LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Самара]Помогите найти съёмную квартиру, или хотя бы риэлтора.

 


0

1

Помогите найти съёмную квартиру в Самаре. Ну или хотя бы риэлтора который эту квартиру найдёт. Обращаться по рекламе в интернетах не хочется, потому что там сидят ленивые бездельники, оплатили попадание в верхние строчки выдачи и сидят на попе ровно. Может быть у кого-то есть знакомый риэлтор?

Квартира нужна с 10 сентября по 1 октября. Многие риэлторы даже говорить не хотят если квартира меньше чем на 3 месяца. Жить будут двое взрослых и один ребёнок. Из удобств в квартире требуется прежде всего отсутствие тараканов (которые с усами).

Предложения писать здесь, можно в почту (cameltheman@gmail.com) или по телефону (8-903-663-67-66).

★★★★★

> Квартира нужна с 10 сентября по 1 октября.

Номер в гостинице не проще будет снять на это время?

Manhunt ★★★★★
()

Берешь кучу риэлторов и даешь им задание, у кого задница от стула быстрее оторвется, тот и заработает свои комиссионные.

[Подсказака] На региональном сайте http://63.ru/ есть объявления о сдаче недвижимости в аренду. Все объявления принадлежат агентствам.

valich ★★★
()

Solved.

Спасибо всем участникам. Договорённость насчёт квартиры есть. Если кому интересно — 700 рублей в сутки.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Solved. от Camel

21 тыщщ руб/мес за однушку в Самаре??? Не слишком ли это много для города со средней ЗП 12 тыщщ?

webhamster
()
Ответ на: Solved. от Camel

Интересно - как именно.

SOmni ★★
()

Разин с Самары ж. Вот к нему бы и шел, о нацпольчике б трепались за чашкой чая.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от webhamster

> 21 тыщщ руб/мес за однушку в Самаре??? Не слишком ли это много для города со средней ЗП 12 тыщщ?

Вот не надо эти цифры рядом ставить. Зачем снимать квартиру тому, кто имеет «среднюю» зарплату?

Посуточно всегда дороже. На длительный срок будет от 10000 в месяц.

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Я не я.

Чего-то ты зачастил в Камапу.

Вообще-то я в Самаре ни разу в жизни не был, и в этот раз тоже не еду :-]

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от const86

> Посуточно всегда дороже. На длительный срок будет от 10000 в месяц.

На самом деле даже дешевле. 10000 это уже довольно средняя однушка не в гребенях.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Это всё я.

Хм ... а кто ж тогда их ЛОРовцев в Камапе тоже жильё искал?...

Я же и искал, в марте. Я же не говорил, что ищу жильё для себя.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от coldy

Чота как-то... Хотя я в провинциальной гостинице последний раз жил уже лет семь назад, у меня тогда было рублей 700 сутки.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

номер на 2 человек меньше 2000 не будет, и то очень скромненький. За 600-700, не номер, а заночевать в хостеле)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Ну я один жил. Гостиница была совковая - то есть какой она была 30 лет назад, такой и осталась. И было действительно всё довольно скромненько, даже ванная была сидячая.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

А, прошу прощения, не дочитал. Да, двое взрослых и ребёнок...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> бабье лето же скоро :)

Да я в принципе не против, только чтоб либо до восхода, либо после захода солнца. А то рамадан. Вот только будет ли на нас время у Камеля.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Разин с Самары ж. Вот к нему бы и шел, о нацпольчике б трепались за чашкой чая.

за 20 дней нацпола дойдет до поножовщины

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Да я в принципе не против, только чтоб либо до восхода, либо после захода солнца. А то рамадан. Вот только будет ли на нас время у Камеля.

с каких пор нас волнует рамадан?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

с каких пор нас волнует рамадан?

С тех пор, как от заката до рассвета я усиленно троллю на ЛОработаю.

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.