LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нытик тред] нытик


0

1

Как блин оправдать собственное сущестование, когда ты остался совсем один, а все друзья-подруги-товарищи вертели тебя на одном половом органе, когда ни одной родственной близкой души нет в радиусе 1000 км, когда единственное место что ты читаешь — лор, когда ты туда по-сути то и не пишешь туда, когда в добавок осознаешь собственную глупость и бессмысленность всего включая этой мессажечки.

Реквестирую аналитиков для анализа и предложение решений проблеммы

P.S. linux при том, что когда то все с него начиналось, точнее в возрасте до его использования таких вопросов не возникало


>все друзья-подруги-товарищи вертели тебя на одном половом органе

Было бы кого самому повертеть на своём, а остальное имхо надуманные проблемы :)

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Не поверите, сколько людей живут в ситуации, когда их крутят, как вы выразились. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ищите дыру, на которой можно покрутить их.

AlexCones ★★★
()

Напейся и вдоль. Можно без напейся.

radg ★★★★
()

друзья не нужны

Harald ★★★★★
()

>ни одной родственной близкой души нет в радиусе 1000 км

Всего-то 1000км? Это теперь называется проблемами?..

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

>Какие же это друзья?

некоторые люди, просто, очень обижаются, когда им правду говоришь. а посторонние обычно правду не говорят — вежливые, сцуко.

thunar ★★★★★
()

Новая работа, новые знакомства, новые увлечения.

neocrust ★★★★★
()

Зато у тебя есть время познать много нового и тайного для тебя.

USSR
()

Хобби, спорт, купи паяльник и собирай ламповый усилок для любимой музыки, читай литературу - советскую пропаганду, шопегауэра, помогай людям чем можешь, волонтерство, да хоть в единую россию вступи, или в церковь сходи там забор помоги покрасить +1 к душе. И главное выключи компьютер и бегом вокруг дома.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от fijiol

>реквестирую правильный способ

езжай в кругосветку.

Nevminoz
()

Зачем оправдывать свое существование? Оправдывается виноватый.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ничего, это пройдёт. Ну если совсем невтерпёж, то вдоль

coldy ★★
()

По-моему, все так живут. Если найдёшь решение, кастуй меня в тред, тоже хочу узнать. Сам слушаю музыку, читаю книги, малость тягаю железки. Физические нагрузки лучше всего поднимают настроение. Но дают временный эффект. Лучше всего общение с людьми. Заведи новые знакомства/восстанови старые. Просто не жди от людей, что они будут тебя понимать/станут друзьями и т.д., тогда меньше разочаруешься. Как-то так.

ramon13666 ★★★
()

И что, неужели нет никаких интересов, хобби, желания чего-то сделать, посвятить себя какому-то полезному занятию? Смысла в жизни в принципе ни у кого изначально нет, придумай его себе сам.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fijiol

тогда nethack, это будет даже интересней

fero ★★★★
()

Оглянись вокруг, вспомни всех кого знаешь, где-то точно есть тёлка, которая и есть твоё счастье. ЗЫ я серьёзно.

erfea ★★★★★
()

> в добавок осознаешь собственную глупость и бессмысленность всего включая этой мессажечки.

дождись следующего эпизода южного парка, там как раз Стэн будет решать эту проблему

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

>Просто не жди от людей, что они будут тебя понимать/станут друзьями и т.д., тогда меньше разочаруешься.

хороший, годный совет. я, пожалуй, распечатаю

isako ★★★
()

> Как блин оправдать собственное сущестование

Зачем его оправдывать? Высшего Смысла в жизни нет. Существуй и получай удовольствие, верти на половом органе других людей, делай что душе угодно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

> хороший, годный совет. я, пожалуй, распечатаю

Оптимисты надеются на лучшее, и когда их ожидания не оправдываются, они разочаровываются, впадают в истерику, иногда делают вдоль.

Пессимисты же всегда ждут худшего. Если происходит худшее - все ок, так и запланировано. Если же произошло что-то нормальное или хорошее - это отличный повод для радости.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

да вообще все эти разочарования, от ненужных надежд и прочего необоснованного хлама в голове

fijiol
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

>мужчины такие мужчины :)

Это я говорил от имени только себя, а не от имени всех мужчин. Поговорить на какую-то тему можно и дистанционно, и с абсолютно незнакомыми людьми, а вот с более близкими, чем разговор, отношениями, такого не получится.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

> шопегауэра
Страшно плюсую. И поймешь, что друзья не нужны.

urxvt ★★★★★
()

Поставь FreeBSD на десктоп. Станет веселее, я тебе гарантирую.И дай угадаю, тебе меньше 20 лет?

Othniel
()

Нытик такой нытик. DNA

А по теме: займись чем-нибудь полезным.

Deleted
()

у тебя проблемы с комуникацией. самый простой способ - залезь вконтакт и в какойнить пикап группе зарегистрируйся. так вот сам пикап до лампочки - но публика там позитивная и интересная. расширишь восприятие окружающего, проникнешься новыми возможностями о которых раньше не думал

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fijiol

это тебя какие-то лохи запутали. счастье оно в психике - комфортной мотивации и отсутствии вытеснений

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fijiol

нет такого «обязан», есть уважаю и люблю до одури и порву за них пасть любому при удобном случае

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fijiol

психика устроена так, что ты не сможешь это просто взять и выбросить. сознанию нужна пресуппозиция для принятия решений. активно заменяй этот хлам и нерелавантные ожидания правильными вещами и живи в согласии с новым. быстро не получится ибо психика инертна а уповать на инсайд в твоем случае ненадежно.

короч, если отбросить теорию и говорить по делу - больше знакомься с людьми, старайся разболтать народ даже в очереди за батоном и проч. не бойся обломиться и не уделяй внимания разочарованиям. из опасностей - внезамно могут нкактить чувства и потеряешь голову. оно полезно, главное только 1) не тратить много бабла 2) не транжирить имущество 3) не влезть в долги 4) не наделать детей

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

ну все правильно, да. просто я и забыла как выгодно быть пессимистом

isako ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.