LINUX.ORG.RU

Качество сборки мерзкое, система охлаждения будет работать разве что на Марсе, видеодрова под Линукс сжигают чипы, ломается от нажатия пальцем. В общем, хуже ноутбуков не бывает, жуткая гадость.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

качество сборки отвратное.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Inspiron 6400. Качество сборки тоже отличное, сколько со стола ни летал, никаких повреждений.

segfault ★★★★★
()

Деллы делают весьма неплохие машинки - по сочетанию «дизайн/цена/ТТХ» однозначно хороши

no-dashi ★★★★★
()

Ну и это... За <20к.р. вряд ли что лучше найдешь

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Все без исключения? Если проблемы с надёжностью, то скорее заплачу не 12, а 21 и возьму младший Thinkpad.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Если проблемы с надёжностью

Да нет у них проблем с надежностью. Знаменитый падёж видеокарт это грабли NVidia были, под раздачу все попали - леновы/сони/яблоки/деллы/асеры/самсунги.

no-dashi ★★★★★
()

Тот же вопрос про Lenovo G570, новую тему создавать не буду. Линукс и макось можно на нём завести? Ну и качество сборки и шум тоже интересует

Klayman
()

мой Inspiron 1520 очень качественно собран, сборка ирланская, работает уже года 3. Хотя сейчас обычные модели DELL испохабились. Я бы смотрел из деллов Vostro или если есть деньги Latitude

Freiheits-Sender ★★
()

> Тип процессора Pentium

Чипсет графического контроллера Intel GMA 4500MHD


Закапывай.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

Проблемы с дровами? Если нет, мне подходит.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Ну не знаю смотрел всю их Home серию первое что убило это уродская раскладка клавишь, вророе низкое разрешение матриц без возможности найти туже модель с более лучшей матрицей и т.д. Стало так года 1,5-2 назад. но это мое имхо

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Ок, значит при возможности возьму синкпад.

daris
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.