LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mopsene

Повторяю, их там больше сотни. Перечитывать их все - ваша забота, раз вам очевидные вещи непонятны, а чужим словам вы не верите.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А за чей счет делать курилки? За счет тех кому надо. Вот повысить цены на сигареты до 300 рублей за пачку, тогда можно и курилки ставить.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Вот повысить цены на сигареты до 300 рублей за пачку, тогда можно и курилки ставить.

и цены на бензин для физ.лиц повысьте до 300 за литр, задолбали машинами воздух портить))

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Согласен кстати =) То там не ценами на бензин надо давить а лицензиями на машины как в Сингапуре: нет гаража скажем - нехрен покупать машину

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А за чей счет делать курилки? За счет тех кому надо. Вот повысить цены на сигареты до 300 рублей за пачку, тогда можно и курилки ставить.

Ставить курилки за счет государства, это все-таки для нужд граждан. Повышение цен на сигареты до 300 рублей одобряю, это и улучшит качество табака, и сократит количество школьников-курильщиков.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

>Ставить курилки за счет государства, это все-таки для нужд граждан.

Для нужд граждан нужны бесплатные сортиры. А курилки нужны курильщикам а не гражданам.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

>что продукты предсказать никто не может?
Вы не можете, поскольку состава не знаете. Производитель не хочет - потому что его или прикроют, или он будет вынужден пихать правильное, дорогое сырьё. Контролирующие органы не хотят - потому что законодательно торговать можно чем угодно (грубо говоря ГОСТа на электронку нет) - откатов в случае чего не возьмешь - смысла проверять нет.



В сигаретах вы гарантированно получаете строго нормированную порцию дерьма. А тут - только ваши «а вдруг...»

В сигаретах - максимальную дозу. А тут - любую. Почувствуйте разницу.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

>Ты правда считаешь, что этот никотин делают исключительно для пользователей электронных сигарет?
Я правда считаю, что то, что продают для электронных сигарет далеко не только никотин.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я сейчас тебя немного удивлю. Курильщики тоже граждане. Мы же строим бесплатные клиники для бомжей, а от них и пользы меньше и они более презираемые обществом.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

>Курильщики тоже граждане.

их выбор доброволен. Повторяю - отсутствие поблизости бесплатного сортира - не повод срать в подъезде.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

> Я правда считаю, что то, что продают для электронных сигарет далеко не только никотин.
Ну да, ароматизаторы и глицерин.

AnDoR ★★★★★
()

>Помогает ли сабж? Какую марку взять?

По вкусу напоминает скорее кальян, чем сигарету. Сигарету по ощущениям не заменяет аж никак. Хочешь побаловаться - бери с включением кнопкой, а не затяжкой, и с резервуаром без синтепона внутри (т.е., чтоб жидкость просто заливалась) - они гораздо легче тянутся, и меньше воняют, когда заканчивается наполнитель. Т.е., твой выбор - сигара или трубка, а не сигарета. Я свои, поигравшись, подарил.

А если «помогает» в смысле «бросить курить» - так бери и не кури. За неделю переломаешься, потом пофиг будет.

gaestur
()
Ответ на: комментарий от Axon

>Да. И состав любого продукта проверяется
Не любого, а того, к которому есть требования.

Никаких требований к составу говна для электронных сигарет со стороны государства нет.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

их выбор доброволен. Повторяю - отсутствие поблизости бесплатного сортира - не повод срать в подъезде.

А отсутствие сортира в пределе города повод куда испражняться, простите?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Не катит. Курилки встречаются примерно с той же частотой что и сортиры.

О_о Живу далеко от Москвы (ДВ), ни разу курилки не видел.

mopsene ★★★
()

Запланируй что-нибудь грандиозное и мега сложное, чтобы курить пришлось бы в 2-3 раза больше, может и поможет бросить и вернет потерянное чувство времени.

poshat ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну у вас походу и с сортирами напряженка

Да, хотя и живу в столице ДВ. Бесплатных туалетов штук 20 на весь город. А как в Москве курилки натыканы?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Doina Lux Premium. Это не совсем та дойна. Шоколадный вкус и т. п.. Знакомые из Румынии и Украины вечно просят прислать блок.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

о_О
оно ещё и ароматизированное теперь бывает?
ты точно себя ненавидишь :3
такие сигареты разе что разнообразия для можно пару штук скурить, дальше начинается лютая бешеная ненависть

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

В МСК бываю редко. Хотя там есть великолепная сеть бесплатных туалетов «Макдональдс». А так в каждой более-менее крупной организации курилки есть, хоть обычно и импровизированные (по типу глухая стена дома, балкон и прочее). Претензии если ты не заметил в основном к тем кто курит в помещении или в местах скопления людей (например непосредственно на автобусной остановке вместо того чтобы отойти в сторону).

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FollowTheRabbit

>к электронной сигарете предлагаю взять электронное пиво и электронных кальмаров

Да че мелочиться? Электрод в центр удовольствия и никаких проблем

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ну, не знаю, я другие курить не могу - горло дерут и вкус отвратный. Пробовал перейти на marlboro красный, но как-то не пошлО. На счет дойны люкс ты зря так, ее сначала попробовать надо, вовсе не гадость. Хотя остальная продукция дойны действительно для самоубийц.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А так в каждой более-менее крупной организации курилки есть

Это я понимаю, в нашем банке тоже есть курилка, суть не в этом. Обычно сторонних людей не пускают в курилки для организаций. Дело в другом - я гуляю по городу и хочу покурить. Во многих странах я сворачиваю с основной улице и присаживаюсь в специально отведенным для этого местом, чтобы покурить. Перед тем, как запрещать курить общественных местах, надо реализовать подобные курилки.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

а я вот люблю «на ходу» курить — и если запереть меня в пределах курилки, я буду получать моральные страдания в огромных дозах

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

мальбро? не лучший выбор, как и парламент и данхилл и...миллион их
долго могу курить только лм, винстон и кент
остальные долго не держатся, особенно честер - говно то ещё, две недели и блевать охота

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Гуляю я значит по городу и хочу посрать...

всегда есть выход — сходить под себя.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А если бы не было ты бы срал прямо на улице?

Я думаю да, ну или прямо в штаны если не успею и у меня нет другого выхода .

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>А если бы не было ты бы срал прямо на улице?

зависит от воспитанности человека, но есть шансы получить в морду, при попытке обнажить свой белый зад на пешеходной зоне.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Слабохарактерный ты человек. Хотя другие зависимости и не приобретают.

Это не особо зависит от характера. Т.е. я достаточно воспитан, чтобы терпеть от силы часов 8. Больше уже не могу, извини.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Электронные сигареты таки реально лучше обычных. Хотя бы тем, что курильщик не дымит на окружающих.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Где ты работаешь чтобы проводить более 8 часов на улицах города?

На работе-то и в институте есть туалет =) Вот такая ситуация: приехал в незнакомый город в 4 часа утра, в гостиницу вселение только в 16 00, но тут еще есть выход купить в макдональдсе гамбургер и воспользоваться туалетом.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

>>но тут еще есть выход купить в макдональдсе гамбургер и воспользоваться туалетом.

гамбургер покупать не обязательно

OperaSoftvvare ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.