LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Компьютер в области паха


0

1

Интересуют аргументы «за» и «против».

Сижу вот, положив ноут на область чуть ниже пояса. Ночи у нас прохладные, а так сплю я сейчас на полу возле балкона, то согревающий эффект довольно приятный. Кроме того мое достоинство выступает отличным датчиком температуры: если комп перегревается - я это сразу чувствую и принимаю меры.
Однако волнует не скажется ли это на моем органе. Нет, страшными электромагнитными излучениями меня можно не пугать, я в них постоянно живу. Но может есть еще какие-то аргументы «против»?

★☆☆☆

Да, нестандартные температуры очень сильно влияют именно на достоинство. Лучше грей ноги.

alexmaru
()

>Однако волнует не скажется ли это на моем органе.

Даже если скажется - тебе-то какая разница? нафиг он тебе? Если б ты хотябы думал ним, а так...

Led ★★★☆☆
()

«Омериганские учоные» говорят, что у людей, проводящих много времени за рулем, сильно возрастает риск импотенции и/или простатита из-за постоянного перегрева этого места =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Те кто испытывали его на себе оставались довольны :)

drull ★☆☆☆
() автор топика

Яйца у человека потому свисают, что для оптимальной работы их температура должна быть на пару градусов ниже температуры остального тела. Если перегреть яйца, можешь в лучшем случае стать временно бесплодным.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

> Выражение «Секс с линуксом» ты понял слишком буквально.

И мне приятно, и линуксу хорошо :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

Меня импотенция пугает, а не бесплодие.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

И вообще — мужики сидят в автобусах, расставив ноги, не просто так. Это чисто физиологическая потребность.

Еще есть слухи, что убитая перегревом сперма иногда на следующий день (или около того) самопроизвольно извергается, но у меня есть сомнения, что это сопровождается сновидением с блэеджеком и шлюхами или что оно вовсе сколь-нибудь приятно, даже в сравнении с фапом.

И да, регенерация сперматозоидов занимает около 70 дней. По-моему, если по глупости избавиться ото всех запасов спермы в один присест, такое воздержание не каждому понравится.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

2-3 часа на животе - и у тебя будет ощущение, как будто тебя тошнит и тебе херово-херово. Спускай ниже ж, и не ставь вообще туда, где тело что-то производит.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от drull

>Не знаю чем думаешь ты, а я предпочитаю мозгом.

Он в скрытой форме обозвал тебя троллем, лжецом и девственником, которому МПХ не нужен. Теперь твоё слово. Вызови его на дуэль, чтобы защитить свою честь.

ttnl ★★★★★
()

Но может есть еще какие-то аргументы «против»?

Правила эксплуатации гласят, что ноутбук нельзя распологать на поверхностях, препятствующих естественной вентиляции (одеяло кровати, например), я даже картинку это помню.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> И вообще — мужики сидят в автобусах, расставив ноги, не просто так.

Я думал это потому часто ноги некуда поставить.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexmaru

Лучше на столик, как у белых людей, ставить.

Вообще, хорошо бы придумали логический элемент, который в процессе работы поглощает энергию. Или какой-то способ рекуперации выделяемого тепла, не то чтобы КПД был 100% или более, но хоть как-то.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Я думал это потому часто ноги некуда поставить.

Я пробовал быть альтруистом, но мало того что это выглядит передастично, так еще и одно место потеет и яйцам тесно. Так что звыняй.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Не знаю чем думаешь ты, а я предпочитаю мозгом.

Я и не сомневался. Даже знаю какм мозгом ты думаешь - очевидно, спинным.

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>На такие явные провокации я не ведусь.

мужик

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Нет, чтобы «яйца проветривать» =)

А вообще, я только один раз видел удобный вариант работы лежа: лежишь себе на диване с беспроводной клавиатурой и мышкой, компьютер с полутораметровым монитором - в противоположном углу...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> Когда сам лежишь на полу это неудобно :)

Перевернись на живот, положи ноут на пол.
Будь изобретательным, блеать!

shimon ★★★★★
()

Ты как предпочитаешь яйца: вкрутую или всмятку? Или яичницу с жареной колбаской? Выводы делай сам. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Перевернись на живот, положи ноут на пол.

Долгое лежание на животе тоже идёт во вред этим самым детородным органам. Так что это тоже не выход.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

>Долгое лежание на животе тоже идёт во вред этим самым детородным органам.

В данном конкретном случае вредом единичному детородному органу можно пренебречь в угоду пользе генофонду человечества.

Alsvartr ★★★★★
()

Лучше найди пластину какого-нибудь ДСП и на нее ставь. И тебе лучше, и ноуту. А то на переходе от перегрева к переохлаждению в один прекрасный момент застудишь какую-нибудь требуху типа мочевого пузыря, и будет у тебя масса веселья.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Подушку к стене - принимаешь полулежачую позу - ставишь перед собой столик для японской чайной церемонии, а него нетбук. Где взять такой столик? Будь мужЫком (нутыпонел...)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

> Долгое лежание на животе тоже идёт во вред этим самым детородным органам.

Смотря как лежать и чей живот.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Гхм, то есть на drull'е данная ветвь человечества должна завершиться? :)

А впрочем, он и сам подписался, что потомства не хочет (выше по треду).

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от thesis

Это уже детали. Обсуждаемые. :)

Ты хочешь посоветовать поместить нетбук между его животом и чьим-либо ещё животом? Ор-ригинально, поручик! :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от thesis

(разочарованно) А-а-а... А я-то думал... :) Ждал пикантных подробностей, а оказалось - обычное междумордие, сиречь интерфейс. =)

OldFatMan
()

оптимальная температура 35 градусов - учи матчасть. если не будешь делать так по несколько часов в день то ничего не будет.

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от ciiccii

чего «нечего»?

з.ы. меня это тоже касается.

з.ы.ы. хотя мне что-то кажется, что если бы всё было так печально, то в Африки было бы меньше проблем.

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну про клавиатуру я вроде понял.

А вот на чём мышку возить? Прямо на диване? Не всегда удобно, как мне кажется.

А в целом идиллическая картинка вырисовывается. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

М-да, коммент, на который я отвечал, ты явно не читал. Лень?

Там было сказано: лёжа на диване с беспроводной клавиатурой и мышкой, а комп с полутораметровым монитором в другом углу.

Какой трэкпойнт? Какой тачпад? Спать ложись, устал, наверное... :)

OldFatMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.