LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Танцпол][Дискач][Доколе?] Тропой Мирзаева

 


0

2

«Римляне^W, соотечественники!» (с) http://newsru.com/crime/16sep2011/hromo.html Ъ: упоротый на голову кикбоксер убил и съел^W прохожего. Дождуца откопания в анналах опыта совка - запрета на владение БИ. Дима с Вовой для прикола вполне могли бы ввести обязятельную справку от психиатора и регистрацию в полиции для граждан желающих уметь опасно махать руками и ногами. Чтоб поменьше по неадеквату косили неадекваты. Неадекват - не говори что кикбоксер. Посадят. В дурку. И короткоствол разрешить. Всем, кроме «лицензированных кикбоксеров»(ТМ).

★★★★★

Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)

>вполне могли бы ввести обязятельную справку от психиатора и регистрацию в полиции для граждан желающих уметь опасно махать руками и ногами

А ты думал выучил кунфу по матрице и тебе всё можно? Не боись, тебя тоже посчитают, ибо нечего тут порядок нарушать.

Deleted
()

> Желая произвести впечатление на даму сердца, Хромов цеплял товарищей и отпускал шутки в сторону случайных прохожих.

Вот он — корень проблемы! Надо запретить дам, ящитаю.

Deleted
()

Все таки надо отличать Мирзаева от вообще полного отморозка.

=============

Хромов цеплял товарищей и отпускал шутки в сторону случайных прохожих. Тогда приятели стали подшучивать над самим бойцом, заявив, что он уже давно потерял форму и на соревнованиях всегда проигрывает, пишет саратовская «Комсомольская правда».

Желая доказать, что он еще хоть куда, Хромов подошел к 50-летнему прохожему по фамилии Левицкий (по другим данным - Селезнев) и без лишних разговоров отправил его в нокаут,

=============

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вова как самбист и гэбист воплне мог бы это все взять под личный контроль)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slackwarrior

>Где граница-то? Ни того ни другого перед тем как на адекватность не тестировали на амперметре :)

ну Мирзаев не первый полез. Это был так или иначе хоть какой-то конфликт (что есессно никого не оправдывает).

В данном случае мы наблюдаем вообще полнейшего зомбака-отморозка, который ведет себя как бешеная собака.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Ты стрелки-то не переводи. Шаблон не мой ;)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> и что, Мирзаев сделал что-то неадекватное?

Человека убил за какую-то фигню.

А этот вообще убил _просто так_, ни за что!

dikiy ★★☆☆☆
()

Не надо сравнивать эти случаи. В первом случае стокилограмовый быдломосквич сам спровоцировал Мирзаева (выступавшего в <60кг), во втором эталоннейший отморозок ударил невиновного мужика ради забавы.

power
()

хаживаю в бань с одним тренером по карате. из разговоров усвоил, что психическое равновесие бойцов IRL никого не колышет

VladimirMalyk ★★★★★
()

в общем, судя по всему надо ходить не на секции карате и т.п., а туда где учат владеть ножом.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

надо ходить на те секции, где учат владеть охраной и бобиком омона

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> Мирзаев дал в табло чмошнику, который к его бабе приставал.

В результате удара в табло человек умер. Так что да, это был поступок, неадекватный обстоятельствам.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> А этот вообще убил _просто так_, ни за что!

Да понятно, что этот вообще моральный урод.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

свалил жлоба за дело - а тот упал неудачно

Я еще прочитал что в больнице на него забили и оставили в коридоре в тяжелом состоянии.

power
()
Ответ на: комментарий от vostrik

У нас, традиционно: если ты заболел гриппом, а потом пошли осложнения, да - ты умер не в результате заболевания гриппом и неадекватного лечения.

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slackwarrior

при чем тут «случайно»? ударил - да, специально, этого никто не отрицает. кто ж знал, что пьяный жлоб сумеет насмерть приложиться об асфальт?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

В результате удара в табло чмошник упал.

В результате падения чмошника появились большие проблемы у талантливого спортсмена. И московское быдло раздувает вокруг этого черти что.

power
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Ударник не видел что он пьяный и последствий удара не считал, т.е. - «был в неадеквате»? Некоторые на машине так ездят. «Автомобиль источник опасносте? Вах, не знал!» (с)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

> человек умер в результате контакта головы с бордюром, а не в результате удара.

И удар к этому не имел никакого отношения %) В тебе кикбоксерская солидарность говорит штоле?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>кто ж знал, что пьяный жлоб сумеет насмерть приложиться об асфальт?

думать надо, перед тем как бить. Я тоже могу ножом пырнуть, а ты скажешь «кто ж знал, что нож в легкое попадет?»

