LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Практическая магия][Гэндальф одобряэ] Audacity vs. ReZound


0

1

«Я занимаюсь белой магией и похожу к вещам и программам с несколько иной стороны, чем другие_ Иными словами Audacity имеет прямую связь с темными силами и весь звук, который ею обрабатывается - негативный_ А ReZound - как ни странно наоборот!»

http://linuxforum.ru/viewtopic.php?id=16524

Дискасс :)

★★★★★

>Я занимаюсь белой магией и похожу к вещам и программам с несколько иной стороны, чем другие

Хороший троллинг.

Quasar ★★★★★
()

>Иными словами Audacity имеет прямую связь с темными силами и весь звук, который ею обрабатывается - негативный

О! Не просто так я значит им записываю звук! Получается самый настоящий труЪ-блацк-митолл! Зло и тьма! ^_^

Quasar ★★★★★
()

Мне кажется, я знаю, что она там записывает.
google://водка+яд

CYB3R ★★★★★
()

Кхм-кхм. Забавные люди. Негативный саунд решает \m/

djambeyshik ★★★★★
()

У меня вопрос немного мимо темы. Подскажите, пожалуйста, вводную литературу по спознанию с тёмными силами. Как давний участник проекта Audacity хочу соответствовать представлениям общественности. И ещё, как часто надо (и надо ли) приносить человеческие жертвы? Можно ли обойтись домашними животными и бомжами? Вообще, я не люблю насилие, но ради пользователей постараюсь. Да, и ещё подскажите, пожалуйста, список тематических сект в ЮВАО г. Москвы. Большое спасибо заранее!

Признавайтесь, кто уже там троллит?

thrall
()

> Audacity имеет прямую связь с темными силами

Нет, он просто кю.

thesis ★★★★★
()

Пользуюсь XMMS, кому тоже хчоется могу сделать универсальную сборку.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Серые маги негодуют - опять их забыли.

Как раз нет. «Темный» != «черный», следовательно антонимом ему («наоборот») будет не «белый», а, как ни странно (c), «серый».

Ok
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

Сотонисты лохи, но в данном случае правы.

GotF ★★★★★
()

ReZound? А он жив ещё? Помнится, уже много лет назад автор решил его переписать с FOX на QT, и эти жеданием всё и закончилось. С тех пор не было ни однго релиза.

akk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от akk

Последний релиз был в начале 2007, последнее изменение в SVN — полтора года назад.

AP ★★★★★
() автор топика

>Нужно просто закрыть те приложения, которые могут проигрывать звук.

Почему так? Потому, что ReZound разрабатывался в те времена, когда никакого PulseAudio не было и в проекте. Он работает то ли с ALSA, то ли с OSS, не выяснял.

Красота.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

There is no good or evil: only power, and those too weak to seek it.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

у тебя плоховато с русской языкой:
антоним тёмного - *внезапно* светлый :3

megabaks ★★★★
()

>Дискасс :)

Резаунд издох, собрать его представляется собой несколько часов секса, я плюнул и переехад на аудасити. Хотя мне он нравился.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thrall

thrall> Признавайтесь, кто уже там троллит?

Это AP

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от srj

А вот эту историю целиком я не знал, хотя на форуме Linuxshop и сидел года наверно с 2003.

Quasar ★★★★★
()

У меня одного ReZound вызывает падение иксов?

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

AP решил затроллить линуксфорум?

pyometra ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.