LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[hard][max]Android

 


0

2

Собрался взять в кредит android и стал искать какой (если уж брать то самый-самый), остановился на Samsung Galaxy S2 - есть ли что-то лучше?


Ответ на: комментарий от imul

Просто меняю телефон (сейчас старинная нокия которая сильно сдает), и хотел поменять на что-то стоящее. В кредит это будет копейки в месяц - 2000 для меня не ощутимо.

mrcim
() автор топика

Я тоже остановился на Galaxy S II.
Ну где-то там HTC Sensation.
Ну или ждать Samsung Google Nexus Prime. Может быть HTC Vigor.

Deleted
()

лучше бери старые Windows Mobile 6.1. M$, да, я понимаю, но это их не кривое поделие. Был андроид, продал ибо после полугода использования начал ой как тормозить, ребутиться с поводом и без, тихий ужас, короче

DarkV
()
Ответ на: комментарий от DarkV

Вашапрощивкапроблема(может быть).
Нет, ходить с таким УГ(не за MS), даже не 6.5 это слишком хардкорно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mrcim

Впринципе да. Например в Galaxy S II - Super AMOLED Plus экран. Да и вообще железки у Samsung годные. Альтернатив(к Galaxy S II) не вижу(все обзоры перелазил).

Deleted
()

Google Nexus One, да, уже далеко не топ, но все что нужно есть, железо нормуль. Менять его ни на что не хочу, чудесный аппарат.

Gr1N
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну скоро будет Google Nexus Prime. Тоже Super AMOLED HD, 4.5" экран, должен выйти с Android 4, 1.5 ГГц процессор. Да и вообще:

Ultra Thin
4.65-inch Super AMOLED screen
Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)
4G LTE Radio Ready
1gb of RAM
1.5 GHz Dual Core Processor
1080p HD Video
1 and 5 mp Camera

Deleted
()

зачем кредит? Телефоны на андройде в многих кругах принято брать либо на clove.co.uk либо на handtec.co.uk И денег сэкономите и кредит отдвать не надо. У меня тут знакомый взял телефон, что на хендтеке можно взять за 9к рублей, взял в кредит за 17....

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я боюсь что он сыроват будет покупать его сразу

mrcim
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrcim

Тогда из того, что есть в этой стране - sgs ii наиболее подходящий под критерий «самый лучший на данный момент»

fjfalcon ★★★
()

> в кредит

Ещё один...

Не понимаю людей, покупающих технику, на которую студент-нищеброд может накопить за пару месяцев, в кредит.

Самый-самый - опять же... это маркетологи вам забивают тем, что пихают туда десятиядерные процессоры... десятидюймовый дисплей... подумайте - вам действительно нужна эта лопата? или вам нужен всё-таки обычный телефон?

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkV

>Был андроид, продал ибо после полугода использования начал ой как тормозить, ребутиться с поводом и без, тихий ужас, короче

суперкривыеруки детектед

derlafff ★★★★★
()

зачем в кредит покупать то, что можно не покупать вообще?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrcim

> В кредит это будет копейки в месяц - 2000 для меня не ощутимо.

Если 2к в месяц для вас неощутимо (для меня, к слову, очень ощутимо), зачем вы так стремитесь расставаться с деньгами? поднакопите пару месяцев и купите... без всяких кредитов...

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrcim

Можно продать что-нибудь ненужное =) можно одолжить у кого-нибудь (если кто согласится без процентов). кредит - это всегда развод на бабки. Даже если балаболят, что он «беспроцентный, без комиссии, без переплат!!!111»

Рекомендую почитать http://lurkmore.ru/кредит

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Работать от батареи будет 2,5 часа

zgen ★★★★★
()

>Собрался взять в кредит

Хочется анальных болей?

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

>зачем вы так стремитесь расставаться с деньгами? поднакопите пару месяцев и купите... без всяких кредитов...

Это называется вытесняющий вау-фактор...он заглушает разум и остается только «хочу прям щас»!

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Может, ссылка, которую я кинул на лурку (если автор треда прочитает) хоть немного утихомирит его? вообще лурка не очень авторитетный источник, но статья там хорошая ^^

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkV

Сдаётся мне, у тебя был один из самых дешёвых андройдофонов. Ну, что-то вроде LG или Wildfire'а. Тогда и удивляться нечего.

