LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Heretique

А ещё в чечне есть аэропорт, причем судя по расписанию рейсов состоящий из ЯК-42, которые вот-вот запретят :3

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от saibogo

ничего абсолютно в мире эта трагедия не изменила.

Ну как же. Изменила. Появилась новая тема для беседы. А так же:

  • официальные данные о произошедшем,
  • данные, опровергающие официальные данные,
  • и данные, опровергающие данные, которые опровергают официальные данные.

Как-то так. Благодатная тема для разговора.

stolz
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>В РФ ежедневно от заболеваний ССС больше мрут, как следствие постоянного стресса, бухла и непосильной работы.

В РФ

непосильной работы


Cool story bro.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sosiska

если бы да кабы, но именно после 9/11 объявили войну с терроризмом.

mono ★★★★★
()

Я в танке... чем мир изменился 10 лет назад? o_O

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

события 9/11 позволили совершенно беспрепятственно ввести войска в Ирак, под предлогом войны с Мировым Зло^WТерроризмом.

Зачем они туда пошли с войной? i.e. что изменилось-то?

Sonsee
()

>Десять лет прошло с той трагедии, которая навсегда изменила мир.
10 минут прошло с того момента как JB удалил этот тред за нацпол

darkshvein ☆☆
()

Да, 10 лет назад, 12 сентября, народ был так счастлив, что я аж попутал, пока не узнал про башни...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

Да скорее всего, сами пендосы и организовали эту «трагедию», чтобы предлог был...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

У Вас Пендосия головного мозга.

drull ★☆☆☆
()

С одной стороны хочется возрадоваться за «трагедию» у америкосов, а с другой стороны с этого началась (или скорее продолжилась) кампания насаждения демократии по всему миру.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от devl547

> Обывателю пофиг, инфа 95%

Страшно же, особенно когда из окон бросаются.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>Я всем сочувствую, а что?

Мне кажется, у многих жителей России есть некое чувство несправедливости в связи с проигрышем в холодной войне. Эти люди с искренней радостью воспринимают любые негативные происшествия на территории США и Запада в целом (будь то 11 сентября или упавший Шаттл) и одновременно так же искренне негодуют, когда им припоминают собственные катаклизмы (будь то взрывы в Москве или потонувший «Курск»). Выражается это ещё, например, в полной уверенности, что американцы сами взорвали башни и полном неприятии таких же по достоверности фактов, что дома в Москве или школу в Беслане взрывали по приказу Путина.

А вы сочувствуете всем, это нетипично как-то.

Heretique
()

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3727071

БОБМА! Я уже через 5 минут просмотра поверил что так можно террористу в трусы камерой заглянуть воссоздавая последовательность! буквально!АААА!!! Скажите мне что это не стеб???

mutronix ★★★★
()

> Десять лет прошло с той трагедии, которая навсегда изменила мир.

навсегда изменила мир

Нефть как дорожала, так и дорожает. Сша как насаждали демократию, так и насаждают. Сборная России по футболу как не выигрывала чемпионат мира, так и не выиграла. Что изменилось? У киношников лишняя тема для фильма?

damnemall
()
Ответ на: комментарий от record

> Я тогда им посочувствал, но потом посочувствовал иракцам, я плохой?

Ты милый.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

> Уже выяснили, почему третье здание упало?

Таджики клали фундамент, очевидно же.

damnemall
()

А через джва года будет юбилей «поджога рейхстага», в 33-м, когда там кстати было это событие. ЦРУ переняло у гестапо свои методы

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> Вчера по ТВ случайно увидел биографию Бенладена (или как там его фамилия пишется). Прям герой, пример для подражания

Ну да, а чё. Кстати он собирается строить в эль-рияде самое высокое здание мира, высотой 1 километр

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>Вчера по ТВ случайно увидел биографию Бенладена (или как там его фамилия пишется). Прям герой, пример для подражания

ты какбэ в курсе что нынешние всячески стараются очернить имя В.И.Ленина и приравнять учение Маркса к экстремизму? В то же время не удивлюсь если скажут что Медведев в своем ВУЗике юродическом сдавал курсовики по марксизму-ленинизму

Karapuz ★★★★★
()

Недавно видел русскую телепередачу телеканала ТВЦ. Почему-то там террористов совсем не осуждали, а осуждали американцев, которые достали со своим наведением демократии по всему миру, и всё такое. Типа, выясняли мотивы.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> Ну да, а чё. Кстати он собирается строить в эль-рияде самое высокое здание мира, высотой 1 километр

Сваи прямо в его могилу (морскую) вбивать будут?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Новосибирск собирался объявлять независимость в 93-м, когда в Москве творилось непонятно что, при условии что за какой-то срок власть с ними не выйдет на связь.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Поддерживаю. Сегодня убедился, пообщавшись с работягами на остановке.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Тогда в 94й войска вводили бы не в Грозный а в Новосиб

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

За МКАДом как раз большее лентяев и паразитов. Внутри МКАДа хотя бы те, кто работают, на работе таки работают, а не бухают.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Хватит повторять пропагандистские мифы. Субкультура офисного планктона с башоргом и фордфокусом возникла именно в Москве.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Субкультура офисного планктона с башоргом и фордфокусом возникла именно в Москве.
Да, но эта субкультура много лучше субкультуры заводских алкашей.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Заводские алкаши это городская легенда. Работяги как правило не бухают. Это тебе не творческая интеллигенция, у них гудки по расписанию.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>> Внутри МКАДа хотя бы те, кто работают, на работе таки работают, а не бухают.

Ололо.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

«И еще одна заслуживающая внимания деталь - строительством займутся компании Jeddah Economic Co и Bin Laden Group. Первую контролирует саудовский принц, а вторая принадлежит семье покойного террориста №1 Усамы бин Ладена.»

Ты в принципе человека от его семьи отличаешь?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

а ты правда веришь в сказку что он был террористом? или он финансировал терроризм с личных счетов а не из денег семьи?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

— Бин Ладен строить самое высокое здание
— Из своей могилы?
— А вот тебе пруф!
— В «пруфе» написано, про его семью, а не про него самого
— <бла-бла-бла не по теме> + демотиватор

Собственно, какие ещё аргументы можно ждать от человека с ником «Карапуз»? Только такие.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

чувство юмора на нуле? бывает, тяжелый случай, но жить можно. объясняю. на вопрос «кто построил самое высокое здание в мире» любой немытый абориген из украинской или лаосской деревни скажет «Усама Бин Ладен и его семья», а не Mr.pukin или лужков или Газпром. дошло?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> чувство юмора на нуле?

Если ты о своём особом чувстве юмора, то да — ТАКОЕ чувство юмора у меня действительно на нуле :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Да, 10 лет назад, 12 сентября, народ был так счастлив, что я аж попутал, пока не узнал про башни...

Вот за это русских и не любят: потому что праздник к них, когда у соседа корова дохнет.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Заводские алкаши это городская легенда.
Ага, такая легенда, что даже мне достаточно пройти ~800 метров от дома, чтобы посмотреть на неё своими глазами. :-)

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.