LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Мойдодыр. Теннис головного мозга.

 


0

1

На ЛОРе скучновато, за окном дождик, по телеку сплошной тунец, друзья вымерли, под руку попалась местная провинциальная газета... вторая страница, небольшая заметка о пенсионере квартира которого превратилась в свалку, из квартиры выходило зловоние отравляя жизнь не только соседям но и жителям всего подъезда. Мужчина, по его словам, не прибирался в квартире 25 лет, в квартире в течении 10 лет не работал туалет. Ну мало ли бывает бомжей, но его ответ перевернул во мне шаблоны, цитирую: «Все эти годы я с утра до вечера работал и занимался теннисом - времени на уборку никогда не хватало. Туалет тоже некогда было ремонтировать, поэтому уже десять лет я складывал продукты жизнедеятельности в банки и пакеты. Хранилось все в ванной комнате и туалете. Я очень рад, что работники управляющей компании помогли мне в уборке, сам бы я еще долго не собрался».
Как так!? Это не помещается в мой мозг! Кто нибудь объясните как мог теннис довести до такого состояния? Я сам не любитель ежедневной драйки поверхностей, но раз в неделю приятно ведь привести свой дом чистоту и порядок, приятно перестелить себе постельное белье, вытереть пыль, протереть подоконники, выбить паласы... как можно срать в пакетики и хранить это в ванной? Эти люди живут рядом с нами, мне страшно!

Линукс тут при том, что если бы сегодня что нибудь отвалилось в нем я бы не читал эту газету.

★★★★★

Не читайте никогда гуманитарный быдлокод, убивайте их на месте, не позволяйте идиотам получать доступ к энтерпрайз уровню отладки социума.

darkshvein ☆☆
()

Среди большого количества людей с высокой вероятностью найдется человек с сильным отклонением в поведении.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

man патологическое накопительство ака синдром Диогена ака синдром Плюшкина

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Фейк, скорее всего.

Хотя, была подобная история в Китае или Индии с ВоВ - чувак играл, не отходя от компа, делал дело в банки, не ел, не пил и от этого умер.

Deleted
()

Но, как бы то ни было, под Синдромом Диогена (он же – синдром старческого убожества) подразумевается психическое расстройство, которому подвержены в основном люди пожилого возраста и которое проявляется в склонности к накоплению ненужных, вышедших из употребления вещей, крайней неряшливости, безразличии к своему внешнему виду и облику собственного жилища, а также - в отсутствии стыда. Кроме того, современных «Плюшкиных», как правило, отличает подозрительность и агрессивно-негативное отношение к окружающим. В первую очередь, конечно, к тем, кто позволяет себе выражать недовольство относительно их любимого хобби – собирательства всякой всячины. Так как больше всего от их «милого» увлечения страдают ближайшие родственники и соседи, именно с ними в основном и конфликтуют наши герои.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Фейк, скорее всего.

Я жил этажом выше одного такого фейка. Он мне иногда даже пытался дарить какую-то фигню, которую он находил на помойке. Под 90 дедулику, до сих пор всякое говно в дом тащит.

Deleted
()

К старости у многих наблюдается полный 3.14 с психическим здоровьем. В том числе и на почве невыброса говна из квартиры. До сих пор с содроганием вспоминаю - как мы с братом расчищали бабушкину квартиру после ее смерти. Такое ощущение что всякого хлама вытащили на помойку примерно с кузов камаза обьемом.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Я уверен ты играешь в теннис.

Я - нет, но это любимая игра человека, приведшего нашу страну к демократии и процветанию.
Не очень толсто получилось?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

Вообще, некоторые старички и старушки поражают способностью понапихать в квартиру/комнату такое неимоверное количество говна (а потом уместиться туда самим), что иногда кажется, что у них черный пояс по тетрису и сверхспособности по искривлению пространственного континуума.

shimon ★★★★★
()

> но раз в неделю приятно ведь привести свой дом чистоту и порядок, приятно перестелить себе постельное белье, вытереть пыль, протереть подоконники, выбить паласы

Вовсе не приятно. Ненавижу уборку.

drull ★☆☆☆
()

>Кто нибудь объясните как мог теннис довести до такого состояния? Я сам не любитель ежедневной драйки поверхностей, но раз в неделю приятно ведь привести свой дом чистоту и порядок, приятно перестелить себе постельное белье, вытереть пыль, протереть подоконники, выбить паласы... как можно срать в пакетики и хранить это в ванной? Эти люди живут рядом с нами, мне страшно!

меня больше интересует вопрос о том, почему он так мало срал? Ведь за 10 лет насрешь намного больше, чем влезет в ванную.

Грубо говоря: срет человек 350 раз в год. каждая кучка занимает 100cm². Множим... получаем 35m². Хм. Таки не слишком много o/0

То есть мы приходим к выводу, что он мог бы в принципе срать еще 10 лет без особых проблем и не заморачиваясь починкой туалета. А когда бы он засрал всю площадь квартиры, то просто стал бы ходить в калошах.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

каждая кучка занимает 100cm²

Вы таки путаете площадь и объем. Если складировать банки в ванной, получится компактно.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Вообще, некоторые старички и старушки поражают способностью понапихать в квартиру/комнату такое неимоверное количество говна

Тоже это заметил. В старости все такими будем.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

> Тоже это заметил. В старости все такими будем.

Необязательно ждать до старости. А ну-ка гики, признавайтесь, сколько ненужного текстолитового хлама по щелям-то заныкали, а?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>> Тоже это заметил. В старости все такими будем.

Необязательно ждать до старости. А ну-ка гики, признавайтесь, сколько ненужного текстолитового хлама по щелям-то заныкали, а?

кил пять где-то.

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.