LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нытик тред] нытик


0

1

Как блин оправдать собственное сущестование, когда ты остался совсем один, а все друзья-подруги-товарищи вертели тебя на одном половом органе, когда ни одной родственной близкой души нет в радиусе 1000 км, когда единственное место что ты читаешь — лор, когда ты туда по-сути то и не пишешь туда, когда в добавок осознаешь собственную глупость и бессмысленность всего включая этой мессажечки.

Реквестирую аналитиков для анализа и предложение решений проблеммы

P.S. linux при том, что когда то все с него начиналось, точнее в возрасте до его использования таких вопросов не возникало


понизить чсв и пойти бухать у подъезда. хотя и в этом случае итог будет один, правда, наверняка менее красивый.

а ещё, говорят, хорошо там где нас нет. за сим, автор, рекомендую накуриться и посмотреть на жизнь проще.

AGUtilities ★★★
()

Рекомендую РЖД, кстати. Если попасть в правильное купе в правильную компанию, можно обрести близкую душу, а то и не одну.

точнее в возрасте до его использования таких вопросов не возникало


Если это юношеское, то оно пройдет. Молодость всем хороша, кроме обманчивых впечатлений от жизни.

shimon ★★★★★
()

Opensource предоставляет воистину замечательную возможность легко и непринуждённо прожечь всю жизнь, прогая ведро. Хотя можно заняться общественной работой и/либо инстанцировать объект интерфейса «друзья-подруги-товарищи» с выставленными требованиями.

Northsoft ★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

счястье всего лишь генетическая постоянная, вероятно задающая степень удовлетворенности происходящим

fijiol
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Это очень суровое хобби. Ну, хотя если ТС подастся в кернел хакеры, то этого надолго хватит.

Deleted
()

Это возрастное. Пройдет.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

там полтора человека скорее родившие и которым я обязан нежели близкие по духу

fijiol
() автор топика
Ответ на: комментарий от alikhantara

пока как единственное конструктивное решение предложенное в чятике, но имхо есть более близкие по духу методы

fijiol
() автор топика

Если бы другой человек рассказал тебе о своих таких же проблемах, то:

1. ... какой совет бы ты ему дал?

2. ... достаточно ли бы этого было для того, что бы ты счёл такого человека родственной душой?

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

про впечатления начинаю понимать, но 5 лет не проходит

fijiol
() автор топика
Ответ на: комментарий от fijiol

я, на своём пути, как-то сжился с этой проблемой.

просто по жизни будут находиться более близкие по духу люди - добавляй их к себе в ростер. и не стоит ограничивать сферу общения компьютерщиками, кроме них, есть и другие люди, слава богу.

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от Northsoft

к сожалению инстанциировав пару экземпляров узнал что все они содержат кучу эксплойтов и норовят тебя поиметь, хотя товарищи морально и умственно как правило были лучше среднего для своего возраста, к сожалению

fijiol
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrossFire

и работаю и учусь, не очень успешно бывает, из-за подобного отношения.. учеба начала совсем хромать а работа унывать из-за маленькой зарплаты (коей казалось бы хватает) на фоне «товарищей»

fijiol
() автор топика

Я осознаю свою глупость и не стесняюсь. Заставь ЖоБэ страдать - пости «тупак».

different_thing
()

Ага, linux такое де...о когда используешь не по назначению. Как наркотик. Единственный выход ограничения от такого развлекалово(настраивания системы)

muzlocker
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

это да только вот пока не завел, не встретил (а где их встретить))) норм людей не задротов программистов

fijiol
() автор топика

а все друзья-подруги-товарищи вертели тебя на одном половом органе

Какие же это друзья?

encyrtid ★★★★★
()

Существование не нуждается в оправдании. Оправдание нужно для того, чтобы его прекратить.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

есть пара людей перед которыми обязан, тобишь родители, которые меня не понимают и которых я не понимаю, которые возможно пытались научить чему-то дельному своими дедовскими методами но вроде не сильно вышло... а так бы да, давно уже

fijiol
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

думаю что я не прав, но это не есть оправдание существования

fijiol
() автор топика

Аналогично. Только еще нет работы и в настоящее время застрял вроде бы на пустячном жабоскрипте, который не получается заставить работать вторые сутки. Похоже, тестовое задание завалю. Хотя, даже если устроюсь, это будет полный день и снова пхп, после которого чувствуешь себя зомби, а значит, на графику останутся только выходные и в лучшем случае вечера - чтобы устроиться туда, куда хочу, туда нужно по крайней мере доехать и месяц прожить, а на это уже денег нет

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

1. я бы наверное попытался узнать что его до такого состояния довело, указать ему на это и попробовать обсудить как решать (если можно что-то сделать естественно)

2. не уверен, но есть вероятность что по дефолту в начале к большинству просто людей отношусь как к родственным... может в этом и проблемма

fijiol
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

«обычная» «типо» «дружба». Общались, вместе проводили достаточное количество времени, иногда говорили о личном.

fijiol
() автор топика
Ответ на: комментарий от fijiol

Да. В прошлом году поехал в Москву, жить там было где, но со всеми, кому отсылал резюме, не получилось - через 2 недели стало ясно, что скоро будет нечего есть, но устроился «админом»-эникейщиком(хотя битрикс настраивать приходилось и один сервер с убунтой ставить для самбы) - через полгода там стало совсем скучно и вернулся сюда. Прочитал 2 толстые книги по последнему openGL - первая оказалась ненужной, во второй(спецификации) - большую часть понял, но без практики это не многого стоит. Видимо, нужно было сразу наощупь делать упражнения, понимать на ходу. Сейчас так и делаю, но деньги уже кончились. Есть вакансия стажера по с++/openGL в Вологде, но с оставшимися 7 тысячами за плагин туда не поедешь.

Похоже, я нифига не сильный

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fijiol

Ну, например, когда-нибудь ты оказывал друзьям помощь по собственной инициативе? А они тебе? Расскажи, если не секрет.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fijiol

1. Ну и что тебя до такого состояния довело? :) :(

2. Ты видишь в людях альтернативные варианты развития себя? ставишь себя на их место? представляешь, что бы сделал на их месте? пытаешься проникнуть им в душу и посмотреть на мир их глазами?

anonymfus ★★★★
()

>все друзья-подруги-товарищи вертели тебя на одном половом органе

Ну они хотя бы замечают тебя и даже любят в каком-то роде.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

упал - отжался. потом покачал пресс. приседания «пистолетиком» на одной ноге. сразу веселее станет.

а если гантели / штанги есть - то ещё лучше.

emg81
()

У тебя куча времени чтобы найти чем себя занимать и развлекать.

daris
()
Ответ на: комментарий от fijiol

> Общались, вместе проводили достаточное количество времени, иногда говорили о личном.

Ага, то есть друзей у тебя по сути небыло?

Начни с нового листа, это всегда интересно. И да, планирование - лучшее что можно сделать в начале. Обозначь свои цели хотябы на год, наметь способы их достижения (с датами, сроками и способами проверки достиг ты желаемого или нет). Короче, соберись и возьми себя в руки.

gnunixon ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.