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

может хватит нести пургу? в случае с Мирзоевым все его знания БИ ни на что не влияли, может только на то, что он не зассал съездить в табло жлобу, который почти в два раза его больше. самый дохлый мужичонка мог этого жлоба толкнуть и он точно так же мог убиться об асфальт - чо, тогда кричали бы о справках на адекватность для дохленьких мужичков?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от power

> В результате падения чмошника появились большие проблемы у талантливого спортсмена.

Да помню я, что ты норкоман, помню.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Надо запреть чмошников. И тяжелая жизнь спорцменов сразу наладится. А то понаплодились тут... Плюнуть спортсмену некуда.

slackwarrior ★★★★★
() автор топика

[ЖЖ] Блин, у меня был похожий случай

Подвыпивший боксёр со своей девкой. «Вася, ты меня любишь? Если любишь, докажи: нокаутируй… вот его, например».

Только этот гопник был довольно-таки слоу. У меня прокатил моротэ гари прежде, чем он успел замахнуться :) Я пошёл быстрым шагом в сторону выхода из парка, где была ментовская будка. Когда дошёл и обернулся, полодин ещё не встал )))

Короче, рип Левицкий||Селезнёв.

ЗЫ С Мирзаевым, имхо, несколько другой случай.

Apple-ch ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

старый, вот ты можешь рассчитать удар в челюсть так, чтобы в результате жлоб не просто сложился на асфальт, а еще и со смертельным исходом? и никто не может, я тебе это гарантирую. удар в табло - адекватный по меркам рашки ответ на приставания к бабе, удар головой в асфальт - нелепая случайность. связи между ударом об асфальт и адекватностью Мирзоева - никакой.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>чо, тогда кричали бы о справках на адекватность для дохленьких мужичков

Зачем? Рейтинговые СМИ этот случай вообще не заинтересует. И правильно.

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

читай выше. удар в челюсть это удар в челюсть, при неблагоприятном стечении обстоятельств этого жлоба кто угодно мог так же «убить». и не надо гнилых аналогий с ножом и пистолетом, абсолютно разные вещи

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Да помню я, что ты норкоман, помню.

Опять в лужу. Вообще ничего не употрбляю.

power
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>удар головой в асфальт - нелепая случайность. связи между ударом об асфальт и адекватностью Мирзоева - никакой.

так его за это и судят. Нанесение телесных повреждений, повлекшие за собой смерть.

А в данном случае я даже не знаю за что судить o_O Статьи для отморозков еще нет вроде.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Это ему очень поможет в суде.

В суде не поможет - дело резонансное, и второго конфликта на национальной почве власти не допустят. Пойдут на поводу у толпы.

Если бы не известные обстоятельства - отделался бы годом, как в других подобных бытовых случаях (почитай про приговоры по делам, о ссоре на кухне между мужем и женой, где умерший супруг случайно бьется виском об холодильник).

Кстати, погибший мажор был не святым. Он сам находился под следствием: http://lifenews.ru/news/67794. Так что каратист послужил санитаром леса.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> вот ты можешь рассчитать удар в челюсть так, чтобы в результате жлоб не просто сложился на асфальт, а еще и со смертельным исходом? и никто не может, я тебе это гарантирую

Ну так может, не надо было в рыло бить? Специалист по рукопашному бою мог бы аккуратно сложить противника? Неадекватность как раз в том, что горячий кавказский парень не оценил последствия и вел себя, как на ринге,.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>читай выше. удар в челюсть это удар в челюсть, при неблагоприятном стечении обстоятельств этого жлоба кто угодно мог так же «убить».

мог бы. Это может служить оправданием по-твоему? Любого другого по той же статье судили бы. Тут ст. 111/4 в чистом виде.

и не надо гнилых аналогий с ножом и пистолетом, абсолютно разные вещи

ну ладно, с резинопистолетом.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>вот ты можешь рассчитать удар в челюсть

«Не уверен - не обгоняй» (с). Имеешь «смертельный скилл», хотя б в потенциале - учитывай и думай что как. Почему в статье про обращение с оружием перечислены все случаи, когда ты «имеешь право» (и ты должен эти права знать наизусть, потому что потом спросят «Ну и по какому случаю стрельба?»), а тут смертельный случай и какие-то нелепые ссылки на «традицию битья в табло». Непроработано у нас тут законодательство, да. Надо таки с совка пример брать? Там бы просто все запретили. Воизбежание. А тут фиг его знает... Самооборона разрешена, но до каких-то аморфных пределов. Ну а намеренная дача в табло - уже прокатывает за нападение. Хулиганье это знает и пользуется!

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.