LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто уронит Nepomuk?


0

1

Обращение к гениальным тестерам, в руках которых всё ломается: помогите разработчику уронить Nepomuk, у него не получается.

Если получится — хорошо бы проверить с приложенными патчами.

Мне кажется, что нужно больше таких тем и воззваний от разработчиков разного софта.

★★★★★

>Кто уронит Nepomuk?

В том то и проблема, что эта зараза тормозит и не падает.

хорошо бы проверить с приложенными патчами.


Патчи, чтоб он падал почаще? Хмм... Может сработать в плане подьема производительности.

devl547 ★★★★★
()

А Strigi теперь тоже не падает?

proud_anon ★★★★★
()

Непереносимые костыли не нужны.

Cancellor ★★★★☆
()

его не надо ронять
его надо НЕ запусать
ибо редкостное говно, типа бигла в 2007-ом
систему тормозит, а толку ноль

megabaks ★★★★
()

Парадокс в том, что долфин в КДЕ запускается дальше,чем в любой другой среде. А с непомуком так вообще до 20 секунд ждать приходилось.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

Вот прямо сейчас, не отходя от кассы, поверх браузера запустил.

Приблизительно 1-1.5 секунды (непомука нет).

«Поздравляю вас, господин, соврамши»

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

1 секунда для файловово менеджера это много.

pevzi ★★★★★
()

>помогите разработчику уронить Nepomuk, у него не получается.

Неосилятор!

Quasar ★★★★★
()

Им вообще кто-то пользуется? Или его только запускают тестеры, чтобы сломать? :)

renya ★★★★★
()

у меня падает, вроде как на какой-то mp3, баги постил исправно (с отсеиванием дублей конечно).
пойду проверять

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

3 секунды с непомуком, debian sid i386, kde 4.6.5

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

долфин в КДЕ запускается дальше,чем в любой другой среде

Он пытается от Вас сбежать, очевидно...

amus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

И где же я вру? У меня в лхде он запускается почти мгновенно (горячий старт) и через пару секунд готов к работе. В самом кде запускается дольше (это вина квина) и секунд 5 приходит в чувства, открывая домашний каталог. Но у всех лишь один аргумент — УМВР.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

Ну-у-у, не знаю... Я как раз про кде (без непомука) и писал. А какой же ещё аргумент нужен, кроме «личного примера - УМВР»?

OldFatMan
()

Он у меня как-то случайно пару раз падал и тут же перезапускался (сообщение об ошибке было, но уже не помню, был там SIGSEGV или SIGABRT). Дебажить это трудно, потому что падения бывают очень редко.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Я думал что у меня проблемы с жестким или ФС. И очень удивился, когда не в кде дельфин начал быстрее заускаться и сразу быть готовым к работе. В кедах он как винда — вроде загрузилась, а работать невозможно.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

Может быть его действительно непомук тормозит или ещё какая аконади. Я эти мерзости отключаю в процессе первоначальной настройки кде, поэтому запуск дельфина, естественно, без них измерял. Как с ними - хз.

И в процессе работы в кде дельфин тоже не тормозит. Может быть, потому, что у меня привычка такая - всякие «индексаторы-поискаторы» отключать нафиг. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Да, в начале использования КДЕ использовался непомук и стриги. Но потом были выпилены.

ramon13666 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.