А WM по сравнению с 2.x андроидом в плане удобства - явный аутсайдер.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkV

А вот это уже удивительно, ибо андроид мне понравился именно на Droid'е. Даже спустя столько времени с момента выпуска он опережает многие новинки по производительности.

А про WM можно ещё и не то сказать. Даже в 6.5 удобство практически на нуле, хоть они и избавились от многих острых углов прошлых версий, но избавились в своём духе(через одно место).

Lighting ★★★★★
()

ну либо он, либо Sensation, если хочется топового девайса.
думаю, Sensation даже проживёт чуть дольше за счёт корпуса

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkV

Droid действительно был УГ (вернее, milestone, Droid'ом в России не пользовался)

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrcim

> Samsung Galaxy S2

За что не люблю самсы, они слишком что ли пластиковые, на днях щупал Galaxy S, экран конечно клевый, но вот корпус мне совсем не понравился, такой очень страшно случайно уронить. На мой взгляд лучше выбирать среди HTC, качество сборки у них намного выше и есть модели с металлическими корпусами.

Gr1N
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

> Самый-самый - опять же... это маркетологи вам забивают тем, что пихают туда десятиядерные процессоры... десятидюймовый дисплей... подумайте - вам действительно нужна эта лопата? или вам нужен всё-таки обычный телефон?

В соседней теме я на эту тему говорил уже - пропить можно сколько угодно...

pasha-tsvetomuzika
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

я живу не в Рассеянске, у нас гребанутый CDMA с одним оператором на всю республику......

а перед Эпплом не жалко =)

DarkV
()

Собрался взять в кредит

Только люди из этой страны влазят в кредиты и долги, что бы, *лять, купить телефон... воистину непобедимая страна! 8)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

>> Телефоны на андройде в многих кругах принято брать либо на clove.co.uk либо на handtec.co.uk

Вах-вах. Спасибо огромное. :)

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от Gr1N

А мне он понравился, единственное, от батареи работает очень мало при моем повседневном использовании, вот это очень расстроило.

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

>Не понимаю людей, покупающих технику, на которую студент-нищеброд может накопить за пару месяцев

какие в Воронеже однако богатые люди живут, что даже подрабатывающий студент может легко выкинуть почти штуку баксов на мобилку, и его при этом еще нищебродом называют. А еще говорят, в Москве люди зажрались с зарплатами в пару-тройку килобаксов...

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Мне нужна именно лопата, потому и самая самая а в качестве телефона у меня nokia s40 модель не помню, но ни пыли ни воды ни ударов не боится - стоила 4000 и давно уже не производится. А копить 12 месяцев - нет спасибо, откладывать больше 2000 тоже не хочу.

mrcim
() автор топика
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Про все эти кредитные пирамиды я знаю, и тонкости тоже изучал - мини кредит у нормального банка на 6 месяцев вполне устроит(порядка 3-4к рублей переплаты).

mrcim
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

ну я малец преувеличил ;) насчёт пары месяцев... подольше копить придётся... да и подрабатывать придётся, ага...

да и выкидывать штуку баксов на мобилку я не собирался. я себя скромнее оцениваю... что-нить попроще выберу... за топовыми моделями никогда не гонялся...

а этот samsung galaxy s2 по ходу и есть топовая модель...

BattleCoder ★★★★★
()

Пластиковое говно на ведроиде за 30к, да еще и в кредит...

anonymous_9000
()

> Собрался взять в кредит

Риторический вопрос. А почему бы в такие моменты, не остановится и не подумать: «Если я очень хочу вещь N, то может быть надо сначала что-то поправить в жизни, а уж потом?». Что ты потеряешь если сначала займёшься своим финансовым положением? Техника со временем дешевеет, софт становится лучше, удобнее, по-моемому от «непокупки в кредит» одни сплошные профиты.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от mrcim

Ну не покупай тогда, если налички нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nu11

18.5 тыщ рублей у нас уже штукабаксов?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mrcim

> 12 месяцев копить напряжно, больше 2х кило рублей тоже теснить себя не хочется

Ну купи попроще телефон или б/у, зачем брать топ, если с деньгами напряг?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.