LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[котэ] никому не нужно?

 


0

1

Есть мелкий котэ. Возраст - около 1 месяца, цвет - серый, лохматый. Вроде деука, но хрен там поймёт.

На вид не больной, но то только в ветеринарке точно сказать смогут.

Регион - мск.

Собственно вот, если кому нужно - стучитесь в жабу, или здесь пишите.

// Сам не видел, фоток нет.

★★★★★

// Сам не видел, фоток нет.

положено тег [мопед не мой] добавлять в таких случаях :)

А контактный телефон хозяев есть-то хоть?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от arknir

Топить месячного котенка? Да вы мудак, идиот, тролль, тупица, девственник, алкаш, ... кстати музыку я уверен вы слушаете рок и вините всех что жизнь дерьмо.

bhfq ★★★★★
()

>Есть мелкий котэ

серый, лохматый.

Вроде деука, но хрен там поймёт.


На вид не больной


Сам не видел, фоток нет.



А на деле окажется, что это не девка, а самец, и не котэ, а хорек, или что еще хуже - енот, бешенный.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

положено тег [мопед не мой] добавлять в таких случаях :)

ок :)

А контактный телефон хозяев есть-то хоть?

хозяев нет, котэ живёт в деревне

//просто вдруг кто собирался завести ушастого

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

А на деле окажется, что это не девка, а самец

это могёт быть :)

и не котэ, а хорек, или что еще хуже - енот, бешенный

да-да, кто никогда не видел как мурчит и мяукает бешеный енот - тот ничего не видел

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shty

Какой ты няшечка, дай я тебя обниму и поцелую, ты такой молодец, пристраиваешь бездомных животных в приличные дома, в хорошие руки, чтобы котики и собачки были сытые, здоровые, в тепле и окружены заботой и любовью...

А ТЕПЕРЬ ВОН С ЛОРа ГРИНПИСОТА!!!!

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Какой ты няшечка, дай я тебя обниму и поцелую

попробуй на досуге вместо анимешечек смотреть фильмы хотя бы с каким-нибудь шварцнеггером что-ли

ВОН С ЛОРа ГРИНПИСОТА!!!!

ШКОЛОКАПСОТА-повелитель отакуе? :)

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aedeph

какие еще спички, выйди из дома купи в магазине

bhfq ★★★★★
()

> Возраст - около 1 месяца

рановато от кошки отрывать, я бы подождал до 3х месяцев.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

рановато от кошки отрывать

уже, по факту

shty ★★★★★
() автор топика

Нет, спасибо, и так уже двое засранцев дестрой в квартире перманентный поддерживают )

А чего сам забрать не хочешь?

Ну и неплохо бы наверно уточнять, жрать оно уже само умеет, или надо из бутылки кормить? Срать в лоток научилось?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Нет, спасибо, и так уже двое засранцев дестрой в квартире перманентный поддерживают )

А чего сам забрать не хочешь?

потому как у меня уже «двое засранцев наводят дестрой» (с), третий - через чур будет

Ну и неплохо бы наверно уточнять, жрать оно уже само умеет, или надо из бутылки кормить? Срать в лоток научилось?

это я не знаю, так что сказать тут ничего не могу

shty ★★★★★
() автор топика

Экономически невыгодно тащить котенка на большое расстояние. Лучше этого утопить, а на месте желающий возьмет от местной кошки.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

> Месячных котят поздно топить

Топить никогда не поздно :)

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Экономически невыгодно тащить котенка на большое расстояние.

Кроме экономики, есть еще душа, о душе своей подумайте.

Сначала котят топят, потом самолёты в небоскрёбы направляют или атомные бомбы над мегаполисами взрывают.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

От людей есть очевидная польза, от котов нет. Поэтому котов можно телепортировать без последствий. Какая тебе разница, какой именно кот сдохнет?

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>От людей есть очевидная польза, от котов нет.

4.2

Какая тебе разница, какой именно кот сдохнет?

Даже при аннигиляции вещеста и антивещества остаётся след. И тут тоже остаётся след, не всегда видивый, но ощущаемый, и пагубно влияющий на всех: зло.

