LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Prezi [программа] [powerpoint в прошлом]

 


0

2

Видел один раз, как парень показывал презентацию не в паурпоинте как обычно, а в какой-то проге (не спросил, что за прога), где весь текст, картинки располагались как на карте. Надо сделать презентацию. Решил поискать эту прогу. Нашел только сайт альтеранативу prezi.com. http://web.rambler.ru/post/prezi/ - там пример посмотрите. Плох сайт тем, что работает только из нета, тоесть на их сервере данные хранятся. Подскажите пожалуйста программу делающую тоже самое (linux/windows -пофиг куда), ибо интернета не будет там, где показываться презентация будет. Да и страхово доверять серваку презентацию.



Последнее исправление: mrXorg (всего исправлений: 1)

никто не знает? Я нагуглить не могу( не знаю как запрос сделать лучше((

mrXorg
() автор топика

На сколько знаю prezi позволяет скачивать sef-ку. Я видел что запускалась презенташка оффлайновым флеш-плеером.

true_admin ★★★★★
()

только вот не у всех получается делать нормальные презенташки в ней.

Да и идея не настолько крутая, имхо. Лично мне обычно не хватает анимации в презенташках. В libre office как-то уныло всё получается.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Анимация в презентациях не нужна - разве что только сами данные. Но свистелки и перделки делают презентацию только хуже и скучнее.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Я видел что запускалась презенташка оффлайновым флеш-плеером

тот парень так и делал

mrXorg
() автор топика

В LaTeX есть специальный стиль (Beamer) позволяющий создавать презентации. Подробности у гугля или у Evgueni.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>В LaTeX есть специальный стиль (Beamer) позволяющий создавать презентации.

Ещё есть ConTeXt'овый simpleslides. Не такой навороченный, как beamer, но для несложных презентаций идеален. Особенно мне нравится стиль HorizontalStripes.

srj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.