LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ubuntu, Самара


0

0

вчера пришла вторая партия ubuntu 5.04, 40 дисков

сейчас осталось 15 дисков x86, 5 дисков x86_64 и 5 дисков ppc

если кому в Самаре надо, пишете на tuchinsky@gmail.com и в асю 142122

★★★★★

Блин, пятая неделя пошла, а дисков всё нет и нет. Надо сходить на почту разобраться: скорее всего они уже там. Уже не первый раз извещение теряется.

Midael ★★★★★
()

Это с linuxcenter, да? А время, которое прошло между тем, как пришло пиьсмо и как диски приехали, примерно какое?

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от Unforgiven

> Это с linuxcenter, да?

нет, это с shipit.ubuntu.com

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

У меня так же, 2 ящика, кому надо в Питере и лен обл., близкой к Проспекту Просвещения (сам живу в Сертолово), через 2 дня могу дать... есть ~ 10 для PowerPC, 30 для x86 и 40 для x86_64... если че - пишите dimaz.sertolovo [at] google.com

anonymous
()

Вот! Кстати, пока могу спросить: как выглядит коробка? Какие-нибудь отличительные знаки/надписи есть? Так искать проще.

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

Это смотря сколько заказывал. Мне 5 штук пришли в конверте с пупырышками изнутри.

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Нисколько :)

[ в офигении чешет репу ]
я думал сами диски на халяву, а доставка за деньгу...

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от K48

на меня на почте уже странно смотреть начали :) третий раз приходит посылка черт знает откуда с пометкой "срочно"

надо будет подарить почтальону пару дисков

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>на меня на почте уже странно смотреть начали

А теперь представь как смотрели на меня, когда почтальока принесла мне конверт вот с этим:

http://img105.imageshack.us/img105/7027/n5ba.jpg

На конверте тоже стояла эмблема, мое имя (Dr. Anthony Ivanoff) и т.п. - солидно в общем =))

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Немного не так. Это реальный гимор у получателя, а уж потом тупость пограничников...

лично я бы послал их на*** и в пи***

покажи мне закон, неважно какой страны бывшего ссср, где написано что должен платит за халяву пришедшую по почте

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

s/что должен/что Я должен

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

> А теперь представь как смотрели на меня, когда почтальока принесла мне конверт вот с этим:

а где такое заказать можно?

> мое имя (Dr. Anthony Ivanoff) и т.п. - солидно в общем =))

у тебя и в паспорте написано Иванофф? ;)

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>а где такое заказать можно?

На офсайте нато было, но это, наверное, года два назад.

Вообще есть каталоги ссылок на сайты, где можно всякую такую хрень заказывать. У меня этим добром вся стенка увешана (диски) и ящик стола забит (макулатура). Самые интересные вещи, которые присылали - это огромный каталог кукольных домиков (там стока всего - даже кукольный компьютер есть), толстенный глянцевый журнал от какого-то агентства путешествий - очень интересно и красивые картинки, и диски с записью американской передачи про христиашек - "What do the scripture say".

>у тебя и в паспорте написано Иванофф? ;)

Нет =)))

Зато в словаре транскрипций моя фамилия есть, и пишется именно так =) причем ударение на второй слог - i'va:nof

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Уух, стасти-то какие... Ну, надеюсь, что если до сих пор извещение с таможни не пришло, значит всё нормально.

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>можно уже заказывать ага, а можно sources.list поправить...что я пару дней назад и сделал :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.