А чем больше зла, тем оно больше будет влиять на вас. Очень больно.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Что-то я не заметил, чтобы ты пострадал от кота, сдохшего неделю назад возле моего дома (собаки загрызли).

Я же не сказал, что неизбежно каждый злой пример вас в могилу зароет.

Но капля камень точит. И маленькое зло развивается, накапливаясь, до зловещих форм, примеров тому достаточно.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

> хозяев нет, котэ живёт в деревне

То есть это такое хобби: ходить, искать бездомных котят, а затем ходить, искать кто доброе дело сделает?

И потом радоваться что кто-то доброе дело сделал и что сам этому помог?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

хозяев нет, котэ живёт в деревне

//просто вдруг кто собирался завести ушастого

Не мучайте котэ, ему в деревне хорошо. Город - отвратительное место для большинства животных.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>Не мучайте котэ, ему в деревне хорошо.

+1, пусть лучше там мышей на каком-нибудь складе ловит. И коту хорошо, и хозяева довольны.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

> кстати музыку я уверен вы слушаете рок

*facepalm*

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

если не бешеный, а просто енот, я бы взял)

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

зло существует только относительно кого-то. Как может пагубно влиять психическая конструкция(убеждение, что энное событие является злом) на кого-либо еще, непонятно

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

>Как может пагубно влиять психическая конструкция(убеждение, что энное событие является злом) на кого-либо еще, непонятно

Идея становится материальной силой, когда она овладевает массами. Если каждый первый будет топить котят, то каждый второй щенят, каждый десятый - детей. И вас тоже заодно.

По-моему, очевиднее некуда.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А томатный сок это кровь убитых помидоров.

Значит ты думаешь что утащить котейку из раздолья, где живые мышки бегают и их сожрать можно, в город, в бетонную коробку, это благо? А, кажется я понял, ты наверное это так тех мышек жалеешь, которых этот котейка тама сожрать должен.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Есть целесообразность, по которой кому-то лучше не быть(вполне возможно, что и мне). Есть лицемерие(например, знакомый говорил, что он пацифист - не убивает тараканов, но оставляет ловушки, в которые они сами лезут). Котенка вполне можно не топить, но даже исчезновение всей живой материи является злом только относительно нас.

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Значит ты думаешь что утащить котейку из раздолья, где живые мышки бегают и их сожрать можно, в город, в бетонную коробку, это благо?

Э... Нет, я против современных герасимых, из какой-то субъективной целесообразности топящих котят.

record ★★★★★
()

Котов в моем доме не будет - имею аллергию на них.

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

>Котенка вполне можно не топить, но даже исчезновение всей живой материи является злом только относительно нас.

B смысле, и этого недостаточно?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

>Есть целесообразность, по которой кому-то лучше не быть(вполне возможно, что и мне).

Мазохизм чистой-воды...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

если это не опечатка: «чистой воды» пишется без дефиса.

Не мазохизм, а нейтральная реакция. Я не считаю, что с прекращением моего существования человечество понесет заметную потерю. Правда, в контексте плотности населения в этом случае было бы лучше, если бы я жил в Китае.

B смысле, и этого недостаточно?

В смысле, «зло» не передается воздушно-капельным путем. В каждом конкретном случае чаще всего руководствуются оптимальностью решения, а не его этичностью

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

>В каждом конкретном случае чаще всего руководствуются оптимальностью решения, а не его этичностью

Оптимально было бы накачать вас сибирской язвой или другими инфекциями, и посмотреть, как быстро вы помрёте. Или произвести эксперименты с холодом, посмотреть, сколько вам понадобиться времени, чтобы убиться. Это было бы оптимально, а так - столько материала пропадает всуе. Бесхозяйственность рассейская...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Ты что-то имеешь против котэ? Они тебя в детстве много раз царапали?

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Было бы интересно. Правда, с холодом уже многое выяснили фашисты, а с инфекциями - японцы. Не вижу особого смысла

wingear ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.