) Человека, убивающего кучу времени на девушек, и не имеющего времени на секс с очередным дистрибутивом(а чаще всего, так и просто сидящено на винде или нормально настроенном N-лет назад дебиан-стэйбле)

3) Познавшего ДЗЕН и не убивающего время ни на бап, ни на эти ваши линаксы.

p.s. те, кто рассказывает про постоянную смену дистрибутивов, параллельно с постоянной сменой девушек - наверняка ТЛД.

r_asian ★☆☆
()

Не наблюдаю у себя такой связи.

GotF ★★★★★
()

Если антивирус находит вредоносное ПО, я предпочитаю сменить дистрибутив.

sumrak_ss ★★
()

>А нету ли взаимосвязи между длительностью и постоянством отношений с девушками и подобными предпочтениями в сфере СПО?

Я думаю, что если кто-то любит программное обеспечение более людей, он просто ИДИОТ.

Othniel
()

У меня все стабильно. Стабильно отсутствие личной жизни и стабильно юзаю Дебиан с '08

yoghurt ★★★★★
()

В контексте однолюбства/многолюбства, связь возможна.

alfix
()
Ответ на: комментарий от S-Mage

арч в районе года, девушка в районе полутора. Это о чем-то говорит?

Девушка тоже ломается?

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Да, в общем-то, использую GNU/Linux с четвёртого курса (ЕМНИП, это был 2005 г., а может и 2006 г.). С девушкой, в последствии ставшей женой, познакомился в 2007 г.. А встречаться с ней стали аж в 2009'ом. Так что мимо :D

carasin ★★★★★
()

> Есть люди, что меняют дистры как перчатики, переходят на другие ДЕ из-за очередной провокационной новости на ЛОРе... Вот у них с девушками так же?

Нет, не так же. Я привязан к одной девушке очень сильно, но программы меняю как перчатки. Вот скоро буду сносить арчик и ставить генту, потому что арч надоел тем, что в нем все работает.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

С девушкой, в последствии ставшей женой, познакомился в 2007 г.. А встречаться с ней стали аж в 2009'ом

2 года тупняка. Вот что линукс с людьми делает.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Почти год арча.

Свыше двух лет без девушки.

Это попытка рассказать нам, что первопричина не в Арче?)

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

Я от Дебиана отказался, но уже после того, как ушла девушка.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Во-первых, не два, а менее чем полтора. А во-вторых, год из этого времени я провёл в армии. Так что мимо.

carasin ★★★★★
()

А нету ли взаимосвязи между длительностью и постоянством отношений с девушками и подобными предпочтениями в сфере СПО?

есть

Есть люди, что меняют дистры как перчатики, переходят на другие ДЕ из-за очередной провокационной новости на ЛОРе... Вот у них с девушками так же?

с девушками все точно наоборот

Тулкитофобия - она завязана на какие-то психологические проблемы?

некоторые не могут тепрпеть девушек, которые умнее их

derlafff ★★★★★
()

Дома три дистра стоит плюс винда в виртуалке. Это не мешает любить и быть с одной только девушкой.

minakov ★★★★★
()

Хм, не знаю по теме. Но убунту поменял на генту как только полюбил другую девушку. Теперь переехал в двух смыслах, в обоих смыслах доволен очень и очень. Разница есть. Может гента была с самого начала неудовлетворенная тяга к изменениями в жизни

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.