LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[нытик-тред] Почему меня игнорят?

 


0

2

После почти каждого моего треда, либо после треда с моим активным участием у меня прибавляется минимум +1 игнораст. Я правда такой жгучий? Или аудитория слабохарактерная? А как часто вы кого-то игнорите? И как часто вас?

PS1. Через 2 часа отпишусь сколько прибавилось игнорастов.

PS2. Я когда кому-то отвечаю смотрю пришло ли ему уведомление. А Вы?

★☆☆☆

Последнее исправление: drull (всего исправлений: 4)

Просто ты, точно как и я, молодой и глупый, но ты чуть-чуть глупее, потому что я не ною об это всему ЛОРу, а спрашиваю конкретного игнораста, если так сложилось, что я ему что-то посоветовал по делу и обнаружил его.

adriano32 ★★★
()

Никого не игнорю. Меня игнорят 12. Растёт крайне редко.

daemonpnz ★★★★★
()

>жгугий
facepalm.jpg

Я когда кому-то отвечаю смотрю пришло ли ему уведомление. А Вы?

Нет, а зачем? Какая мне разница, кто меня игнорит?
Нет, было бы, конечно, удобно, если бы под постами человека, который тебя игнорирует, писалось бы, что он тебя игнорирует, чтобы случайно ему не ответить. Но специально узнавать своих игнорастов - нафиг надо?

Ramen ★★★★
()

Есть на ЛОРе недалекий народ, совершенно не способный адекватно воспринимать собеседника. Вместо того, чтобы здраво продолжать дискуссию, эти редиски молча «сливают», добавляя «обидчика» в игнор-лист.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Просто ты, точно как и я, молодой и глупый, но ты чуть-чуть глупее

И я тебя целую и люблю:)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

Но я не увлекаюсь стукачеством :)

drull ★☆☆☆
() автор топика

потому что ты очень несмешной клоун, который ничего полезного не производит. вр.и.о.к.о.

//да, я не так давно вычистил тебя из игнор листа - я не так часто бываю в толксах, чтобы париться из-за клоунов типа тебя

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Адекватностью по отношению к ожидаемому неадекватами адекватному поведению =)

// а вообще, здесь встречается много странного народа. Некоторые, например, r_asian'а игнорируют, непонятно за что. Некоторые фрактала не любят...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Скорее - чего. Представлений о некоторых, кхм, вещах.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

И я тебя целую

Фуууу, мальчик обслюнявил...

Но я не увлекаюсь стукачеством

Когда тебя аноны обкидают матом — бежишь в (14) как миленький, а свидетельствует об твоей слабости, с которой много сложнее бороться, чем с тем, что ты назвал, если оно у мнея присутствует.

adriano32 ★★★
()

ппц. ты что, игнорасто-дрочер? мазохист?

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Фуууу, мальчик обслюнявил...

Да я ж любя!

Когда тебя аноны обкидают матом...


Это бывает раз в месяц, не более. Аноны меня боятся.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от melkor217

Просто если забанить всех интересных собеседников, то ЛОР превратится в обычный технический форум и Talks можно будет просто выпилить за ненадобностью.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Аноны меня боятся.

А ещё ты очень скромный, с чем не каждый на ЛОРе может смириться, потому и игнорят

Да я ж любя!

Вот это и страшно...

adriano32 ★★★
()

Меня тоже добавляют в игнор, стоит только что то плохое сказать про используемый ими дистр.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> И вообще, кастую shimon'a в тред, уж он тебе всё по полочкам расставит.

Как я рад что сейчас кастование работает :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Да, это удобно. А то приходилось изредка делать поиск по своему логину, чтобы посмотреть, никто ли тебя не костерил «кастовал».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну, каким бы интересным не был собеседник, нужно уважать правила и нормы поведения. Исключения хоть и делаются, злоупотреблять этим всё же не следует.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Ух, как я пафосно завернул. Надо запомнить на всякий случай.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Главное, чтобы не посылал никуда прямым текстом. А в остальном - все равно.

Согласен.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А вообще, один мой друг (адвокат) так хорошо говорит (именно говорит) на русском матерном, что и незаметно даже как-то, что лексика неформальная (иногда думаю: а как же он на судах без мата обходится?).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> А вообще, один мой друг (адвокат) так хорошо говорит (именно говорит) на русском матерном, что и незаметно даже как-то, что лексика неформальная

«Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю» (с)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Вот только у одних (как у него) это получается красиво и непринужденно, а у других (у большинства) - как обухом по голове.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это зависит от опыта и ораторского мастерства (врожденного).

drull ★☆☆☆
() автор топика

> Я правда такой жгучий?

Тебя игнорят, потому что даже по этому посту видно, что ты примитивен как личность и ничего интересного в тебе не будет.

atiyakkha
()

> Я правда такой жгучий?

Не льсти себе. Ты весьма уныл.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

> Тебя это так напрягает?

Меня это забавляет.

Сколько игнорастов? И сколько обнаружено?


Из профиля:

Я игнорирую: -

Меня игнорируют: anonymous_sapiens, anonymous_sama, sniper21, KRoN73, mixrin (<<< не уверен что это правильный ник) и еще 24 неизвестных. Регистрант, ты имеешь уникальную возможность к ним присоединиться!

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Ты даже вместо того, чтобы просто ответить на вопрос, начинаешь пафосно цитировать самого себя же, а точнее, свой профиль, а ещё точнее, не менее пафосный высер из своего профиля. И ещё спрашиваешь, за что тебя игнорят.

Ramen ★★★★
()

>PS2. Я когда кому-то отвечаю смотрю пришло ли ему уведомление. А Вы?

жесть...

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Черт, ты меня раскусил. Пойду сделаю вдо^W^W покурю.

drull ★☆☆☆
() автор топика

>Я правда такой жгучий?
Нет, просто глупый.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> жесть...

Если у меня более 50-и комментов в сутки - то значит что я общаюсь в треде с 3-4 людьми которые точно меня не игнорят. Иначе - проверяю.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> А то приходилось изредка делать поиск по своему логину, чтобы посмотреть, никто ли тебя не костерил «кастовал».

Гораздо проще ответить на коммент нужного человека в левой теме с просьбой скастоваться в какой-либо тред.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.