LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[нытик-тред] Почему меня игнорят?

 


0

2

После почти каждого моего треда, либо после треда с моим активным участием у меня прибавляется минимум +1 игнораст. Я правда такой жгучий? Или аудитория слабохарактерная? А как часто вы кого-то игнорите? И как часто вас?

PS1. Через 2 часа отпишусь сколько прибавилось игнорастов.

PS2. Я когда кому-то отвечаю смотрю пришло ли ему уведомление. А Вы?

★☆☆☆

Последнее исправление: drull (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от pasha-tsvetomuzika

> Игнорят - значит у кого-то вызвал неиллюзорный баттхёрт. Приятно, чёрт возьми ;)
Какая интересная защитная реакция.

Raving_Zealot ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>> но ава у тебя ужасная. Иногда очень раздражает.

Мда? Ладно, поищу на что можно заменить.

Только не котом!

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

А тред унылый получился, как верно заметили выше. Я игнорю только в том случае, если собеседник толсто троллит, или упорот и игнорирует аргументы. А вообще недавно тред был про игнор листы, там все хорошо расписано было(=

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

> Контрасту бы поменьше.

Сейчас поправлю.

drull ★☆☆☆
() автор топика

[нытик-тред] Почему меня игнорят?

За треды о игнорастах и игнорят. У меня основной прирост игнорастов был когда я создал опрос о количестве игнорастов.

А некоторые добавляют в игнор за то, что была высказана точка зрения, вызвавшая у них баттхерт.

PS. Игнор - для слабаков.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> За треды о игнорастах и игнорят.

Вот это и странно. Неужели для многих игнор - настолько больная тема, что они боятся даже читать треды о нем?

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> PS. Игнор - для слабаков.

Плюсую.

drull ★☆☆☆
() автор топика

Игнораст хуже импераста.

Я никого не игнорю.

«Чаще все таки совкодрочер плачет и убегает.» (с) http://lurkmore.ru/Совок

Bioreactor ★★★★★
()

Тебя напрягает игнор? Странно. Ну кто-то игнорирует тебя, и пусть их. :)

А вообще не понимаю смысла самой операции игнорирования. Я пришёл слушать (читать) мнения и суждения разных людей - все, пусть даже и неправильные, пусть «сырые». А игнор - это получается, как в RL в дискуссии «индивидуальные кнопки отключения собеседников» - через некоторое время окажешься в «полной тишине». Так что игнорить кого-либо не вижу смысла.

OldFatMan
()

> Почему меня игнорят?

Потому что ты или тролль, или дурак.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pasha-tsvetomuzika

> Игнорят - значит у кого-то вызвал неиллюзорный баттхёрт.

Или просто мешаешь. Как шум с улицы.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

>А вообще не понимаю смысла самой операции игнорирования

ЛОР так устроен. Есть ЖЖ, где у тебя есть днявка и ты там пишешь. Заодно подписан на десяток других днявок и их читаешь. А тут все иначе. Ты подписан на ВСЕХ(через трекер) и чтобы быть в курсе ты должен читать ВСЕХ. Но есть люди, которые тебя безумно раздражают, вот их можешь игнорить.

Вообще, я не представляю ЛОР без такого формата, с подписками и прочими получится очередной ЖЖ или хабр. А значит общения не будет. Хотя... иногда читаю тебя(захожу в профиль и смотрю твои комменты) - тоже своего рода подписка, кстати.

Sosiska
()
Ответ на: комментарий от Sosiska

> >А вообще не понимаю смысла самой операции игнорирования

ЛОР так устроен. Есть ЖЖ, где у тебя есть днявка и ты там пишешь. ...

Не-е, я не про техническую сторону. «Технически» понятно. Я имел в виду «не понимаю» ...как бы это сказать... моральный, что ли, смысл игнорирования. (Вроде бы во втором абзаце коммента я объяснил?)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

> А вообще не понимаю смысла самой операции игнорирования. Я пришёл слушать (читать) мнения и суждения разных людей - все, пусть даже и неправильные, пусть «сырые».

Послушал, убедился, что некий персонаж несет чушь, постоянно и помногу. Ты будешь продолжать его читать?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Послушал, убедился, что некий персонаж несет чушь, постоянно и помногу. Ты будешь продолжать его читать?

Я просто буду пропускать его комменты. Глаза «скользят» и останавливаются только на «интересном». Как-то выработалась такая привычка. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Кстати, как раз таки ТС не безнадёжен. :)

У него каким-то образом сохраняется баланс 50-50. Кое-что из drull'а можно и почитать. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

А поговорить? =)

Предлагаю выбрать тему, к которой будем скатывать сию тему. Извиняюсь за тавтологию. На выбор: нацпол, религиосрач, наукосрач, образование, кеды vs гном vs все остальное, свободная тема.

А то, как же так: 4 страницы уже наболтали, а ни к чему интересному так и не пришли.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

если честно - ты плохо вбрасываешь и часто,хм, тупишь.

А как часто вы кого-то игнорите?

Только клинических и радикалов разных.

И как часто вас?

1, но её уже выпилили за нешменой цирк. :)))))

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Предлагаю выбрать тему ... На выбор: нацпол, религиосрач, наукосрач, образование, ...

Ну явно «религоисрач» же! Мне нравится, как drull, брызгая слюной, выкрикивает «б-га нет!!!» ;)))

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

> drull, брызгая слюной, выкрикивает «б-га нет!!!» ;)))

Не надо. Я такого не говорил. Я говорил что его существование не доказано и не может быть доказано, а следовательно принимать его существование за истинность - глупо.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Ох, ё... Да не воспринимай ты это всё всерьёз. «Ну шо ты как маленькОй?» ;)

PS: Ещё более забавно, когда в ответ на твои аргументы появляется Cancelor в маске Штирлица и благонравно отвечает, согласно «сану». ;)))

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от drull

И, кстати, на ассоциации с «выкрикиваниями» меня навёл твой юзерпик, который ты использовал во времена самых яростных дискуссий о религии, - на нём было крупно написано «бога нет». Отсюда и ассоциации возникли, ты уж извини. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Вообще-то, обычно это я брызгал слюной и орал =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

>> Послушал, убедился, что некий персонаж несет чушь, постоянно и помногу. Ты будешь продолжать его читать?

Я просто буду пропускать его комменты.

Ты используешь встроенную реализацию игнора.

tailgunner ★★★★★
()

>Число комментариев: 13358

и еще удивляется

devnullopers
()

Я правда такой жгучий?

Толстый и унылый.

А как часто вы кого-то игнорите?

Когда очистил список, там было 38 чудаков.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pasha-tsvetomuzika

Игнорят - значит у кого-то вызвал неиллюзорный баттхёрт. Приятно, чёрт возьми ;)

Ты себе льстишь.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вообще-то я drull'а подкалывал. И он таки раскололся. :)

А так, конечно, я всё перепутал, но мне простительно - я старый и толстый. ;)))

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Ты используешь встроенную реализацию игнора.

Э-э-э-это уж называй, как хочешь. :)

А в общем - правильно. Только это частичный, выборочный игнор, скажем так: игнор с предусловием.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

> как обанруживать игнорастов?

обанруживать

А как это - «обанруживать»? Какое-то новое действие? Я тоже хочу! =)

OldFatMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.