LINUX.ORG.RU

Да, я тут обнаружил что чай хорошо заедать изюмом, умеренным количеством. Бо глюкоза. Хотя что-то мне подсказывает что изюмом тебя не удивить :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Честно говоря, не понимаю зачем это делают. Я в пакетике завариваю и то насыщенно получается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, можно и чай из пакетика пить и кофе растворимый и газировку вместо сока.

sin_a ★★★★★
()

Лимонный сок + мята + вода - дать пару часов настояться, после чего охладить как можно сильнее.

drull ★☆☆☆
()

А вообще да, плюсую пиво. Если не хочешь алкогольного - возьми какое-нибудь легкое, в районе 2-3%.

drull ★☆☆☆
()

Есть неплохой зелёный чай, называется вроде «хуань шань мао фен» или как-то похоже.

eliriand ★★
()

Фреш пополам сельдереевый с яблочным Кофе: стандартный эспрессо, 30 мл молока и по вкусу миндальный или карамельный или ванильный сироп, причём не жлобьтесь и раздобудьте бутылку Monin, колотый лёд до объёма где-то в 230 мл, всё это дело крутануть в блендере (кубиками лёд в бытовой блендер я бы кидать не стал, хотя если у вас лёд кубиками, то можно сделать в шейкере, только тогда в бокал надо засыпать лёд, в шейкере охладить коктейль, отцедить и лёд из шейкера выкинуть) Хороший китайский чай Пропорции молочных коктейлей - примерно 180 г мороженого и примерно 90 мл молока или молока пополам со сливками. Туда можно пихать всё, что угодно, хоть бананы, хоть что. ~30 мл ванильного сиропа и штуки четыре печенья Oreo например рулят, только печенье в блендер кидать в последнюю очередь. Примерно на таких же пропорциях можно строить смеси из щербетов, фруктовой мякоти и соков, добавляя немного колотого льда или чуть больше соков.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Тоже есть, только «балтика» ещё и местного производства, вобщем вкус представляешь...

У безалкогольной балтики вполне приличный вкус.

Igron ★★★★★
()

ром и пепси-кола это все что нужно

звезде рок-н-рола =)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vernat

Кстати, существует ещё «тарри лапсанг сушонг». Где слово «тарри» означает смолистый :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vernat

нет, не пробовала. я вообще на диво не осведомлена по части чаев

isako ★★★
()

морковь+яблоко+груша+лимон+мандарин+апельсин+банан+персик+клубника+слива+виноград.

Выжать сок, пропорции любые, наслаждайтесь.

record ★★★★★
()

Безалкогольные напитки.

РАССОЛ. Капустный или огуречный или помидорный.

ИБО есть случаи, когда ничего вкуснее быть не может :)

MKuznetsov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.