LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте софт для электронного архива.


0

2

Девочка будет сидеть и сканировать документы. Желательно возможность создания тегов и полей к разным типам документов. Ну желательно WEB интерфейс (только я не понимаю как тогда сканировать)....

Искаит по ним должны все. Желательна возможность записи архива на диски


Наш Николаевский архив личных дел даже награждали на всеукраинском уровне за какие-то модные наработки в программном обеспечении для организации архива, но там вендософт, инфа 100%.

Думаю, что можно взять и с наименьшим допиливанием сделать то, что нужно из какой-нибудь Wiki.

adriano32 ★★★
()

Это наверное все таки система документооборота, есть очень похожее на гуглодокс интерфейсом... блин как её Alfresco !

psv1967 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Вы путаете электронный архив с документооборотом. Там просто сканирование и поиск и все

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

Была бы задача для локального архива - подошёл бы Кедовский Nepomuk. Но раз нужен доступ по сети, придётся применить решение посложнее. Первое, что вспоминается подходящего - как раз Alfesco.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Да там не до SVN уровень знаний девочки с трудом позволяет пользоваться сканером. С другой стороны я как представлю обучать всяким альфрескам.... А самому писать времени нет.

demmsnt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.